融创中心景丰园二手房410万

花园洋房 70年大产权 稀缺户型 赠露台 带车位

融创中心景丰园| 3室2厅 | 129.13平

高层/18层 南北 精装 2018年 普通住宅

南开-天拖南  红旗路与鞍山西道交口南行200米

距6号线鞍山西道站737米满二

410

31751元/平

小区均价:31751元/平

奥翔园二手房410万

奥翔园70年大产权稀缺户型带一个地下车位

奥翔园| 3室2厅 | 142.68平

高层/24层 南北 精装 2008年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与卫津南路交口西南侧

距5号线肿瘤医院站833米满二

410

28736元/平

小区均价:26570元/平

众诚里二手房428万

众诚里小区 楼层好 性价比高 价格可议

众诚里| 2室1厅 | 53.36平

高层/4层 南北 精装 1983年 普通住宅

和平-南营门  兰州道与四平道交口

距1号线鞍山道站186米满二

428

80210元/平

小区均价:97490元/平

天兴楼二手房420万

没有孩子上过学,还有上学名额,价格好

天兴楼| 2室1厅 | 55.88平

高层/5层 南北 简装 1979年 普通住宅

和平-南营门  拉萨道与昆明路交口

距3号线西康路站151米满二

420

75161元/平

小区均价:82602元/平

天兴楼二手房430万

没有孩子上过学,还有上学名额,价格好

天兴楼| 2室1厅 | 51.75平

高层/5层 南北 精装 1979年 普通住宅

和平-南营门  拉萨道与昆明路交口

距3号线西康路站151米满二

430

83092元/平

小区均价:82602元/平

世昌里二手房480万

和平二片 中.心小学 有学籍 中间楼层

世昌里| 2室1厅 | 35.42平

高层/5层 南北 精装 1985年 普通住宅

和平-南营门  兰州道与昆明路交口

距1号线鞍山道站398米满二

480

135517元/平

小区均价:77171元/平

尚友里二手房498万

小区环境好,居民素质高,书香门第,机关人员居多

尚友里| 2室1厅 | 62.56平

高层/6层 南北 精装 1987年 普通住宅

和平-体育馆  西安道与柳州路交口

距3号线西康路站952米满二

498

79604元/平

小区均价:86821元/平

壹街区静德花园二手房410万

新装修 两居 过两年 诚意卖 拎包住前排采光

壹街区静德花园| 2室2厅 | 77.81平

高层/26层 南北 精装 2008年 普通住宅

南开-鼓楼  东马路与北城街交口西南侧

距4号线(在建)东北角站318米满二

410

52692元/平

小区均价:41783元/平

时代奥城二手房500万

时代奥城,3室2厅2卫,主卧朝东,南北通透

时代奥城| 3室2厅 | 148.34平

高层/24层 南北 简装 2007年 普通住宅

南开-体育中心  宾水西道与水上东路交口西南侧

距6号线南翠屏站632米满二

500

33706元/平

小区均价:31529元/平

时代奥城二手房420万

时代奥城 南北通透 地铁直达 改善好社区

时代奥城| 2室2厅 | 101平

高层/24层 南北 精装 2007年 普通住宅

南开-体育中心  宾水西道与水上东路交口西南侧

距6号线南翠屏站632米满二随时可看

420

41584元/平

小区均价:31529元/平

俊城浅水湾花园二手房426万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

俊城浅水湾花园| 3室3厅 | 185平

高层/15层 南北 精装 2004年 普通住宅

南开-体育中心  津涞公路与外环线交口

距5号线凌宾路站1282米满二

426

23027元/平

小区均价:25959元/平

格调平园逸潞园二手房438万

产权清晰 园林绿化好 房型方正 南北通透

格调平园逸潞园| 3室2厅 | 130.79平

高层/11层 南北 精装 2019年 普通住宅

河西-梅江  悦波路与江湾路交口

满二

438

33489元/平

小区均价:33439元/平

河与海二手房435万

视野采光好 河海花园前排通透大三室 屋内亮堂

河与海| 3室2厅 | 142.36平

