铜锣湾花园二手房350万

正对小区花园 铜锣湾花园通透大两室

铜锣湾花园| 2室1厅 | 93.75平

中层/26层 东西 精装 2004年 普通住宅

南开-鼓楼  东马路与南马路交口

距2号线东南角站191米随时可看

350

37333元/平

小区均价:38194元/平

和平时光二手房320万

和平时光,1室1厅1卫,客厅出台,主卧出台

和平时光| 1室1厅 | 46.52平

中层/31层 精装 2013年 普通住宅

和平-劝业场  包头道与西藏路交口西侧

距1号线鞍山道站456米满二随时可看

320

68788元/平

小区均价:61423元/平

诚基经贸中心二手房400万

诚基经贸中心,3室2厅2卫,私产,中层

诚基经贸中心| 3室2厅 | 68平

中层/33层 精装 2007年 普通住宅

和平-体育馆  西安道与长沙路交口东北侧

距3号线和平路站1130米随时可看

400

58824元/平

小区均价:47745元/平

世纪都会二手房920万

世纪都会,2室1厅1卫,私产,中层

世纪都会| 2室1厅 | 117.07平

中层/53层 精装 2013年 普通住宅

和平-体育馆  南京路与长沙路交口西南侧

距1号线鞍山道站1055米

920

78585元/平

小区均价:77940元/平

景阳里二手房333万

和平二片 中芯小学 有学籍 直管公产 好楼层

景阳里| 1室1厅 | 23.15平

中层/8层 简装 2018年 普通住宅

和平-南营门  昆明路与兰州道交口

距1号线鞍山道站336米

333

143844元/平

小区均价:60942元/平

诚基经贸中心二手房310万

诚基经贸中心,2室2厅2卫,主卧朝北,小区中间位置

诚基经贸中心| 2室2厅 | 134.32平

中层/33层 精装 2007年 普通住宅

和平-体育馆  西安道与长沙路交口东北侧

距3号线和平路站1130米满二

310

23079元/平

小区均价:47745元/平

诚基经贸中心二手房355万

诚基经贸中心,2室1厅1卫,小区中间位置,不临街

诚基经贸中心| 2室1厅 | 68平

中层/33层 精装 2007年 普通住宅

和平-体育馆  西安道与长沙路交口东北侧

距3号线和平路站1130米满二随时可看

355

52206元/平

小区均价:47745元/平

吉利花园二手房330万

楼层佳,适合居住,好出租,电梯直达,采光好

吉利花园| 1室1厅 | 35.94平

中层/32层 东西 精装 2008年 普通住宅

和平-南营门  贵阳路与西宁道交口

距1号线鞍山道站515米

330

91820元/平

小区均价:64589元/平

惠嘉公寓二手房360万

电梯楼 两室,不临街,私产过二,诚意卖

惠嘉公寓| 1室1厅 | 78.61平

中层/24层 东西 精装 1999年 普通住宅

和平-新兴街  营口道201号

距3号线西康路站534米

360

45796元/平

小区均价:45938元/平

景阳里二手房327万

和平二片 中,心小,学 直管公产好楼层

景阳里| 1室1厅 | 22.43平

中层/8层 简装 2018年 普通住宅

和平-南营门  昆明路与兰州道交口

距1号线鞍山道站336米满二随时可看

327

145787元/平

小区均价:60942元/平

和平翰林公馆二手房530万

电梯房 实验小学私产精致两室 环境好

和平翰林公馆| 2室2厅 | 88.12平

中层/46层 精装 2018年 普通住宅

和平-劝业场  滨江道221号

距3号线营口道站95米满二

530

60145元/平

小区均价:69224元/平

安宁里二手房365万

私产可贷款 和平二片 中,心小学 随时上学

安宁里| 2室2厅 | 64.61平

中层/6层 东西 简装 1982年 普通住宅

和平-南营门  四平西道与兰州道交口

距1号线鞍山道站202米随时可看

365

56493元/平

小区均价:76167元/平

岳阳舒苑二手房758万

可居住 可 可贷款 近地铁 诚意卖

岳阳舒苑| 2室2厅 | 94.39平

中层/7层 东西 精装 2008年 普通住宅

