起发里二手房363万

昆明路小学有学籍 私产 户型方正 好楼层

起发里| 1室1厅 | 41.69平

高层/7层 西南 毛坯 1996年 普通住宅

和平-新兴街  西康路与岳阳道交口

距3号线西康路站623米

363

87071元/平

小区均价:113496元/平

天新北里二手房299万

和平二片 普小 南北通透 采光充足 税费低

天新北里| 2室1厅 | 41.94平

高层/7层 南北 精装 1997年 普通住宅

和平-南营门  新兴路与四平西道交口

距3号线西康路站560米

299

71292元/平

小区均价:55952元/平

永丰楼二手房330万

和平一片 鞍山道有座位 带厅两室 视野好

永丰楼| 2室1厅 | 56.72平

高层/6层 东西 精装 1986年 普通住宅

和平-劝业场  沈阳道与陕西路交口

距3号线营口道站519米满二随时可看

330

58181元/平

小区均价:106796元/平

吉利花园二手房318万

和平二片 中芯有座位 带厅大一室可贷款

吉利花园| 1室1厅 | 52.89平

高层/32层 东南 精装 2008年 普通住宅

和平-南营门  贵阳路与西宁道交口

距1号线鞍山道站515米

318

60125元/平

小区均价:64589元/平

大理道二手房290万

和平二批 岳阳道小学 直管公产 三楼

大理道| 1室 | 17.08平

高层/3层 精装 2013年 普通住宅

和平-体育馆  大理道与衡阳道交口

距1号线小白楼站1173米满二

290

169789元/平

小区均价:127323元/平

天兴楼二手房385万

通透户型 价格可议 看房提前约.

天兴楼| 2室1厅 | 37.79平

高层/5层 南北 简装 1979年 普通住宅

和平-南营门  拉萨道与昆明路交口

距3号线西康路站151米满二

385

101879元/平

小区均价:82602元/平

天兴楼二手房362万

二片 中,心 有名额 随时上 随时看 带装修

天兴楼| 2室1厅 | 34.56平

高层/5层 南北 精装 1979年 普通住宅

和平-南营门  拉萨道与昆明路交口

距3号线西康路站151米

362

104745元/平

小区均价:82602元/平

观云里二手房370万

岳阳教育集团 双阳两室 私产 采光视野好

观云里| 2室1厅 | 67.74平

高层/24层 简装 1992年 普通住宅

和平-南营门  西康路与气象台路交口

距3号线西康路站206米满二

370

54621元/平

小区均价:49441元/平

京海公寓二手房360万

西康路小学 双阳两室 双卫 私产 有电梯

京海公寓| 2室1厅 | 64.28平

高层/9层 南北 精装 1996年 普通住宅

和平-新兴街  昆明路与宜昌道交口

距3号线西康路站397米随时可看

360

56005元/平

小区均价:54225元/平

松月邨二手房330万

私产可贷款 有座位 随时能上学.

