金泉里二手房465万

花园洋房 70年大产权 3室户型

金泉里| 3室1厅 | 93.97平

高层/6层 东北 精装 1986年 普通住宅

和平-新兴街  吴家窑一号路与河沿路交口

距3号线吴家窑站518米满二

465

49484元/平

小区均价:72080元/平

蓉芳里二手房460万

此房源16年占用了名额 22就可以上学

蓉芳里| 3室2厅 | 116.38平

高层/9层 东北 精装 2000年 普通住宅

和平-南市  荣安大街与广善大街交口

距1号线鞍山道站895米满二

460

39526元/平

小区均价:56132元/平

山西路二手房420万

山西路小区 私产大两室 价格可议 看房随时

山西路| 2室1厅 | 65平

高层/7层 西 简装 1988年 普通住宅

和平-小白楼  山西路

距3号线和平路站791米满二

420

64615元/平

小区均价:81663元/平

长寿公寓二手房490万

和平一片 万全有座位 南北向带厅大两是

长寿公寓| 2室2厅 | 84.59平

中层/10层 东南 精装 1999年 普通住宅

和平-南市  荣业大街与荣安大街交口

距1号线海光寺站695米满二

490

57926元/平

小区均价:35156元/平

郑业里二手房435万

岳阳道小学 近地铁 精致两室 私产可贷款

郑业里| 2室1厅 | 43.83平

中层/6层 东南 精装 1982年 普通住宅

和平-体育馆  岳阳道与云南路交口

距3号线西康路站677米满二随时可看

435

99247元/平

小区均价:99247元/平

万科都市花园二手房420万

和平二片 新星小学 私产电梯房 临地铁校区

万科都市花园| 2室2厅 | 145.35平

中层/28层 东南 简装 2000年 普通住宅

和平-南营门  新兴路与新兴大街交口

距3号线西康路站228米满二

420

28896元/平

小区均价:42135元/平

华胜村二手房430万

中芯有座位 两室 二片 直管公产 可买产权

华胜村| 2室1厅 | 35.18平

高层/6层 东南 简装 1985年 普通住宅

和平-南营门  南京路和昆明路交口

距1号线鞍山道站148米满二

430

122229元/平

小区均价:97499元/平

文善里大楼二手房400万

私产 全阳 中间楼层 诚意出售

文善里大楼| 2室1厅 | 62.57平

中层/5层 东南 精装 1979年 普通住宅

和平-南营门  营口道与贵州路交口

距1号线营口道站496米满二

400

63928元/平

小区均价:75758元/平

吉利花园二手房405万

和平二片中芯小学 私产房可贷款 过五年 有座位

吉利花园| 1室1厅 | 52.89平

中层/32层 西 精装 2008年 普通住宅

和平-南营门  贵阳路与西宁道交口

距1号线鞍山道站515米满二

405

76574元/平

小区均价:64589元/平

市政里二手房450万

中,心片 有座位 可贷款 近地铁 急卖

市政里| 2室1厅 | 41平

高层/6层 西 精装 1988年 普通住宅

和平-南营门  四平西道与兰州道交口

七天新上距1号线鞍山道站202米满二

450

109756元/平

小区均价:66784元/平

尚府云台花园二手房460万

南向卧室 采光大阳台 厨房宽敞明亮 户型方正

尚府云台花园| 2室1厅 | 73.09平

中层/27层 东北 简装 2008年 普通住宅

和平-劝业场  甘肃路与包头道交口

距1号线鞍山道站437米满二

460

62936元/平

小区均价:43421元/平

融景华庭二手房480万

业主诚意出售 文明小区 私产 价格可议

融景华庭| 2室1厅 | 88.49平

高层/59层 东北 精装 2015年 普通住宅

和平-小白楼  滨江道与吉林路交口南侧路

距9号线市民广场站44736米满二

480

54243元/平

小区均价:54243元/平

府上和平二手房465万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

府上和平| 1室1厅 | 41.81平

高层/33层 东南 精装 2015年 普通住宅

