津塔公寓二手房420万

小区靠里位置 不临街 看房方便

津塔公寓| 2室1厅 | 139平

中层/35层 西北 精装 2010年 普通住宅

和平-小白楼  张自忠路162号

距3号线和平路站358米满二

420

30216元/平

小区均价:37171元/平

尚府云台花园二手房460万

南向卧室 采光大阳台 厨房宽敞明亮 户型方正

尚府云台花园| 2室1厅 | 73.09平

中层/27层 东北 简装 2008年 普通住宅

和平-劝业场  甘肃路与包头道交口

距1号线鞍山道站437米满二

460

62936元/平

小区均价:43421元/平

世纪都会二手房470万

世纪都会,1室1厅1卫,私产,中层

世纪都会| 1室1厅 | 67.05平

中层/57层 东北 精装 2013年 普通住宅

和平-体育馆  南京路与长沙路交口西南侧

距1号线鞍山道站1055米满二降价

470

70097元/平

小区均价:77940元/平

诚基经贸中心二手房495万

诚基经贸中,心小区 装修好 户型好 采光好

诚基经贸中心| 2室1厅 | 87平

中层/33层 西北 简装 2007年 普通住宅

和平-体育馆  西安道与长沙路交口东北侧

距3号线和平路站1130米满二

495

56897元/平

小区均价:47745元/平

裕德里大楼二手房450万

裕德里大楼,2室1厅1卫,主卧出台,东南带窗户

裕德里大楼| 2室1厅 | 33平

中层/8层 西北 简装 1972年 普通住宅

和平-南市  福安大街与兴安路交口处

距2号线东南角站388米满二

450

136364元/平

小区均价:93182元/平

津塔公寓二手房480万

津塔公寓,2室2厅1卫,私产,中层

津塔公寓| 2室2厅 | 128.73平

中层/35层 东北 精装 2010年 普通住宅

和平-小白楼  张自忠路162号

距3号线和平路站358米满二

480

37287元/平

小区均价:37171元/平