融创中心景丰园二手房410万

花园洋房 70年大产权 户型 赠露台 带车位

融创中心景丰园| 3室2厅 | 129.13平

高层/18层 南北 精装 2018年 普通住宅

南开-天拖南  红旗路与鞍山西道交口南行200米

距6号线鞍山西道站737米满二

410

31751元/平

小区均价:31751元/平

天房天拖盈秀园二手房320万

南开 可 可贷款 近地铁 急卖

天房天拖盈秀园| 2室1厅 | 88.68平

高层/32层 毛坯 2018年 普通住宅

南开-天拖南  华坪路

满二

320

36085元/平

小区均价:40142元/平

奥翔园二手房410万

三室户型方正全明设计实现舒适三房体验奢华生活

奥翔园| 3室2厅 | 142.68平

高层/24层 南北 精装 2008年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与卫津南路交口西南侧

距5号线肿瘤医院站833米满二

410

28736元/平

小区均价:26570元/平

凌奥花园二手房300万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

凌奥花园| 2室1厅 | 90.14平

高层/6层 南北 精装 2004年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与凌宾路交口

距5号线凌宾路站554米满二

300

33282元/平

小区均价:24761元/平

融创汇莲美苑二手房330万

五室两卫 看房方便 洋房 可直接入住

融创汇莲美苑| 3室2厅 | 155.77平

高层/6层 南北 精装 2019年 普通住宅

东丽-程林庄  津滨大道与雪山路交口西北侧

满二

330

21185元/平

小区均价:19298元/平

众诚里二手房428万

南北通透 私产 税费低 业主诚意出售

众诚里| 2室1厅 | 53.36平

高层/4层 南北 精装 1983年 普通住宅

和平-南营门  兰州道与四平道交口

距1号线鞍山道站186米满二

428

80210元/平

小区均价:97490元/平

天兴楼二手房420万

没有抵押贷款,税费低,此房为和平二片中,心

天兴楼| 2室1厅 | 55.88平

高层/5层 南北 简装 1979年 普通住宅

和平-南营门  拉萨道与昆明路交口

距3号线西康路站151米满二

420

75161元/平

小区均价:82602元/平

三乐里二手房320万

岳阳教育集团 临市一中 可贷款 近地铁

三乐里| 2室1厅 | 73.5平

高层/24层 精装 1996年 普通住宅

和平-新兴街  贵州路与汉口西道交口

距3号线西康路站492米满二

320

43537元/平

小区均价:44834元/平

天兴楼二手房430万

没有抵押贷款,税费低,此房为铁片

天兴楼| 2室1厅 | 51.75平

高层/5层 南北 精装 1979年 普通住宅

和平-南营门  拉萨道与昆明路交口

距3号线西康路站151米满二

430

83092元/平

小区均价:82602元/平

世昌里二手房480万

和平二片 中.心小学 有学籍 看房方便

世昌里| 2室1厅 | 35.42平

高层/5层 南北 精装 1985年 普通住宅

和平-南营门  兰州道与昆明路交口

距1号线鞍山道站398米满二

480

135517元/平

小区均价:77171元/平

金德园二手房478万

高楼层带厅小两室,看房方便,二片小学。

金德园| 2室1厅 | 68.3平

高层/45层 精装 2011年 普通住宅

和平-南营门  昆明路与西宁道交口东南侧

距1号线鞍山道站379米满二

478

69985元/平

小区均价:72219元/平

尚友里二手房498万

南北通透两室,采光好,楼层捧,新装修

尚友里| 2室1厅 | 62.56平

高层/6层 南北 精装 1987年 普通住宅

和平-体育馆  西安道与柳州路交口

距3号线西康路站952米满二

498

79604元/平

小区均价:86821元/平

重庆道二手房450万

和平三片 二十中附小 直管公产 三阳开泰户型

重庆道| 3室2厅 | 80.64平