和平-体育馆  岳阳道与汉口东道交口西北侧

距3号线营口道站472米

758

80305元/平

小区均价:72771元/平

隆昌里二手房355万

直管公产 和平二片 新星片 初中一中

隆昌里| 3室1厅 | 42.77平

中层/5层 东西 精装 1984年 普通住宅

和平-南营门  兰州道与鞍山道交口

距1号线鞍山道站286米满二

355

83002元/平

小区均价:80997元/平

劲松楼二手房320万

和平一片 鞍山道有座位 带厅两室 全明

劲松楼| 2室1厅 | 42.85平

中层/15层 东西 简装 1985年 普通住宅

和平-劝业场  南京路与锦州道交口

距1号线鞍山道站359米满二

320

74679元/平

小区均价:53077元/平

吉利经典二手房630万

中芯小学 满五年 税费低 业主诚意出售

吉利经典| 2室2厅 | 88.74平

中层/15层 东西 精装 2008年 普通住宅

和平-南营门  贵阳路与西宁道交口东南侧

距1号线鞍山道站420米满二

630

70994元/平

小区均价:69570元/平

泰安道五大院二手房860万

泰安道五大院,2室2厅2卫,不临街,田字格户型

泰安道五大院| 2室2厅 | 183.22平

中层/5层 东西 毛坯 2018年 普通住宅

和平-小白楼  解放北路和保定道交汇处

距1号线小白楼站863米

860

46938元/平

小区均价:54542元/平

书香园二手房320万

小区带电梯 车位充足 24H物业管理

书香园| 2室1厅 | 116.53平

中层/11层 东西 简装 2001年 普通住宅

南开-万兴街  万德庄大街与万德庄南北街交口西南侧

距1号线海光寺站296米满二降价

320

27461元/平

小区均价:35151元/平

铜锣湾花园二手房385万

铜锣湾花园,2室1厅1卫,私产,中层

铜锣湾花园| 2室1厅 | 108.52平

中层/26层 东西 精装 2004年 普通住宅

南开-鼓楼  东马路与南马路交口

距2号线东南角站191米降价

385

35477元/平

小区均价:38194元/平

和平翰林公馆二手房350万

和平翰林公馆,1室1厅1卫,家电齐全,拎包入住

和平翰林公馆| 1室1厅 | 46.22平

中层/60层 精装 2021年 普通住宅

和平-劝业场  滨江道221号

距3号线营口道站95米

350

75725元/平

小区均价:69224元/平

世纪都会二手房750万

世纪都会,2室2厅1卫,家电齐全,拎包入住

世纪都会| 2室2厅 | 88.92平

中层/53层 精装 2013年 普通住宅

和平-体育馆  南京路与长沙路交口西南侧

距1号线鞍山道站1055米满二随时可看

750

84345元/平

小区均价:77940元/平

同发里二手房369万

文明小区 70年大产权 9层带电梯

同发里| 2室1厅 | 77.62平

中层/9层 东西 精装 1999年 普通住宅

和平-新兴街  蛇口道与吴家窑二号路交口

距3号线西康路站649米

369

47539元/平

小区均价:54688元/平

金泉里二手房319万

金泉里,2室1厅1卫,公产,中层

金泉里| 2室1厅 | 35.99平

中层/6层 东西 精装 1986年 普通住宅

和平-新兴街  吴家窑一号路与河沿路交口

距3号线吴家窑站518米满二

319

88636元/平

小区均价:72080元/平

万科都市花园二手房530万

新星小学 采光无遮挡 小区环境优美安静

万科都市花园| 2室2厅 | 144.53平

中层/22层 东西 精装 2000年 普通住宅

和平-南营门  新兴路与新兴大街交口

距3号线西康路站228米满二降价

530

36671元/平

小区均价:42135元/平

康宁大厦二手房680万

洋房 70年私产 稀有户型 价格合适 看房方便

康宁大厦| 3室2厅 | 220.61平

中层/16层 东西 精装 1997年 普通住宅

和平-新兴街  西康路10号

距3号线西康路站269米

680

30824元/平

小区均价:30824元/平

1234