旺海公府二手房400万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

旺海公府| 2室1厅 | 92平

中层/39层 毛坯 2018年 普通住宅

河北-光复道  翔纬路与滨海道交口

距2号线建国道站715米满二

400

43478元/平

小区均价:39511元/平

鼎和里二手房430万

岳阳道 可 可贷款 近地铁 急卖

鼎和里| 2室1厅 | 58.35平

中层/6层 东西 精装 1995年 普通住宅

和平-体育馆  岳阳道与汉口东道交口

距3号线营口道站559米满二

430

73693元/平

小区均价:73693元/平

融创星河和平印二手房430万

和平二片 中芯有座位 带厅两室 装修好

融创星河和平印| 2室2厅 | 90.7平

中层/41层 精装 2017年 商住

和平-南营门  南京路与鞍山道交口处

距1号线鞍山道站162米满二

430

47409元/平

小区均价:47670元/平

惠民里二手房460万

两室两室一卫,采光好,楼层佳,优质装修

惠民里| 2室2厅 | 99.5平

中层/6层 精装 1996年 普通住宅

和平-南营门  西康路与宜昌道交口

距3号线西康路站348米满二

460

46231元/平

小区均价:48059元/平

天兴楼二手房470万

和平二片 南北通透 带装修 好楼层 近地铁站

天兴楼| 2室1厅 | 54.72平

中层/5层 精装 1979年 普通住宅

和平-南营门  拉萨道与昆明路交口

距3号线西康路站151米满二

470

85892元/平

小区均价:82602元/平

复元里二手房435万

中芯有座位 私产可贷款 好楼层 诚意出售

复元里| 2室1厅 | 45.74平

中层/5层 简装 1983年 普通住宅

和平-南营门  昆明路与拉萨道市场交口

距3号线西康路站446米满二随时可看

435

95103元/平

小区均价:96310元/平

尚府云台花园二手房460万

南向卧室 采光大阳台 厨房宽敞明亮 户型方正

尚府云台花园| 2室1厅 | 73.09平

中层/27层 东北 简装 2008年 普通住宅

和平-劝业场  甘肃路与包头道交口

距1号线鞍山道站437米满二

460

62936元/平

小区均价:43421元/平

诚基经贸中心二手房480万

耀华小学 私产满五年 看房方便

诚基经贸中心| 2室2厅 | 89平

中层/33层 精装 2007年 普通住宅

和平-体育馆  西安道与长沙路交口东北侧

距3号线和平路站1130米满二

480

53933元/平

小区均价:47745元/平

睦南道二手房408万

睦南道,2室1厅1卫,东西通透,主卧朝东

睦南道| 2室1厅 | 64.64平

中层/6层 东西 精装 2013年 普通住宅

和平-体育馆  睦南道与云南路交口

距1号线小白楼站822米满二

408

63119元/平

小区均价:101983元/平

汤臣津湾一品二手房420万

汤臣津湾一品,2室2厅2卫,私产,中层

汤臣津湾一品| 2室2厅 | 119.71平

中层/57层 精装 2015年 普通住宅

和平-劝业场  赤峰道8号

满二

420

35085元/平

小区均价:40066元/平

金泉里二手房400万

金泉里,2室1厅1卫,家电齐全,拎包入住

金泉里| 2室1厅 | 52平

中层/6层 东西 精装 1986年 普通住宅

和平-新兴街  吴家窑一号路与河沿路交口

距3号线吴家窑站518米满二降价

400

76923元/平

小区均价:72080元/平

世昌里二手房445万

和平二片 中芯小学 双阳两室 私产可贷款

世昌里| 2室1厅 | 60.69平

中层/6层 精装 1985年 普通住宅

和平-南营门  兰州道与昆明路交口

距1号线鞍山道站398米满二

445

73323元/平

小区均价:77171元/平

假日国际二手房470万

全阳面 带燃气 有学籍 看房方便

假日国际| 2室1厅 | 64.88平

中层/32层 精装 2008年 普通住宅

和平-劝业场  南京路与鞍山道交口西北侧

距1号线鞍山道站89米满二

470

72441元/平

小区均价:65142元/平

