水岸公馆天涛园二手房209万

河西二片 水晶 翔宇在旁边 懂的来

水岸公馆天涛园| 1室1厅 | 60平

高层/30层 毛坯 2007年 普通住宅

河西-梅江  友谊南路与潭江道交口东南侧

距6号线解放南路站688米

209

34833元/平

小区均价:28242元/平

兴华公寓二手房208万

兴华公寓 五马路 私产一室 满五年 诚意出售

兴华公寓| 1室1厅 | 63.72平

高层/7层 精装 2000年 普通住宅

南开-万兴街  南丰路与长江道交口西北角

距1号线海光寺站1019米降价

208

32643元/平

小区均价:30103元/平

怀仁里二手房219万

五马路片 总价位低 下楼就是双地铁 价位可议

怀仁里| 2室1厅 | 62.82平

高层/6层 简装 1995年 普通住宅

南开-广开  广开大街与黄河道交口南侧

距1号线西南角站224米随时可看降价

219

34862元/平

小区均价:37830元/平

寿康里二手房204万

五马路可贷款近地铁 急卖 诚意出售.

寿康里| 2室1厅 | 55.32平

高层/7层 精装 1985年 普通住宅

南开-兴南街  二纬路与南开三马路交口

距1号线二纬路站220米降价

204

36876元/平

小区均价:41434元/平

先春园纪春里二手房254.5万

该房源为精装修,延续已有的品质家居。

先春园纪春里| 1室1厅 | 68平

高层/9层 精装 2002年 普通住宅

红桥-芥园道  芥园道与复兴路交口

距4号线(在建)西站630米

254.5

37426元/平

小区均价:32420元/平

城上城龙亭家园二手房279万

龙亭家园小区 花园式社区 精致一室 品质生活

城上城龙亭家园| 1室1厅 | 53.22平

高层/30层 精装 2009年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢东路与北城街交口西北侧

距4号线(在建)东北角站612米随时可看降价

279

52424元/平

小区均价:41180元/平

敬重里二手房230万

私产过五年 性价比高 河西一片闽侯路书包

敬重里| 2室1厅 | 58.14平

高层/5层 精装 1995年 普通住宅

河西-大营门  大沽南路与绍兴道交口

距5号线下瓦房站520米降价

230

39560元/平

小区均价:49257元/平

翔宇大厦二手房208万

翔宇大厦 地铁一号线 大悦城商圈 品质生活

翔宇大厦| 1室1厅 | 64.37平

高层/24层 精装 2017年 普通住宅

南开-兴南街  南开三马路与南开二纬路交口东北侧

距1号线二纬路站43米降价

208

32313元/平

小区均价:28090元/平

荣善新里二手房325万

二十附小耀华双选,采光充足视野好,出行方便

荣善新里| 2室1厅 | 60.52平

高层/6层 简装 2000年 普通住宅

和平-小白楼  唐山道和新华路交口

距3号线和平路站593米满二降价

325

53701元/平

小区均价:59499元/平

信昌大楼二手房280万

河西一片闽侯路书包房 新装修紧邻地铁河边

信昌大楼| 2室1厅 | 59.58平

高层/7层 南北 精装 普通住宅

河西-下瓦房街  大沽南路与西楼后街交口

距1号线下瓦房站299米

280

46996元/平

小区均价:42652元/平

麦格理晓星园二手房240万

麦格理晓星园 南北两室 私产房 价格可商议

麦格理晓星园| 2室1厅 | 63.86平

高层/7层 南北 精装 2000年 普通住宅

河西-挂甲寺  大沽南路与利民道交口东侧

距1号线南楼站355米

240

37582元/平

小区均价:37582元/平

文化村二手房282万

和平模范小区 干部楼 私产可贷款 满五年

文化村| 2室1厅 | 50.1平

高层/6层 西北 简装 1980年 普通住宅

和平-南营门  鞍山道与卫津路交口

距3号线西康路站732米满二随时可看降价

282

56287元/平

小区均价:73501元/平

红磡花园二手房230万

地理位置好 性价比高 看房方便 业主诚心卖房

红磡花园| 1室1厅 | 56.04平

高层/7层 简装 1998年 普通住宅

