重庆道二手房450万

和平三片 二十中附小 直管公产 三阳开泰户型

重庆道| 3室2厅 | 80.64平

高层/4层 简装 1970年 普通住宅

和平-体育馆  重庆道

距3号线和平路站1546米满二

450

55804元/平

小区均价:96046元/平

佳怡公寓二手房400万

佳怡公寓,2室1厅1卫,家电齐全,拎包入住

佳怡公寓| 2室1厅 | 80平

高层/15层 精装 2004年 普通住宅

和平-南营门  卫津路与电台道交口

距3号线西康路站686米满二

400

50000元/平

小区均价:40465元/平

金泉里二手房465万

花园洋房 70年大产权 3室户型

金泉里| 3室1厅 | 93.97平

高层/6层 东北 精装 1986年 普通住宅

和平-新兴街  吴家窑一号路与河沿路交口

距3号线吴家窑站518米满二

465

49484元/平

小区均价:72080元/平

蓉芳里二手房460万

此房源16年占用了名额 22就可以上学

蓉芳里| 3室2厅 | 116.38平

高层/9层 东北 精装 2000年 普通住宅

和平-南市  荣安大街与广善大街交口

距1号线鞍山道站895米满二

460

39526元/平

小区均价:56132元/平

和平时光二手房410万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

和平时光| 2室1厅 | 66.75平

高层/31层 精装 2013年 普通住宅

和平-劝业场  包头道与西藏路交口西侧

距1号线鞍山道站456米满二

410

61423元/平

小区均价:61423元/平

昆明路119号二手房430万

岳阳道铁片 私产 带装修 金角 26年有学籍

昆明路119号| 2室1厅 | 51.94平

高层/6层 精装 1970年 普通住宅

和平-南营门  昆明路119号

距3号线西康路站1142米满二

430

82788元/平

小区均价:87436元/平

柳州路二手房440万

公产 可公益贷款 缓解前期购房压力 业主诚意出售

柳州路| 2室1厅 | 33.88平

高层/6层 简装 1990年 普通住宅

和平-体育馆  柳州路与襄阳道交口

距1号线营口道站481米满二

440

129870元/平

小区均价:129870元/平

云成里二手房430万

岳阳道小学 和平二片 私产 诚意出售

云成里| 2室1厅 | 40.14平

高层/5层 精装 1991年 普通住宅

和平-体育馆  成都道与云南路交口

距3号线西康路站877米满二

430

107125元/平

小区均价:79568元/平

岳阳舒苑二手房470万

岳阳道小学公产 有学籍 实现舒适三房

岳阳舒苑| 3室1厅 | 37.5平

高层/6层 简装 2008年 普通住宅

和平-体育馆  岳阳道与汉口东道交口西北侧

距3号线营口道站472米满二

470

125333元/平

小区均价:72771元/平

文善里大楼二手房410万

阳面 中芯 私产 视野采光好 诚意出售

文善里大楼| 2室1厅 | 64.83平

高层/5层 精装 1979年 普通住宅

和平-南营门  营口道与贵州路交口

距1号线营口道站496米满二

410

63242元/平

小区均价:75758元/平

世昌里二手房420万

和平二片 中芯小学 高楼层 公产可贷款

世昌里| 2室1厅 | 40.46平

高层/7层 东西 精装 1985年 普通住宅

和平-南营门  兰州道与昆明路交口

距1号线鞍山道站398米满二

420

103806元/平

小区均价:77171元/平

福林里二手房475万

小区位置好 岳阳道小学可以上学 看房方便

福林里| 2室1厅 | 67.11平

高层/11层 精装 1996年 普通住宅

和平-体育馆  云南路与沙市道交口

距3号线西康路站630米满二

475

70779元/平

小区均价:78687元/平

天赐园二手房446万

一室朝南,一大客厅,采光好,视野佳

天赐园| 1室1厅 | 88.62平

高层/13层 精装 2006年 普通住宅

