天房天拖盈艺园二手房499万

70年大产权 稀缺户型 带车位 稀缺户型

天房天拖盈艺园| 3室2厅 | 135.38平

中层/32层 南北 精装 2016年 普通住宅

南开-天拖南  保泽道

距6号线天拖站1069米满二

499

36859元/平

小区均价:36888元/平

俊城浅水湾花园二手房450万

花园洋房 70年大产权 稀缺户型 赠露台 带车位

俊城浅水湾花园| 3室2厅 | 166.4平

低层/18层 南北 精装 2004年 普通住宅

南开-体育中心  津涞公路与外环线交口

距5号线凌宾路站1282米满二

450

27043元/平

小区均价:25959元/平

时代奥城二手房490万

时代奥城,3室2厅2卫,私产,中层

时代奥城| 3室2厅 | 172.1平

中层/27层 南北 精装 2007年 普通住宅

南开-体育中心  宾水西道与水上东路交口西南侧

距6号线南翠屏站632米满二

490

28472元/平

小区均价:31529元/平

天房天拖盈秀园二手房480万

花园洋房 70年大产权 稀缺户型 赠露台 带车位

天房天拖盈秀园| 3室2厅 | 134.05平

中层/32层 南北 精装 2018年 普通住宅

南开-天拖南  华坪路

满二

480

35808元/平

小区均价:40142元/平

文善里大楼二手房408万

二室南北朝向,视野佳,采光好,明厨明厕

文善里大楼| 2室1厅 | 59.4平

中层/5层 南北 精装 1979年 普通住宅

和平-南营门  营口道与贵州路交口

距1号线营口道站496米满二

408

68687元/平

小区均价:75758元/平

益寿里二手房450万

周边配套成熟,交通便利,医疗配套完善

益寿里| 2室1厅 | 71.35平

中层/9层 南北 精装 1980年 普通住宅

和平-体育馆  柳州路与襄阳道交口西侧

距1号线营口道站417米满二

450

63069元/平

小区均价:87049元/平

襄阳道二手房450万

文明小区 花园式社区 精致一室 品质生活

襄阳道| 1室1厅 | 37平

中层/6层 南北 精装 1987年 普通住宅

和平-体育馆  襄阳道

距3号线营口道站463米满二

450

121622元/平

小区均价:112563元/平

半岛豪庭二手房430万

半岛豪庭,3室2厅2卫,私产,低层

半岛豪庭| 3室2厅 | 153平

低层/9层 南北 精装 2005年 普通住宅

河西-梅江  潭江道与卫津河交口东南侧

距6号线梅江公园站296米满二随时可看

430

28105元/平

小区均价:29396元/平

云锦世家澜锦园二手房460万

此房源为精装修 婚房,价格好商量,直接拎包入住

云锦世家澜锦园| 3室2厅 | 165平

中层/5层 南北 精装 普通住宅

西青-中北镇  卉康道63号

距2号线曹庄站3787米满二

460

27879元/平

小区均价:27879元/平

澜湾花园底商二手房405万

底商出售 回报率好 周边商业氛围浓厚

澜湾花园底商| 1室1厅 | 155平

低层/1层 南北 精装 2015年 其他

西青-中北镇  西青区中北镇新津杨公路北侧

满二

405

26129元/平

小区均价:13986元/平

云锦世家郦景园二手房465万

云锦世家 南北通透 宽敞明亮 中间楼层

云锦世家郦景园| 4室2厅 | 163.33平

中层/6层 南北 精装 2013年 普通住宅

西青-中北镇  星光路西侧

距2号线曹庄站4394米满二

465

28470元/平

小区均价:23983元/平

云锦世家澜锦园二手房450万

云锦世家 阳房 体验奢华生活 新婚

云锦世家澜锦园| 3室2厅 | 134.85平

低层/6层 南北 毛坯 普通住宅

西青-中北镇  卉康道63号

距2号线曹庄站3787米满二

450

33370元/平

小区均价:27879元/平

河与海二手房425万

河与海,3室2厅2卫,小区中间位置,不临街

河与海| 3室2厅 | 142.54平

低层/29层 南北 简装 2016年 普通住宅

红桥-三条石  西青道与河北大街交口