安宁里二手房440万

和平二片 中芯有座位 通透带厅两室

安宁里| 2室1厅 | 64.62平

中层/6层 精装 1982年 普通住宅

和平-南营门  四平西道与兰州道交口

距1号线鞍山道站202米满二

440

68090元/平

小区均价:76167元/平

郑业里二手房440万

郑业里,2室1厅1卫,全明户型,拎包入住

郑业里| 2室1厅 | 43.85平

中层/6层 精装 1982年 普通住宅

和平-体育馆  岳阳道与云南路交口

距3号线西康路站677米满二

440

100342元/平

小区均价:99247元/平

天兴楼二手房430万

此房为和平二片中,心小学,业主诚意出售.

天兴楼| 2室1厅 | 57平

中层/5层 东西 简装 1979年 普通住宅

和平-南营门  拉萨道与昆明路交口

距3号线西康路站151米满二

430

75439元/平

小区均价:82602元/平

保利金香槟二手房420万

万全 可 可贷款 近地铁 急卖

保利金香槟| 2室1厅 | 84平

中层/24层 精装 2012年 普通住宅

和平-南市  和平路与慎益大街交口

距2号线东南角站238米满二

420

50000元/平

小区均价:63441元/平

富裕大厦二手房450万

富裕大厦,2室1厅1卫,私产,中层

富裕大厦| 2室1厅 | 98平

中层/31层 简装 2001年 普通住宅

河西-下瓦房街  解放南路与津河交口

距1号线南楼站1347米满二

450

45918元/平

小区均价:18582元/平

城上城龙亭家园二手房485万

城上城龙亭家园,2室2厅2卫,私产,中层

城上城龙亭家园| 2室2厅 | 117.34平

中层/27层 精装 2009年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢东路与北城街交口西北侧

距4号线(在建)东北角站612米满二随时可看降价

485

41333元/平

小区均价:41180元/平

富力津门湖观鹭花园二手房400万

离梦想很近 实现舒适房 体验奢华生活 新婚

富力津门湖观鹭花园| 2室2厅 | 122.6平

中层/24层 精装 2010年 普通住宅

河西-梅江  江湾路与绥江道交口东北侧500米

距6号线左江道站1258米满二降价

400

32626元/平

小区均价:28885元/平

城上城龙亭家园二手房418万

龙亭前排新装两室,双卫中间层,诚意出售,价格可谈

城上城龙亭家园| 2室2厅 | 91.77平

中层/26层 精装 2009年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢东路与北城街交口西北侧

距4号线(在建)东北角站612米满二降价

418

45549元/平

小区均价:41180元/平

阳光晶典苑二手房450万

鼓楼4年交房社区!业主诚心卖 全阳两居 带车位

阳光晶典苑| 2室2厅 | 104.54平

中层/34层 精装 2013年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢东路与南城街交口

距4号线(在建)东南角站448米满二

450

43046元/平

小区均价:43659元/平

风荷新园二手房420万

保持的很好,后期不需要过多的改动就可以直接入住

风荷新园| 2室2厅 | 98平

中层/11层 精装 2000年 普通住宅

南开-广开  广开二马路与西市大街交口南侧

距2号线广开四马路站782米满二

420

42857元/平

小区均价:37611元/平

先进里二手房450万

满五 税费低 业主诚意出售

先进里| 2室1厅 | 102.6平

中层/5层 东西 精装 2000年 普通住宅

河西-马场街  吴家窑大街与贵州路交口

距3号线吴家窑站651米满二

450

43860元/平

小区均价:35275元/平

公馆1882二手房430万

社区文化设施丰富,人文环境健康向上

公馆1882| 2室1厅 | 101.46平

中层/26层 精装 2012年 普通住宅

和平-劝业场  大沽北路与承德道交口

距3号线和平路站249米满二

430

42381元/平

小区均价:42381元/平

12