和平-新兴街  新兴路与万全道交口北侧

距1号线海光寺站649米满二

446

50327元/平

小区均价:51934元/平

文善里大楼二手房415万

4楼,非顶层,两室均朝东,采光好,明厨,精装修。

文善里大楼| 2室1厅 | 61.08平

高层/5层 精装 1979年 普通住宅

和平-南营门  营口道与贵州路交口

距1号线营口道站496米满二

415

67944元/平

小区均价:75758元/平

尚府云台花园二手房409万

尚府云台花园,2室1厅1卫,不临街,小区中间位置

尚府云台花园| 2室1厅 | 85.69平

高层/27层 精装 2008年 普通住宅

和平-劝业场  甘肃路与包头道交口

距1号线鞍山道站437米满二

409

47730元/平

小区均价:43421元/平

郑业里二手房470万

通透两室 满五 税费低 业主诚意出售

郑业里| 2室1厅 | 50.05平

高层/6层 简装 1982年 普通住宅

和平-体育馆  岳阳道与云南路交口

距3号线西康路站677米满二

470

93906元/平

小区均价:99247元/平

银行里二手房420万

和平二片 新星小学 私产可贷款 两室

银行里| 2室1厅 | 66.79平

高层/6层 精装 1998年 普通住宅

和平-南营门  电台道与气象台路交口

距3号线西康路站468米满二随时可看

420

62884元/平

小区均价:52524元/平

金德园二手房498万

金德园,主卧,客厅朝南,采光好,优质装修

金德园| 2室1厅 | 83.53平

高层/31层 精装 2011年 普通住宅

和平-南营门  昆明路与西宁道交口东南侧

距1号线鞍山道站379米满二

498

59619元/平

小区均价:72219元/平

松月邨二手房475万

和平二片 中芯片 有座位 *装修 开间大

松月邨| 3室1厅 | 80.5平

高层/8层 精装 1988年 普通住宅

和平-南营门  兰州道与昆明路交口

距1号线鞍山道站288米满二

475

59006元/平

小区均价:73122元/平

银达公寓二手房500万

洋房 70年大产权 通透户型 好装修 品质小区

银达公寓| 4室2厅 | 126平

高层/7层 东西 精装 1998年 普通住宅

和平-南营门  泰安道和新华路交口

距3号线西康路站658米满二

500

39683元/平

小区均价:39367元/平

和平翰林公馆二手房498万

和平翰林公馆,2室1厅1卫,拎包入住,银角

和平翰林公馆| 2室1厅 | 75.03平

高层/46层 精装 2018年 普通住宅

和平-劝业场  滨江道221号

距3号线营口道站95米满二

498

66373元/平

小区均价:69224元/平

吉星北里二手房475万

私产 中芯有位置 全阳面 拎包入住

吉星北里| 2室1厅 | 62.37平

高层/6层 精装 1984年 普通住宅

和平-南营门  宝鸡西道与昆明路交口

距1号线鞍山道站400米满二

475

76158元/平

小区均价:77104元/平

文善里大楼二手房450万

二室南北朝向,视野佳,采光好,明厨明厕,精装修。

文善里大楼| 2室1厅 | 59.4平

高层/5层 精装 1979年 普通住宅

和平-南营门  营口道与贵州路交口

距1号线营口道站496米满二

450

75758元/平

小区均价:75758元/平

融景华庭二手房480万

业主诚意出售 文明小区 私产 价格可议

融景华庭| 2室1厅 | 88.49平

高层/59层 东北 精装 2015年 普通住宅

和平-小白楼  滨江道与吉林路交口南侧路

距9号线市民广场站44736米满二

480

54243元/平

小区均价:54243元/平

吉利花园二手房430万

吉利花园,老人孩子多,人气旺,视野佳

吉利花园| 2室1厅 | 69.62平

高层/32层 精装 2008年 普通住宅

和平-南营门  贵阳路与西宁道交口

距1号线鞍山道站515米满二

430

61764元/平

小区均价:64589元/平

123