距4号线(在建)河北大街站701米满二

425

29816元/平

小区均价:28752元/平

龙湖天曜二手房480万

看房方便 近龙湖天街 购物方便 龙湖物业

龙湖天曜| 2室2厅 | 123.96平

低层/24层 南北 精装 2023年 普通住宅

西青-梅江南  梅江紫金山路与梅江道交口西南侧

满二

480

38722元/平

小区均价:44352元/平

俊城橡树原二手房495万

全明户型 采光充足 双阳台设计 视野开阔

俊城橡树原| 4室2厅 | 163.55平

中层/5层 南北 精装 2008年 普通住宅

西青-梅江南  解放南路与外环线交口西北侧

距6号线红旗南路站7962米满二

495

30266元/平

小区均价:31525元/平

金地艺城华府北润华庭二手房428万

电梯洋房 修 小区环境好 配套完善

金地艺城华府北润华庭| 4室2厅 | 189.66平

低层/8层 南北 精装 2017年 普通住宅

北辰-淮河道  东纵快速(铁东路)与西北半环快速(淮河道)交口

满二

428

22567元/平

小区均价:15761元/平

青岛道二手房410万

青岛道,2室1厅1卫,私产,高层

青岛道| 2室1厅 | 69.84平

低层 南北 精装 2000年 普通住宅

和平-小白楼  青岛道

距1号线小白楼站543米满二

410

58706元/平

小区均价:58706元/平

继贤里二手房450万

私产 中间楼层 中芯 有位置 诚意出售.

继贤里| 2室1厅 | 61.81平

中层/6层 南北 精装 1980年 普通住宅

和平-南营门  宝鸡东道与贵阳路交口

距1号线营口道站462米满二

450

72804元/平

小区均价:79940元/平

怀远里二手房420万

二南开附小 可 可贷款 近地铁 急卖

怀远里| 2室1厅 | 54.61平

中层/6层 南北 简装 1990年 普通住宅

和平-南市  南门外大街与升安大街交口

距1号线海光寺站519米满二随时可看

420

76909元/平

小区均价:73424元/平

诚基经贸中心二手房460万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

诚基经贸中心| 2室1厅 | 67.16平

中层/33层 南北 精装 2007年 普通住宅

和平-体育馆  西安道与长沙路交口东北侧

距3号线和平路站1130米满二

460

68493元/平

小区均价:47745元/平

重庆道二手房480万

电梯洋房 修 小区环境好 配套完善

重庆道| 3室1厅 | 68.24平

低层 南北 简装 1970年 普通住宅

和平-体育馆  重庆道

距3号线和平路站1546米满二

480

70340元/平

小区均价:96046元/平

蓉芳里二手房425万

万全有座位 目送式上学 可贷款 近地铁 急卖

蓉芳里| 2室1厅 | 70平

低层/7层 南北 精装 2000年 普通住宅

和平-南市  荣安大街与广善大街交口

距1号线鞍山道站895米满二

425

60714元/平

小区均价:56132元/平

凯祥花园二手房450万

凯祥花园,2室2厅1卫,主卧朝南,客厅朝南

凯祥花园| 2室2厅 | 112.65平

低层/7层 南北 精装 2002年 普通住宅

南开-体育中心  水上公园北道与水上公园西路交口

距3号线周邓纪念馆站686米满二随时可看

450

39947元/平

小区均价:38826元/平

河北路二手房439万

河北路,2室1厅1卫,金角,临街

河北路| 2室1厅 | 55平

低层/6层 东北 精装 2000年 普通住宅

和平-体育馆  河北路

距1号线鞍山道站871米满二

439

79818元/平

小区均价:64828元/平

文善里大楼二手房475万

文善里大楼,2室1厅1卫,私产,中层

文善里大楼| 2室1厅 | 59.3平

中层/5层 南北 精装 1979年 普通住宅

和平-南营门  营口道与贵州路交口

距1号线营口道站496米满二

475

80101元/平

小区均价:75758元/平