万科锦庐(锦棠苑)二手房320万

万科物业 社区 洋房 带电梯 一梯两户

万科锦庐(锦棠苑)| 3室2厅 | 125.59平

中层/7层 南北 毛坯 2020年 普通住宅

西青-李七庄  津涞公路与外环西路交口西南侧

满二随时可看

320

25480元/平

小区均价:18780元/平

旺海公府二手房400万

实验 可 可贷款 近地铁 急卖

旺海公府| 2室1厅 | 92平

中层/39层 毛坯 2018年 普通住宅

河北-光复道  翔纬路与滨海道交口

距2号线建国道站715米满二

400

43478元/平

小区均价:39511元/平

云锦世家郦景园二手房300万

中北镇次新小区 改善型住宅小区 低密度洋房

云锦世家郦景园| 3室2厅 | 134.55平

中层/6层 南北 毛坯 2013年 普通住宅

西青-中北镇  星光路西侧

距2号线曹庄站4394米满二随时可看

300

22297元/平

小区均价:23983元/平

树德里二手房365万

和平二片 新星小学 南北通透好楼层私可贷款

树德里| 2室1厅 | 56.68平

中层/5层 南北 毛坯 1998年 普通住宅

和平-南营门  拉萨道与昆明路交口

距3号线西康路站315米满二

365

64397元/平

小区均价:68889元/平

树德里二手房349万

岳阳集团 私产可贷款 好楼层 业主诚意出售

树德里| 2室1厅 | 55.23平

中层/5层 南北 毛坯 1998年 普通住宅

和平-南营门  拉萨道与昆明路交口

距3号线西康路站315米满二

349

63190元/平

小区均价:68889元/平

和畅园二手房329万

和畅园,1室1厅1卫,私产,中层

和畅园| 1室1厅 | 62.47平

中层/29层 毛坯 2014年 普通住宅

和平-南营门  卫津路137号

距3号线西康路站710米满二

329

52665元/平

小区均价:52344元/平

中海左岸澜庭二手房320万

中海左岸澜庭,3室2厅2卫,主卧朝南,卫生间全明

中海左岸澜庭| 3室2厅 | 107.48平

中层/23层 南北 毛坯 2022年 普通住宅

  新梅江吾水道与梅林路交口

满二随时可看降价

320

29773元/平

小区均价:37199元/平

天房崇德园二手房385万

崇德园小高层 全天采光 价可议 急售

天房崇德园| 2室2厅 | 85.93平

中层/12层 毛坯 2017年 普通住宅

南开-八里台  红旗南路263号

满二

385

44804元/平

小区均价:45147元/平

天物郁江溪岸二手房348万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属

天物郁江溪岸| 2室2厅 | 101.84平

中层/32层 南北 毛坯 2019年 普通住宅

河西-陈塘庄  解放南路与郁江道交口东侧

满二

348

34171元/平

小区均价:36264元/平

富力津门湖黛湖花园二手房360万

舒适三居 毛坯房 看房方便 中间楼层

富力津门湖黛湖花园| 3室2厅 | 145.79平

中层/22层 南北 毛坯 2018年 普通住宅

河西-梅江  江湾路与绥江道交口

距6号线左江道站1838米满二随时可看降价

360

24693元/平

小区均价:32998元/平

天物郁江溪岸二手房380万

可 可贷款 近地铁 楼层好 私产

天物郁江溪岸| 2室2厅 | 103平

中层/32层 毛坯 2019年 普通住宅

河西-陈塘庄  解放南路与郁江道交口东侧

满二

380

36893元/平

小区均价:36264元/平

泰达河与海二手房360万

花园洋房 70年大产权 户型好 赠露台 带车位

泰达河与海| 2室2厅 | 116.62平

中层/30层 南北 毛坯 2021年 普通住宅

红桥-三条石  河北大街与子牙河南路东侧

满二随时可看降价

360

30869元/平

小区均价:30869元/平

融创中心春丰园二手房368万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属

融创中心春丰园| 3室2厅 | 98平

中层/24层 毛坯 2019年 普通住宅

南开-天拖南  红旗路与鞍山西道交口南行200米

距6号线鞍山西道站447米满二降价

368

37551元/平

小区均价:37551元/平

天房六合国际二手房365万

70年大产权 户型好 带阳台 临地铁出行便利

天房六合国际| 2室1厅 | 97平

中层/38层 毛坯 2018年 普通住宅

河西-陈塘庄  黑牛城道与洞庭路交口西北侧

距1号线陈塘庄站323米满二

365

37629元/平

小区均价:36703元/平

泰达河与海二手房340万

河海H户型次新房,中间楼层业主急售

泰达河与海| 2室2厅 | 116.19平

中层/32层 南北 毛坯 2021年 普通住宅

红桥-三条石  河北大街与子牙河南路东侧

满二

340

29262元/平

小区均价:30869元/平

翰澜苑二手房320万

翰澜苑 全阳两室 地铁二五号线 看房方便

翰澜苑| 2室2厅 | 93.98平

中层/26层 毛坯 2018年 普通住宅

河东-向阳楼  泰兴南路与晨光道交口

满二

320

34050元/平

小区均价:31312元/平

长安西里二手房384万

长安西里,2室1厅1卫,私产,中层

长安西里| 2室1厅 | 69.15平

中层/6层 东西 毛坯 1980年 普通住宅

和平-劝业场  新疆路与万全道交口

距1号线鞍山道站161米满二

384

55531元/平

小区均价:65798元/平