松月邨| 1室1厅 | 41.52平

高层/8层 精装 1988年 普通住宅

和平-南营门  兰州道与昆明路交口

距1号线鞍山道站288米

330

79480元/平

小区均价:73122元/平

安宁里二手房400万

私产房可贷款 南北通透 有名额 拎包入住

安宁里| 2室1厅 | 67.21平

高层/6层 南北 精装 1982年 普通住宅

和平-南营门  四平西道与兰州道交口

距1号线鞍山道站202米满二

400

59515元/平

小区均价:76167元/平

南宁路7号二手房340万

实验 可 可贷款 近地铁 急卖

南宁路7号| 1室1厅 | 18.41平

高层/5层 精装 1997年 普通住宅

和平-体育馆  南宁路与西安道交口

距1号线鞍山道站841米满二随时可看

340

184682元/平

小区均价:184682元/平

天兴楼二手房200万

和平中芯小学有座位 大面儿独厨 朝南 中间楼层

天兴楼| 1室 | 18.24平

高层/5层 精装 1979年 普通住宅

和平-南营门  拉萨道与昆明路交口

距3号线西康路站151米满二

200

109649元/平

小区均价:82602元/平

外贸楼二手房310万

和平二片 岳阳集团 新星有座位 私产可贷款

外贸楼| 2室1厅 | 64.49平

高层/6层 东西 精装 1991年 普通住宅

和平-南营门  昆明路与拉萨道交口

距1号线鞍山道站597米满二

310

48069元/平

小区均价:83388元/平

观云里二手房320万

西康路小学 私产电梯房 装修好采光视野好

观云里| 2室1厅 | 67.74平

高层/24层 西南 精装 1992年 普通住宅

和平-南营门  西康路与气象台路交口

距3号线西康路站206米

320

47239元/平

小区均价:49441元/平

辅恩里二手房252万

岳阳教育集团 直管公产 阳面 能贷款

辅恩里| 1室1厅 | 21.6平

高层/6层 西南 精装 1986年 普通住宅

和平-新兴街  昆明路与沙市道交口

距3号线西康路站493米随时可看

252

116667元/平

小区均价:75221元/平

诚基经贸中心二手房320万

优质装修,采光好,电梯直达,70年大产权

诚基经贸中心| 3室1厅 | 136平

高层/33层 精装 2007年 普通住宅

和平-体育馆  西安道与长沙路交口东北侧

距3号线和平路站1130米

320

23529元/平

小区均价:47745元/平

瑞景名郡二手房209万

采光好,楼层佳,适合居住,优质装修,家电齐全

瑞景名郡| 2室2厅 | 93平

高层/19层 精装 2009年 普通住宅

和平-南营门  南京路239号

距1号线海光寺站384米

209

22473元/平

小区均价:43206元/平

宜昌道二手房285万

岳阳教育集团 西康路小学 公产 临校区

宜昌道| 2室1厅 | 35.42平

高层/6层 简装 2013年 普通住宅

和平-新兴街  宜昌道与气象台路交口

距3号线西康路站467米

285

80463元/平

小区均价:80463元/平

惠嘉公寓二手房359万

惠嘉公寓,3室1厅1卫,家电齐全,小区中间位置

惠嘉公寓| 3室1厅 | 92.71平

高层/24层 东北 精装 1999年 普通住宅

和平-新兴街  营口道201号

距3号线西康路站534米

359

38723元/平

小区均价:45938元/平

景阳里二手房253万

和平二片 中芯有座位 公产一室

景阳里| 1室1厅 | 22.49平

高层/8层 精装 2018年 普通住宅

和平-南营门  昆明路与兰州道交口

距1号线鞍山道站336米满二

253

112494元/平

小区均价:60942元/平

四箴北里二手房290万

私产可贷款 和平一片 鞍山道小學 带装修

四箴北里| 1室1厅 | 40.12平

高层/6层 精装 1982年 普通住宅

和平-劝业场  多伦道与新疆路交口

距1号线鞍山道站597米满二随时可看

290

72283元/平

小区均价:72283元/平

诚基经贸中心二手房338万

此房隶属于耀华片 私产 过两年

诚基经贸中心| 2室2厅 | 68.71平

高层/50层 精装 2007年 普通住宅

和平-体育馆  西安道与长沙路交口东北侧

距3号线和平路站1130米

338

49192元/平

小区均价:47745元/平

世昌里二手房316万

和平二片 中芯小学 南北通透两室带厅

世昌里| 2室1厅 | 48.44平

高层/6层 南北 简装 1985年 普通住宅

和平-南营门  兰州道与昆明路交口

距1号线鞍山道站398米

316

65235元/平

小区均价:77171元/平

开发里二手房361万

西康路片 南北通透 私产 无个税 有车位

开发里| 2室1厅 | 76.61平

高层/7层 南北 精装 1996年 普通住宅

和平-新兴街  气象台路与西康路交口

距3号线西康路站393米

361

47122元/平

小区均价:52661元/平