世昌里二手房478万

带厅大两室 户型方正 业主诚意出售 小区中间位置

世昌里| 2室1厅 | 61.94平

低层/6层 西 精装 1985年 普通住宅

和平-南营门  兰州道与昆明路交口

距1号线鞍山道站398米满二

478

77171元/平

小区均价:77171元/平

和平时光二手房496万

全阳两室 地段好 紧邻鞍山道地铁站

和平时光| 2室1厅 | 96.37平

低层/31层 西 精装 2013年 普通住宅

和平-劝业场  包头道与西藏路交口西侧

距1号线鞍山道站456米满二随时可看

496

51468元/平

小区均价:61423元/平

众诚里二手房430万

钥匙房 中芯小学 直管公产 一楼门脸房

众诚里| 2室1厅 | 34.18平

低层/4层 西 精装 1983年 普通住宅

和平-南营门  兰州道与四平道交口

距1号线鞍山道站186米满二随时可看

430

125805元/平

小区均价:97490元/平

吉利花园二手房405万

和平二片中芯小学 私产房可贷款 过五年 有座位

吉利花园| 1室1厅 | 52.89平

中层/32层 西 精装 2008年 普通住宅

和平-南营门  贵阳路与西宁道交口

距1号线鞍山道站515米满二

405

76574元/平

小区均价:64589元/平

云峰里二手房435万

南北通透两室室 地段好 紧邻五大道 性价比高

云峰里| 2室1厅 | 48.84平

中层/5层 西 精装 1990年 普通住宅

和平-体育馆  岳阳道84号

距3号线营口道站654米满二

435

89066元/平

小区均价:111758元/平

金德园二手房485万

房龄新 临学府近名校 地铁沿线 诚意出售

金德园| 2室1厅 | 77.35平

低层/45层 西 精装 2011年 普通住宅

和平-南营门  昆明路与西宁道交口东南侧

距1号线鞍山道站379米满二

485

62702元/平

小区均价:72219元/平

吉利花园二手房420万

吉利花园,1室1厅1卫,私产,低层

吉利花园| 1室1厅 | 59.23平

低层/32层 西 精装 2008年 普通住宅

和平-南营门  贵阳路与西宁道交口

距1号线鞍山道站515米满二

420

70910元/平

小区均价:64589元/平

金德园二手房490万

金德园,1室1厅1卫,私产,中层

金德园| 1室1厅 | 55.5平

中层/45层 西 精装 2011年 普通住宅

和平-南营门  昆明路与西宁道交口东南侧

距1号线鞍山道站379米满二随时可看

490

88288元/平

小区均价:72219元/平

柳州路二手房428万

柳州路,1室1厅1卫,全明户型,拎包入住

柳州路| 1室1厅 | 45平

低层/6层 西 简装 1990年 普通住宅

和平-体育馆  柳州路与襄阳道交口

距1号线营口道站481米满二

428

95111元/平

小区均价:129870元/平

南京路二手房450万

南京路,1室1厅1卫,私产,低层

南京路| 1室1厅 | 240平

低层/15层 西 简装 1985年 普通住宅

和平-小白楼  南京路

距3号线和平路站1039米满二

450

18750元/平

小区均价:53809元/平

中发里二手房470万

新小区南北通透三室 过两年 可贷款

中发里| 1室1厅 | 155平

低层/1层 西 简装 2017年 其他

西青-李七庄  津涞公路与香霞路交口

距5号线昌凌路站583米满二

470

30323元/平

小区均价:15460元/平