高层/33层 南北 精装 2016年 普通住宅

红桥-三条石  西青道与河北大街交口

距4号线(在建)河北大街站701米满二降价

435

30556元/平

小区均价:28752元/平

昆明路二手房425万

文明模范小区 全明户型 带厅三室 诚意出售

昆明路| 3室1厅 | 76.74平

高层/3层 南北 简装 2000年 普通住宅

和平-南营门  昆明路

距3号线西康路站86米满二

425

55382元/平

小区均价:55382元/平

金泉里二手房465万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活 新婚

金泉里| 3室1厅 | 93.97平

高层/6层 东北 精装 1986年 普通住宅

和平-新兴街  吴家窑一号路与河沿路交口

距3号线吴家窑站518米满二

465

49484元/平

小区均价:72080元/平

蓉芳里二手房460万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

蓉芳里| 3室2厅 | 116.38平

高层/9层 东北 精装 2000年 普通住宅

和平-南市  荣安大街与广善大街交口

距1号线鞍山道站895米满二

460

39526元/平

小区均价:56132元/平

复元里二手房406万

和平二片 中,心片有学籍 通透两室

复元里| 2室1厅 | 51.84平

高层/5层 南北 简装 1983年 普通住宅

和平-南营门  昆明路与拉萨道市场交口

距3号线西康路站446米满二

406

78318元/平

小区均价:96310元/平

泰华里二手房425万

和平一片 耀华小学 私产可贷款 中楼层

泰华里| 3室1厅 | 69.24平

高层/4层 南北 精装 1989年 普通住宅

和平-体育馆  岳阳道与芷江路交口

距3号线营口道站498米满二随时可看

425

61381元/平

小区均价:61381元/平

新疆路三号公寓二手房439万

新疆路三号公寓,2室2厅1卫,拎包入住,家电齐全

新疆路三号公寓| 2室2厅 | 113.35平

高层/9层 南北 精装 1992年 普通住宅

和平-南营门  新疆路与包头道交口

距1号线鞍山道站421米满二

439

38730元/平

小区均价:42496元/平

金街庭院二手房460万

私产 满五唯 一次新房 一梯两户

金街庭院| 2室1厅 | 95.61平

高层/10层 南北 精装 2013年 普通住宅

和平-劝业场  锦州道与河南路交口

距1号线鞍山道站811米满二

460

48112元/平

小区均价:48112元/平

公元大观二期二手房439万

纯洋房 改善天花板 5室3卫 全新装修 看房方便

公元大观二期| 5室2厅 | 198.29平

高层/7层 南北 精装 2021年 普通住宅

红桥-咸阳路  本溪路与纪念馆路交口

距1号线勤俭道站1583米满二降价

439

22139元/平

小区均价:22701元/平

中海天空之镜二手房465万

中海天空之镜,3室2厅2卫,私产,高层

中海天空之镜| 3室2厅 | 110.18平

高层/15层 南北 精装 2022年 普通住宅

  太湖路与梦湖西道交口

满二

465

42204元/平

小区均价:45509元/平

天宁里二手房490万

天宁里小区 花园式社区 精致两室室 品质生活

天宁里| 2室2厅 | 81.67平

高层/7层 南北 精装 1997年 普通住宅

和平-劝业场  甘肃路与多伦道交口

距1号线鞍山道站541米满二

490

59998元/平

小区均价:56790元/平

景阳里二手房500万

该房源无抵押,价格合适,业主置换新居,诚意出售。

景阳里| 3室1厅 | 101.62平

高层/8层 南北 精装 2018年 普通住宅

和平-南营门  昆明路与兰州道交口

业主用心说距1号线鞍山道站336米满二

500

49203元/平

小区均价:60942元/平

文善里大楼二手房450万

中芯 南北朝向 视野无遮挡 明厨明厕 带装修

文善里大楼| 2室1厅 | 59.4平

高层/5层 南北 精装 1979年 普通住宅

和平-南营门  营口道与贵州路交口

距1号线营口道站496米满二

450

75758元/平

小区均价:75758元/平