金德园二手房480万

金德园区 花园式社区 精致一室 品质生活

金德园| 1室1厅 | 68.08平

中层/45层 精装 2011年 普通住宅

和平-南营门  昆明路与西宁道交口东南侧

距1号线鞍山道站379米满二

480

70505元/平

小区均价:72219元/平

吉利花园二手房430万

和平二片中芯小学 私产房精致一室 电梯房

吉利花园| 2室1厅 | 67.28平

中层/32层 精装 2008年 普通住宅

和平-南营门  贵阳路与西宁道交口

距1号线鞍山道站515米满二

430

63912元/平

小区均价:64589元/平

庆华里二手房426万

耀华小学 可 可贷款 近地铁 急卖

庆华里| 2室1厅 | 94.3平

中层/7层 精装 1991年 普通住宅

和平-体育馆  西安道与山西路交口

距1号线营口道站504米满二

426

45175元/平

小区均价:43455元/平

云南路二手房410万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

云南路| 1室 | 46平

中层/3层 精装 1970年 普通住宅

和平-体育馆  云南路

距3号线西康路站513米满二

410

89130元/平

小区均价:124269元/平

银行里二手房409万

银行里小区 花园式社区 精致两室 品质生活

银行里| 2室1厅 | 75.13平

中层/6层 精装 1998年 普通住宅

和平-南营门  电台道与气象台路交口

距3号线西康路站468米满二

409

54439元/平

小区均价:52524元/平

鼎和里二手房430万

全阳两室 地段好 仅此一套 朝向好 楼层好

鼎和里| 2室1厅 | 58.35平

中层/6层 东西 精装 1995年 普通住宅

和平-体育馆  岳阳道与汉口东道交口

距3号线营口道站559米满二

430

73693元/平

小区均价:73693元/平

吉利花园二手房485万

带厅两室 地段好 和平二片 初中一中

吉利花园| 2室1厅 | 72.86平

中层/32层 简装 2008年 普通住宅

和平-南营门  贵阳路与西宁道交口

距1号线鞍山道站515米满二

485

66566元/平

小区均价:64589元/平

尚府云台花园二手房460万

南向卧室 采光大阳台 厨房宽敞明亮 户型方正

尚府云台花园| 2室1厅 | 73.09平

中层/27层 东北 简装 2008年 普通住宅

和平-劝业场  甘肃路与包头道交口

距1号线鞍山道站437米满二

460

62936元/平

小区均价:43421元/平

和平翰林公馆二手房470万

套设施完善 菜市场 银行商铺齐全

和平翰林公馆| 1室1厅 | 60.96平

中层/60层 精装 2021年 普通住宅

和平-劝业场  滨江道221号

距3号线营口道站95米满二随时可看

470

77100元/平

小区均价:69224元/平

睦南道二手房408万

睦南道,2室1厅1卫,私产,中层

睦南道| 2室1厅 | 64.64平

中层/6层 东西 精装 2013年 普通住宅

和平-体育馆  睦南道与云南路交口

距1号线小白楼站822米满二

408

63119元/平

小区均价:101983元/平

和平翰林公馆二手房490万

地段好 楼下伊势丹 滨江道 2紧邻商业街和公交站

和平翰林公馆| 1室1厅 | 60.96平

中层/60层 精装 2021年 普通住宅

和平-劝业场  滨江道221号

距3号线营口道站95米满二

490

80381元/平

小区均价:69224元/平

吉利花园二手房415万

吉利花园,2室1厅1卫,主卧出台,客厅出台

吉利花园| 2室1厅 | 59.99平

中层/32层 精装 2008年 普通住宅

和平-南营门  贵阳路与西宁道交口

距1号线鞍山道站515米满二

415

69178元/平

小区均价:64589元/平

金泉里二手房400万

金泉里,2室1厅1卫,私产,中层

金泉里| 2室1厅 | 52平

