开发里二手房308万

和平三片西康路小学 开发里 南北向两室 私产过五

开发里| 2室1厅 | 66.06平

高层/7层 南北 简装 1996年 普通住宅

和平-新兴街  气象台路与西康路交口

距3号线西康路站393米随时可看降价

308

46624元/平

小区均价:52661元/平

崇仁里二手房285万

模范小区耀华学片有学籍,环境优美居住舒适

崇仁里| 2室1厅 | 50平

高层/7层 南北 简装 1983年 普通住宅

和平-小白楼  唐山道与河北路交口

距4号线(在建)徐州道站866米满二降价

285

57000元/平

小区均价:66000元/平

崇仁里二手房330万

崇仁里小区 楼层好 性价比高 价格可议

崇仁里| 2室1厅 | 50平

高层/6层 南北 简装 1983年 普通住宅

和平-小白楼  唐山道与河北路交口

距4号线(在建)徐州道站866米满二

330

66000元/平

小区均价:66000元/平

吉安里二手房227万

五马路 私产两室 南北通透 楼层好价格合适

吉安里| 2室1厅 | 57.19平

中层/7层 南北 简装 1996年 普通住宅

南开-广开  广开四马路与广开中街交口南侧

距2号线广开四马路站365米降价

227

39692元/平

小区均价:35394元/平

柏丽花园二手房260万

柏丽花园小区 花园式社区 精致一室 品质生活

柏丽花园| 1室1厅 | 66.58平

高层/17层 南北 精装 2010年 普通住宅

河东-常州道  卫国道与红星路交口东北侧

距2号线靖江路站309米降价

260

39051元/平

小区均价:27649元/平

哈尔滨道二手房330万

独层大两室 地段好 紧邻滨江道商业圈 营口道地铁

哈尔滨道| 3室1厅 | 59.26平

低层 南北 精装 2013年 普通住宅

和平-劝业场  哈尔滨道

距3号线和平路站310米满二随时可看降价

330

55687元/平

小区均价:65821元/平

卫星里二手房380万

一楼三室、 户型好、 带车位 、有小院

卫星里| 3室1厅 | 63.7平

低层/3层 南北 简装 1994年 普通住宅

河西-马场街  平山道与气象台路交口

距3号线吴家窑站449米满二

380

59655元/平

小区均价:36184元/平

中海八里臺二手房350万

花园洋房 70年大产权 稀缺户型 赠露台 带车位

中海八里臺| 2室2厅 | 66.2平

低层/30层 南北 精装 2015年 普通住宅

河西-马场街  吴家窑大街与卫津路交口

距3号线吴家窑站307米随时可看

350

52870元/平

小区均价:37628元/平

广泰园二手房245万

西南角地铁站 楼层不到顶 采光非常好

广泰园| 1室1厅 | 63.67平

高层/6层 南北 简装 2002年 普通住宅

南开-广开  广开中街与广开二马路交口东北角

七天新上距1号线西南角站416米随时可看降价

245

38480元/平

小区均价:36350元/平

景兴西里二手房240万

景兴西里小区 楼层好 性价比高 价格可议

景兴西里| 2室1厅 | 56平

中层/6层 南北 简装 1996年 普通住宅

河西-挂甲寺  利民道与大沽路交口西北侧

距1号线南楼站505米满二降价

240

42857元/平

小区均价:36385元/平

平山里二手房251万

1.私产 过五年无二套2.无贷款

平山里| 2室1厅 | 65.56平

低层/6层 南北 简装 1993年 普通住宅

河西-马场街  平泉道与气象台路交口

距3号线天塔站495米

251

38286元/平

小区均价:37748元/平

雅境花语城二手房220万

花园式社区 精致一室 品质生活

雅境花语城| 1室1厅 | 66平

低层/21层 南北 精装 普通住宅

  解放南路与渌水道交口东南侧

距6号线解放南路站789米降价

220

33333元/平

小区均价:30053元/平

西湖里二手房213万

西湖里小区 楼层好 私产过两年 价格可议

西湖里| 2室1厅 | 60平

高层/5层 南北 简装 1984年 普通住宅

南开-万兴街  西湖道与南丰路交口东侧

距1号线海光寺站1045米

213

35500元/平

小区均价:31951元/平

