招商钻石山二手房450万

钻石山金角三居 只住了半个月 采光视野好 价可议

招商钻石山| 3室2厅 | 148.92平

中层/42层 南北 精装 2011年 普通住宅

南开-体育中心  卫津南路和奥体道交口

距6号线肿瘤医院站699米满二降价

450

30218元/平

小区均价:29494元/平

弘泽印象顺水园二手房430万

楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

弘泽印象顺水园| 3室2厅 | 135平

中层/26层 南北 精装 2011年 普通住宅

河西-梅江  九连山路与绥江道交口西南侧

距6号线左江道站360米满二降价

430

31852元/平

小区均价:31000元/平

华夏津典涟水园二手房439万

河西二片 交通便捷 涟水园改善小区

华夏津典涟水园| 3室2厅 | 173.92平

中层/18层 南北 精装 2006年 普通住宅

河西-梅江  友谊南路与珠江道交口东南侧

距6号线左江道站456米满二降价

439

25241元/平

小区均价:32798元/平

金泉里二手房400万

金泉里,2室1厅1卫,私产,中层

金泉里| 2室1厅 | 52平

中层/6层 东西 精装 1986年 普通住宅

和平-新兴街  吴家窑一号路与河沿路交口

距3号线吴家窑站518米满二降价

400

76923元/平

小区均价:72080元/平

城上城龙亭家园二手房485万

城上城龙亭家园,2室2厅2卫,不临街,空房

城上城龙亭家园| 2室2厅 | 117.34平

中层/27层 精装 2009年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢东路与北城街交口西北侧

距4号线(在建)东北角站612米满二随时可看降价

485

41333元/平

小区均价:41180元/平

万科水晶城凭澜园二手房450万

花园洋房 70年大产权 稀缺户型 带车位

万科水晶城凭澜园| 4室2厅 | 168.5平

中层/11层 南北 精装 2006年 普通住宅

河西-梅江  环岛西路与浯水道交口

距6号线解放南路站645米满二降价

450

26706元/平

小区均价:31110元/平

海逸长洲瀚景园二手房431万

河西二片 产权清晰 没有二套 随时看

海逸长洲瀚景园| 3室2厅 | 166.73平

中层/26层 南北 精装 2008年 普通住宅

河西-梅江  友谊南路与绥江道交口西北侧

距6号线左江道站518米满二随时可看降价

431

25850元/平

小区均价:28746元/平

富力津门湖云舒花园二手房430万

70年大产权 稀缺户型 赠露台 带车位

富力津门湖云舒花园| 3室2厅 | 151.87平

中层/24层 精装 2012年 普通住宅

河西-梅江  江湾路与绥江道交口

距6号线梅江公园站1222米满二降价

430

28314元/平

小区均价:24244元/平

世纪都会二手房470万

世纪都会,1室1厅1卫,家电齐全,婚房适宜

世纪都会| 1室1厅 | 67.05平

中层/57层 东北 精装 2013年 普通住宅

和平-体育馆  南京路与长沙路交口西南侧

距1号线鞍山道站1055米满二降价

470

70097元/平

小区均价:77940元/平

第六田园一期二手房445万

第六田园一期,3室2厅2卫,私产,中层

第六田园一期| 3室2厅 | 151.32平

中层/5层 精装 2007年 普通住宅

河西-梅江  潭江道与白云山路交口西侧

距6号线梅江公园站814米满二降价

445

29408元/平

小区均价:31991元/平

世纪梧桐公寓溪水园二手房478万

世纪梧桐公寓溪水园,4室2厅2卫,客厅朝南,两房朝南

世纪梧桐公寓溪水园| 4室2厅 | 141.11平

中层/8层 南北 精装 2009年 普通住宅

河西-梅江  珠江道与白云山路交口西南侧

距6号线左江道站538米满二降价

478

33874元/平

小区均价:32404元/平

上东金茂府二手房455万

金茂自持物业 洋房中间楼层 采光好 品质小区

上东金茂府| 3室2厅 | 147.13平

中层/7层 南北 精装 2019年 普通住宅

东丽-张贵庄  津滨大道与雪山路东北侧

距4号线(在建)登州南路站1043米满二降价

455

30925元/平

小区均价:24373元/平

华胜村二手房400万

中芯有座位 两室 二片 私产房 可贷款

华胜村| 2室1厅 | 60平