中层/6层 东西 精装 1986年 普通住宅

和平-新兴街  吴家窑一号路与河沿路交口

距3号线吴家窑站518米满二降价

400

76923元/平

小区均价:72080元/平

金德园二手房490万

金德园,1室1厅1卫,私产,中层

金德园| 1室1厅 | 68.08平

中层/45层 精装 2011年 普通住宅

和平-南营门  昆明路与西宁道交口东南侧

距1号线鞍山道站379米满二

490

71974元/平

小区均价:72219元/平

天兴楼二手房430万

孩子现在上初三了,学籍已经空出来了,价格好

天兴楼| 2室1厅 | 57平

中层/5层 东西 简装 1979年 普通住宅

和平-南营门  拉萨道与昆明路交口

距3号线西康路站151米满二

430

75439元/平

小区均价:82602元/平

府上和平二手房468万

小区 花园式社区 实验小学有座位 品质生活

府上和平| 1室1厅 | 41.81平

中层/33层 精装 2015年 普通住宅

和平-体育馆  岳阳道与西安道交口

距3号线营口道站361米满二

468

111935元/平

小区均价:91182元/平

世纪都会二手房470万

世纪都会,1室1厅1卫,家电齐全,婚房适宜

世纪都会| 1室1厅 | 67.05平

中层/57层 东北 精装 2013年 普通住宅

和平-体育馆  南京路与长沙路交口西南侧

距1号线鞍山道站1055米满二降价

470

70097元/平

小区均价:77940元/平

风荷东园二手房418万

拎包入住,电梯入户,单价合适 交通便利

风荷东园| 3室2厅 | 144.94平

中层/7层 东西 精装 1997年 普通住宅

南开-万兴街  西湖道与白堤路交口西南侧

距6号线鞍山西道站849米满二

418

28840元/平

小区均价:29434元/平

重庆道二手房450万

岳阳道有学 重庆道小区 低楼层企业三室 精致装

重庆道| 3室1厅 | 44.77平

中层/5层 精装 1970年 普通住宅

和平-体育馆  重庆道

距3号线和平路站1546米满二

450

100514元/平

小区均价:96046元/平

世纪花园二手房420万

此房装修简单,朴实典雅。整个房间采用原木

世纪花园| 7室1厅 | 207.82平

中层/9层 简装 2001年 普通住宅

南开-兴南街  南门外大街与南开二纬路交口

距7号线(在建)福安大街站371米满二

420

20210元/平

小区均价:36224元/平

蓉芳里二手房400万

万全 可 可贷款 近地铁 急卖

蓉芳里| 1室1厅 | 32平

中层/9层 精装 2000年 普通住宅

和平-南市  荣安大街与广善大街交口

距1号线鞍山道站895米满二随时可看

400

125000元/平

小区均价:56132元/平

先进里二手房450万

先进里小区 楼层好 私产过五年 性价比高

先进里| 2室1厅 | 102.6平

中层/5层 东西 精装 2000年 普通住宅

河西-马场街  吴家窑大街与贵州路交口

距3号线吴家窑站651米满二

450

43860元/平

小区均价:35275元/平

大沽北路二手房420万

大沽北路 南北通透 私产过五年 随时看房

大沽北路| 3室2厅 | 260.67平

中层/38层 简装 2000年 普通住宅

和平-劝业场  大沽北路

距3号线津湾广场站708米满二

420

16112元/平

小区均价:60428元/平

烟台道二手房400万

烟台道,3室1厅1卫,私产,中层

烟台道| 3室1厅 | 69.44平

中层/6层 东西 简装 1990年 普通住宅

和平-小白楼  烟台道

距1号线小白楼站657米满二

400

57604元/平

小区均价:57689元/平

万全道二手房400万

万全道,2室1厅1卫,主卧朝南,卧室带阳台

万全道| 2室1厅 | 86平

中层/7层 简装 2001年 普通住宅

和平-劝业场  万全道

距4号线(在建)金街站982米满二

400

46512元/平

小区均价:63541元/平

12