高层/4层 简装 1970年 普通住宅

和平-体育馆  重庆道

距3号线和平路站1546米满二

450

55804元/平

小区均价:96046元/平

众诚里二手房300万

此房南北通透 隶属于中芯小学 税费低

众诚里| 2室1厅 | 34.05平

高层/6层 南北 精装 1983年 普通住宅

和平-南营门  兰州道与四平道交口

距1号线鞍山道站186米满二

300

88106元/平

小区均价:97490元/平

竞业楼二手房368万

新星小学 精 装两居室 私产 满两年

竞业楼| 2室1厅 | 56平

高层/5层 精装 1990年 普通住宅

和平-南营门  昆明路与绵阳道交口

距3号线西康路站182米满二

368

65714元/平

小区均价:65714元/平

中海寰宇时代二手房390万

23年新小区 私产 近地铁 南北通透,全明户型

中海寰宇时代| 2室1厅 | 96.37平

高层/23层 南北 精装 2023年 普通住宅

  太湖路与梦湖西道交口

满二

390

40469元/平

小区均价:40469元/平

壹街区静德花园二手房410万

新装修 两居 过两年 诚意卖 拎包住前排采光

壹街区静德花园| 2室2厅 | 77.81平

高层/26层 南北 精装 2008年 普通住宅

南开-鼓楼  东马路与北城街交口西南侧

距4号线(在建)东北角站318米满二

410

52692元/平

小区均价:41783元/平

时代奥城二手房500万

时代奥城,3室2厅2卫,私产,高层

时代奥城| 3室2厅 | 148.34平

高层/24层 南北 简装 2007年 普通住宅

南开-体育中心  宾水西道与水上东路交口西南侧

距6号线南翠屏站632米满二

500

33706元/平

小区均价:31529元/平

时代奥城二手房420万

时代奥城 南北通透 双地铁 过五年 税费低

时代奥城| 2室2厅 | 101平

高层/24层 南北 精装 2007年 普通住宅

南开-体育中心  宾水西道与水上东路交口西南侧

距6号线南翠屏站632米满二随时可看

420

41584元/平

小区均价:31529元/平

俊城浅水湾花园二手房426万

楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

俊城浅水湾花园| 3室3厅 | 185平

高层/15层 南北 精装 2004年 普通住宅

南开-体育中心  津涞公路与外环线交口

距5号线凌宾路站1282米满二

426

23027元/平

小区均价:25959元/平

新梅江锦秀里二手房368万

雅湖里三室两卫 40万装修 保持很好

新梅江锦秀里| 3室2厅 | 127.84平

高层/22层 南北 精装 2016年 普通住宅

  解放南路东侧27号

距6号线梅江道站2896米满二

368

28786元/平

小区均价:32528元/平

中北祥云二手房360万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

中北祥云| 3室2厅 | 133.61平

高层/7层 南北 精装 2020年 普通住宅

西青-中北镇  卉锦道与星光路交口

满二

360

26944元/平

小区均价:21828元/平

中北祥云二手房300万

中北祥云,4室2厅2卫,私产,高层

中北祥云| 4室2厅 | 141.13平

高层/7层 南北 毛坯 2020年 普通住宅

西青-中北镇  卉锦道与星光路交口

满二随时可看

300

21257元/平

小区均价:21828元/平

中北祥云二手房308万

中北祥云 电梯洋房 清水毛坯 三室双卫

中北祥云| 3室2厅 | 133.7平

高层/7层 南北 毛坯 2020年 普通住宅

西青-中北镇  卉锦道与星光路交口

满二随时可看

308

23037元/平

小区均价:21828元/平

云锦世家澜锦园二手房390万

云锦世家精致装修,保持的特别好

云锦世家澜锦园| 3室2厅 | 122.77平

高层/6层 南北 精装 普通住宅

西青-中北镇  卉康道63号

距2号线曹庄站3787米满二随时可看

390

31767元/平

小区均价:27879元/平