汤臣津湾一品二手房420万

汤臣津湾一品,2室2厅2卫,拎包入住,小区中间位置

汤臣津湾一品| 2室2厅 | 119.71平

中层/57层 精装 2015年 普通住宅

和平-劝业场  赤峰道8号

满二

420

35085元/平

小区均价:40066元/平

保利金香槟二手房494万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属

保利金香槟| 3室2厅 | 94.24平

中层/24层 精装 2012年 普通住宅

和平-南市  和平路与慎益大街交口

距2号线东南角站238米满二

494

52419元/平

小区均价:63441元/平

保利金香槟二手房420万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属

保利金香槟| 2室1厅 | 84平

中层/24层 精装 2012年 普通住宅

和平-南市  和平路与慎益大街交口

距2号线东南角站238米满二

420

50000元/平

小区均价:63441元/平

富力津门湖云舒花园二手房430万

70年大产权 稀缺户型 赠露台 带车位

富力津门湖云舒花园| 3室2厅 | 151.87平

中层/24层 精装 2012年 普通住宅

河西-梅江  江湾路与绥江道交口

距6号线梅江公园站1222米满二降价

430

28314元/平

小区均价:24244元/平

世纪都会二手房470万

世纪都会,1室1厅1卫,家电齐全,婚房适宜

世纪都会| 1室1厅 | 67.05平

中层/57层 东北 精装 2013年 普通住宅

和平-体育馆  南京路与长沙路交口西南侧

距1号线鞍山道站1055米满二降价

470

70097元/平

小区均价:77940元/平

阳光晶典苑二手房450万

鼓楼14年交房社区!业主诚心卖 全阳两居 带车位

阳光晶典苑| 2室2厅 | 104.54平

中层/34层 精装 2013年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢东路与南城街交口

距4号线(在建)东南角站448米满二

450

43046元/平

小区均价:43659元/平

公馆1882二手房430万

风气良好,物业管理完善,邻里关系和谐

公馆1882| 2室1厅 | 101.46平

中层/26层 精装 2012年 普通住宅

和平-劝业场  大沽北路与承德道交口

距3号线和平路站249米满二

430

42381元/平

小区均价:42381元/平

仁恒河滨花园二手房410万

小区为高层,小区有社区菜店等生活场所,方便生活

仁恒河滨花园| 2室1厅 | 100.6平

中层/32层 简装 2015年 普通住宅

河北-鸿顺里  元纬路与七马路交口

距6号线天泰路站877米满二

410

40755元/平

小区均价:43724元/平

汤臣津湾一品二手房450万

高端小区 花园式社区 精致一室 品质生活

汤臣津湾一品| 1室1厅 | 115.15平

中层/57层 简装 2015年 普通住宅

和平-劝业场  赤峰道8号

满二

450

39079元/平

小区均价:40066元/平

汤臣津湾一品二手房415万

汤臣津湾一品,1室1厅1卫,全明户型,客厅朝南

汤臣津湾一品| 1室1厅 | 115平

中层/57层 简装 2015年 普通住宅

和平-劝业场  赤峰道8号

满二

415

36087元/平

小区均价:40066元/平