和平-体育馆  岳阳道与西安道交口

距3号线营口道站361米满二随时可看

465

111217元/平

小区均价:91182元/平

君隆广场二手房460万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

君隆广场| 2室2厅 | 157.71平

高层/38层 东北 精装 2009年 普通住宅

和平-南营门  南京路99号

距1号线营口道站631米满二

460

29167元/平

小区均价:30488元/平

和平翰林公馆二手房500万

全阳室地段好 紧邻商业街和公交站

和平翰林公馆| 1室1厅 | 84.03平

高层/46层 西 精装 2018年 普通住宅

和平-劝业场  滨江道221号

距3号线营口道站95米满二

500

59503元/平

小区均价:69224元/平

金德园二手房490万

金德园,1室1厅1卫,私产,高层

金德园| 1室1厅 | 65平

高层/45层 西 精装 2011年 普通住宅

和平-南营门  昆明路与西宁道交口东南侧

距1号线鞍山道站379米满二

490

75385元/平

小区均价:72219元/平

金德园二手房426万

和平区相当好的小区,满五没有二套,可贷款

金德园| 2室1厅 | 55.75平

高层/45层 西 精装 2011年 普通住宅

和平-南营门  昆明路与西宁道交口东南侧

距1号线鞍山道站379米满二

426

76413元/平

小区均价:72219元/平

诚基经贸中心二手房430万

诚基经贸中心,3室2厅0卫,私产,高层

诚基经贸中心| 3室2厅 | 88.9平

高层/33层 东南 精装 2007年 普通住宅

和平-体育馆  西安道与长沙路交口东北侧

距3号线和平路站1130米满二降价

430

48369元/平

小区均价:47745元/平

富力中心二手房485万

40年产权公寓 民水民电有燃气

富力中心| 3室2厅 | 161平

高层/54层 西 精装 其他

河西-大营门  江西路与合肥道交口西南侧

距4号线(在建)徐州道站592米满二

485

30124元/平

小区均价:21791元/平

云峰里二手房435万

岳阳道小学 可 可贷款 近地铁.

云峰里| 2室1厅 | 48.84平

中层/5层 西 精装 1990年 普通住宅

和平-体育馆  岳阳道84号

距3号线营口道站654米满二

435

89066元/平

小区均价:111758元/平

金德园二手房470万

和平小学次新房 两室 有名额 过五

金德园| 2室1厅 | 63.61平

高层/45层 西 精装 2011年 普通住宅

和平-南营门  昆明路与西宁道交口东南侧

距1号线鞍山道站379米满二

470

73888元/平

小区均价:72219元/平

金德园二手房470万

金德园,2室1厅1卫,家电齐全,全明户型

金德园| 2室1厅 | 63.61平

高层/45层 西 精装 2011年 普通住宅

和平-南营门  昆明路与西宁道交口东南侧

距1号线鞍山道站379米满二

470

73888元/平

小区均价:72219元/平

金德园二手房490万

金德园,1室1厅1卫,家电齐全,拎包入住

金德园| 1室1厅 | 55.5平

中层/45层 西 精装 2011年 普通住宅

和平-南营门  昆明路与西宁道交口东南侧

距1号线鞍山道站379米满二随时可看

490

88288元/平

小区均价:72219元/平

新文化花园新丽居二手房450万

新文化花园新丽居,3室2厅1卫,家电齐全,双卫生间

新文化花园新丽居| 3室2厅 | 147.26平

中层/24层 东南 简装 2000年 普通住宅

和平-南市  荣业大街与福安大街交口西南侧

距1号线二纬路站781米满二随时可看

450

30558元/平

小区均价:33455元/平

世纪都会二手房470万

世纪都会,1室1厅1卫,私产,中层

世纪都会| 1室1厅 | 67.05平

中层/57层 东北 精装 2013年 普通住宅

和平-体育馆  南京路与长沙路交口西南侧

距1号线鞍山道站1055米满二降价

470

70097元/平

小区均价:77940元/平

12