南开-万兴街  万德庄大街与万峰路交口

距1号线海光寺站273米随时可看

230

41042元/平

小区均价:32318元/平

美宁公寓二手房263万

南北通透 好装修 婚房小砖房

美宁公寓| 2室1厅 | 61.52平

高层/6层 东南 精装 1998年 普通住宅

河西-挂甲寺  新围堤道与南北大街交口

距1号线土城站878米

263

42750元/平

小区均价:41358元/平

赤峰道二手房350万

赤峰道 双阳两室 中间楼层 私产满五 可贷款

赤峰道| 2室1厅 | 59.68平

高层/3层 南北 简装 1999年 普通住宅

和平-劝业场  赤峰道

距3号线和平路站147米满二随时可看

350

58646元/平

小区均价:69380元/平

凯立花园二手房219万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

凯立花园| 2室1厅 | 65.72平

高层/6层 南北 精装 2007年 普通住宅

南开-万兴街  万德庄大街与万峰路交口西北角

距1号线海光寺站443米降价

219

33323元/平

小区均价:27513元/平

先春园纪春里二手房218万

此房源过五,无二套产权清晰,后期费用低

先春园纪春里| 1室1厅 | 65.52平

高层/15层 南北 简装 2002年 普通住宅

红桥-芥园道  芥园道与复兴路交口

距4号线(在建)西站630米随时可看

218

33272元/平

小区均价:32420元/平

柏丽花园二手房220万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

柏丽花园| 2室2厅 | 68.32平

高层/17层 南北 精装 2010年 普通住宅

河东-常州道  卫国道与红星路交口东北侧

距2号线靖江路站309米

220

32201元/平

小区均价:27649元/平

欣苑公寓二手房210万

欣苑公寓 楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

欣苑公寓| 2室2厅 | 65.74平

高层/6层 南北 精装 2002年 普通住宅

南开-体育中心  迎水道与欣苑路交口

距6号线红旗南路站242米

210

31944元/平

小区均价:27391元/平

荣厚里二手房248万

1.小区均为一梯四户,六层到顶

荣厚里| 2室1厅 | 66.93平

高层/6层 精装 1998年 普通住宅

南开-兴南街  三马路与南开二纬路交口

距1号线二纬路站166米满二降价

248

37054元/平

小区均价:33699元/平

爱华里二手房320万

小区属于花园式社区 精致装修 品质生活

爱华里| 2室1厅 | 69.35平

高层/5层 精装 1984年 普通住宅

红桥-大胡同  金钟桥大街与新开大街交口

距1号线西北角站1258米

320

46143元/平

小区均价:41674元/平

山西路二手房360万

耀华私产两室 次顶层 可贷款 采光好

山西路| 2室1厅 | 62.82平

高层/7层 简装 1988年 普通住宅

和平-小白楼  山西路

距3号线和平路站791米

360

57307元/平

小区均价:81663元/平

御河湾新苑二手房210万

简单装修,整体设计简单大方,交通方便

御河湾新苑| 1室1厅 | 62平

高层/7层 精装 2002年 普通住宅

红桥-三条石  南运河北路与赵家场大街交口

距1号线西站565米

210

33871元/平

小区均价:24432元/平

鼎福汇二手房230万

西南角双地铁 南开北片 次新房 刚需优选 随时看

鼎福汇| 1室1厅 | 61.47平

高层/25层 精装 2018年 普通住宅

南开-兴南街  南开三马路与南马路交口

距2号线西南角站137米满二

230

37417元/平

小区均价:34718元/平

卫安中里二手房220万

西南角地铁 出行便利 南开北片 可贷款 光线好

卫安中里| 2室1厅 | 61.23平

高层/7层 南北 简装 1996年 普通住宅

南开-广开  西马路与南大道交口西北侧

距2号线西南角站284米满二

220

35930元/平

小区均价:32525元/平