中层/6层 东南 简装 1985年 普通住宅

和平-南营门  南京路和昆明路交口

距1号线鞍山道站148米满二随时可看降价

400

66667元/平

小区均价:97499元/平

海逸长洲恋海园二手房490万

上海道小 河西2片 物业好 房型方正带阳台

海逸长洲恋海园| 3室2厅 | 190.53平

中层/26层 南北 精装 2005年 普通住宅

河西-梅江  友谊南路与烟波路交口西北侧

距6号线梅江公园站107米满二降价

490

25718元/平

小区均价:28721元/平

富力津门湖观鹭花园二手房400万

电梯洋房 小区环境好 配套完善

富力津门湖观鹭花园| 2室2厅 | 122.6平

中层/24层 精装 2010年 普通住宅

河西-梅江  江湾路与绥江道交口东北侧500米

距6号线左江道站1258米满二降价

400

32626元/平

小区均价:28885元/平

城上城龙亭家园二手房418万

龙亭前排新装两室,双卫中间层,诚意出售,价格可谈

城上城龙亭家园| 2室2厅 | 91.77平

中层/26层 精装 2009年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢东路与北城街交口西北侧

距4号线(在建)东北角站612米满二降价

418

45549元/平

小区均价:41180元/平

富力津门湖嘉郡花园二手房470万

南北通透 开间大 实用面积大 双公园环抱南北通透

富力津门湖嘉郡花园| 3室2厅 | 169.95平

中层/30层 南北 精装 2014年 普通住宅

河西-梅江  绥江道与江湾路交口

距6号线梅江公园站1275米满二降价

470

27655元/平

小区均价:23572元/平

天房六合国际二手房470万

南北通透大三室 次新房 未住过 地铁

天房六合国际| 3室2厅 | 137.47平

中层/32层 南北 简装 2018年 普通住宅

河西-陈塘庄  黑牛城道与洞庭路交口西北侧

距1号线陈塘庄站323米满二降价

470

34189元/平

小区均价:36703元/平

全运村锦葵园二手房406万

全运村三室 房主出国急售 价格很大商量

全运村锦葵园| 3室2厅 | 96.79平

中层/17层 南北 精装 2018年 普通住宅

  洞庭路与渌水道交口

距6号线洞庭路站1384米满二降价

406

41946元/平

小区均价:37916元/平

英俊名邸二手房425万

电梯洋房 带9平米阳台 不算面积 业主诚意出售

英俊名邸| 2室1厅 | 99.84平

中层/7层 南北 精装 2007年 普通住宅

南开-万兴街  白堤路与灵隐道交口西北侧

距6号线宜宾道站894米满二降价

425

42568元/平

小区均价:40584元/平

城南新世家二手房450万

城南家园H户型 前后采光无遮挡 下楼鼓楼西南角

城南新世家| 2室2厅 | 125平

中层/28层 南北 精装 2007年 普通住宅

南开-兴南街  三马路与南马路交口东南角

距2号线西南角站295米满二降价

450

36000元/平

小区均价:37772元/平

境界梅江一期逸涛园二手房425万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活 新婚

境界梅江一期逸涛园| 3室2厅 | 147平

中层/18层 南北 精装 2013年 普通住宅

河西-梅江  梅江西路与汇川道交口处

距5号线中医一附院站1445米满二降价

425

28912元/平

小区均价:25856元/平

泰安道二手房490万

泰安道 中间楼层 南北通透 私产可贷款

泰安道| 3室1厅 | 75.49平

中层/6层 南北 精装 2015年 普通住宅

和平-小白楼  泰安道

距1号线小白楼站487米满二降价

490

64909元/平

小区均价:51418元/平

全运村棣棠园二手房495万

绿城物业管控,精装现房交付,地铁加持

全运村棣棠园| 3室2厅 | 120平

中层/30层 南北 精装 2018年 普通住宅

  洞庭路与渌水道交口

距6号线洞庭路站1384米满二随时可看降价

495

41250元/平

小区均价:41250元/平

四达里二手房435万

1.昆明路小学,有学籍 2.直管公产,可公益贷

四达里| 3室1厅 | 46.78平

中层/6层 南北 精装 1990年 普通住宅

和平-新兴街  昆明路与沙市道交口

距3号线西康路站529米满二降价

435

92988元/平

小区均价:89763元/平

12