金德园二手房478万

高楼层带厅小两室,看房方便,二片小学。

金德园| 2室1厅 | 68.3平

高层/45层 精装 2011年 普通住宅

和平-南营门  昆明路与西宁道交口东南侧

距1号线鞍山道站379米满二

478

69985元/平

小区均价:72219元/平

金德园二手房480万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

金德园| 1室1厅 | 68.08平

中层/45层 精装 2011年 普通住宅

和平-南营门  昆明路与西宁道交口东南侧

距1号线鞍山道站379米满二

480

70505元/平

小区均价:72219元/平

金泉里二手房465万

花园洋房 70年大产权 3室户型

金泉里| 3室1厅 | 93.97平

高层/6层 东北 精装 1986年 普通住宅

和平-新兴街  吴家窑一号路与河沿路交口

距3号线吴家窑站518米满二

465

49484元/平

小区均价:72080元/平

蓉芳里二手房460万

此房源16年占用了名额 22就可以上学

蓉芳里| 3室2厅 | 116.38平

高层/9层 东北 精装 2000年 普通住宅

和平-南市  荣安大街与广善大街交口

距1号线鞍山道站895米满二

460

39526元/平

小区均价:56132元/平

和平时光二手房420万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

和平时光| 2室1厅 | 66平

高层/31层 精装 2013年 普通住宅

和平-劝业场  包头道与西藏路交口西侧

距1号线鞍山道站456米满二

420

63636元/平

小区均价:61423元/平

庆华里二手房426万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

庆华里| 2室1厅 | 94.3平

中层/7层 精装 1991年 普通住宅

和平-体育馆  西安道与山西路交口

距1号线营口道站504米满二

426

45175元/平

小区均价:43455元/平

明源里二手房400万

户型方正,分寸必用,可利用面积大,采光充足,

明源里| 2室1厅 | 75平

高层/22层 精装 1990年 普通住宅

和平-小白楼  开封道2号

距4号线(在建)六纬路站513米满二

400

53333元/平

小区均价:53333元/平

银行里二手房409万

二片新星小学 银行里 私产75.136平诚售

银行里| 2室1厅 | 75.13平

中层/6层 精装 1998年 普通住宅

和平-南营门  电台道与气象台路交口

距3号线西康路站468米满二

409

54439元/平

小区均价:52524元/平

吉利花园二手房485万

中,心片 可上学 可贷款 近地铁 急卖

吉利花园| 2室1厅 | 72.86平

中层/32层 简装 2008年 普通住宅

和平-南营门  贵阳路与西宁道交口

距1号线鞍山道站515米满二

485

66566元/平

小区均价:64589元/平

尚府云台花园二手房460万

南向卧室 采光大阳台 厨房宽敞明亮 户型方正

尚府云台花园| 2室1厅 | 73.09平

中层/27层 东北 简装 2008年 普通住宅

和平-劝业场  甘肃路与包头道交口

距1号线鞍山道站437米满二

460

62936元/平

小区均价:43421元/平

融景华庭二手房480万

业主诚意出售 文明小区 私产 价格可议

融景华庭| 2室1厅 | 88.49平

高层/59层 东北 精装 2015年 普通住宅

和平-小白楼  滨江道与吉林路交口南侧路

距9号线市民广场站44736米满二

480

54243元/平

小区均价:54243元/平

君隆广场二手房460万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

君隆广场| 2室2厅 | 157.71平

高层/38层 东北 精装 2009年 普通住宅

和平-南营门  南京路99号

距1号线营口道站631米满二

460

29167元/平

小区均价:30488元/平

和平翰林公馆二手房400万

和平二片 实验小学 私产空中花园 国际物业

和平翰林公馆| 1室1厅 | 60.96平

高层/60层 精装 2021年 普通住宅

和平-劝业场  滨江道221号

距3号线营口道站95米满二

400

65617元/平

小区均价:69224元/平

郑业里二手房478万

全阳两室 地段好 紧邻五大道风景区 性价比高

郑业里| 2室1厅 | 42.02平

高层/6层 精装 1982年 普通住宅

和平-体育馆  岳阳道与云南路交口

距3号线西康路站677米满二

478

113755元/平

小区均价:99247元/平

吉利花园二手房415万

吉利花园,2室1厅1卫,私产,中层

吉利花园| 2室1厅 | 59.99平

中层/32层 精装 2008年 普通住宅

和平-南营门  贵阳路与西宁道交口

距1号线鞍山道站515米满二

415

69178元/平

小区均价:64589元/平

金德园二手房490万

金德园,1室1厅1卫,家电齐全,拎包入住

金德园| 1室1厅 | 68.08平

中层/45层 精装 2011年 普通住宅

和平-南营门  昆明路与西宁道交口东南侧

距1号线鞍山道站379米满二

490

71974元/平

小区均价:72219元/平

世纪都会二手房470万

世纪都会,1室1厅1卫,私产,中层

世纪都会| 1室1厅 | 67.05平

中层/57层 东北 精装 2013年 普通住宅

和平-体育馆  南京路与长沙路交口西南侧

距1号线鞍山道站1055米满二降价

470

70097元/平

小区均价:77940元/平

重庆道二手房450万

岳阳道大三室 托管公产 楼层低 看房方便诚意出售

重庆道| 3室1厅 | 44.77平

中层/5层 精装 1970年 普通住宅

和平-体育馆  重庆道

距3号线和平路站1546米满二

450

100514元/平

小区均价:96046元/平

世纪花园二手房420万

此房装修简单,朴实典雅。整个房间采用原木色地

世纪花园| 7室1厅 | 207.82平

中层/9层 简装 2001年 普通住宅

南开-兴南街  南门外大街与南开二纬路交口

距7号线(在建)福安大街站371米满二

420

20210元/平

小区均价:36224元/平

蓉芳里二手房400万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 一套

蓉芳里| 1室1厅 | 32平

中层/9层 精装 2000年 普通住宅

和平-南市  荣安大街与广善大街交口

距1号线鞍山道站895米满二随时可看

400

125000元/平

小区均价:56132元/平

大沽北路二手房420万

和平区改善三室 私产房 低楼层 可贷款

大沽北路| 3室2厅 | 260.67平

中层/38层 简装 2000年 普通住宅

和平-劝业场  大沽北路

距3号线津湾广场站708米满二

420

16112元/平

小区均价:60428元/平

万全道二手房400万

万全道,2室1厅1卫,私产,中层

万全道| 2室1厅 | 86平

中层/7层 简装 2001年 普通住宅

和平-劝业场  万全道

距4号线(在建)金街站982米满二

400

46512元/平

小区均价:63541元/平

津塔公寓二手房480万

津塔公寓,2室2厅1卫,私产,中层

津塔公寓| 2室2厅 | 128.73平

中层/35层 东北 精装 2010年 普通住宅

和平-小白楼  张自忠路162号

距3号线和平路站358米满二

480

37287元/平

小区均价:37171元/平