可园里二手房225万

该房源是两室一厅一卫该房源是两室一厅一卫户型,

可园里| 2室1厅 | 60.8平

中层/6层 南北 简装 1990年 普通住宅

河西-梅江  黑牛城道与宾馆西路交口

距10号线(在建)丽江道站738米

225

37007元/平

小区均价:30732元/平

城上城尚佳新苑二手房230万

尚佳新苑小区 新出房源 户型好 低总价

城上城尚佳新苑| 2室2厅 | 58平

中层/20层 南北 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢中路与北城街交口西北侧

距2号线西南角站1020米降价

230

39655元/平

小区均价:40279元/平

光湖里二手房210万

光湖里 位置优越 交通便利, 价格有商量

光湖里| 2室1厅 | 63.31平

高层/6层 南北 精装 1988年 普通住宅

南开-学府街  湖波道与南丰路交口西南侧

距6号线天拖站1204米降价

210

33170元/平

小区均价:29146元/平

御河湾新苑二手房210万

御河湾新苑小区,楼层好,私产过五年,性价比高。

御河湾新苑| 2室1厅 | 54平

高层/7层 南北 精装 2002年 普通住宅

红桥-三条石  南运河北路与赵家场大街交口

距1号线西站565米随时可看

210

38889元/平

小区均价:24432元/平

先进里二手房260万

先进里小区楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

先进里| 2室1厅 | 56.4平

低层/7层 南北 简装 2000年 普通住宅

河西-马场街  吴家窑大街与贵州路交口

距3号线吴家窑站651米随时可看

260

46099元/平

小区均价:35275元/平

龙德里二手房200万

南北通透 不限购 业主诚意出售 价格可议

龙德里| 2室1厅 | 51.69平

低层/6层 南北 简装 2017年 普通住宅

南开-万兴街  万德庄大街与万德庄南北街交口

距1号线海光寺站198米降价

200

38692元/平

小区均价:29371元/平

宾水东里二手房210万

宾水东里 中楼层 南北通透 老干部小区 价格能谈

宾水东里| 2室1厅 | 62.5平

中层/6层 南北 简装 1986年 普通住宅

河西-天塔街  宾水道与环湖东路交口

距5号线天津宾馆站631米满二降价

210

33600元/平

小区均价:28000元/平

元兴新里二手房200万

楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

元兴新里| 2室1厅 | 69.01平

高层/8层 南北 简装 1990年 普通住宅

河西-桃园街  永安道与黄浦北路交口南侧

距5号线下瓦房站1328米降价

200

28981元/平

小区均价:40000元/平

先春园纪春里二手房256万

该房源为简单装修,延续已有的品质家居

先春园纪春里| 1室1厅 | 65.46平

高层/15层 南北 精装 2002年 普通住宅

红桥-芥园道  芥园道与复兴路交口

距4号线(在建)西站630米

256

39108元/平

小区均价:32420元/平

万科水晶城皓石园二手房247万

私产 房主目前自住 价位可谈 中层采光好

万科水晶城皓石园| 1室1厅 | 69.9平

高层/8层 南北 精装 2005年 普通住宅

河西-梅江  解放南路与江水道交口西南侧

距6号线梅江公园站1061米满二降价

247

35336元/平

小区均价:30382元/平

怀庆里二手房235万

地铁1/2/7号线 四所三甲医院 十分钟生活圈

怀庆里| 2室1厅 | 63.62平

高层/7层 南北 精装 1995年 普通住宅

南开-兴南街  二马路与四纬路交口

距7号线(在建)福安大街站491米

235

36938元/平

小区均价:36879元/平

三水南里二手房212万

楼层好企业产 性价比高 价格可议

三水南里| 2室2厅 | 66.8平

低层/6层 南北 简装 1988年 普通住宅

河西-东海街  小海地微山路与三水道

距6号线梅林路站1168米满二

212

31737元/平

小区均价:31737元/平