童年河二手房498万

该房源装修精美,风格简约大气。

童年河| 2室1厅 | 96平

低层/33层 精装 普通住宅

红桥-三条石  三条石大街与河北大街交口

距1号线西北角站794米满二

498

51875元/平

小区均价:32238元/平

继贤里二手房465万

安静舒适 上学陪读 采光充足 必看好房

继贤里| 2室1厅 | 63.22平

低层/6层 精装 1980年 普通住宅

和平-南营门  宝鸡东道与贵阳路交口

七天新上距1号线营口道站462米

465

73553元/平

小区均价:79940元/平

光华巷二手房445万

该房源无抵押,价格合适,业主置换新居,诚意出售。

光华巷| 2室1厅 | 58.48平

低层/7层 精装 1990年 普通住宅

和平-劝业场  锦州道与山西路交口

距3号线营口道站489米

445

76094元/平

小区均价:65821元/平

曲阜道二手房400万

和平三片二十中附小,直管公产房,业主急卖价格可议

曲阜道| 2室1厅 | 46.55平

低层/3层 精装 1970年 普通住宅

和平-小白楼  曲阜道

距1号线小白楼站326米满二

400

85929元/平

小区均价:58000元/平

富力城三期天康园二手房425万

富力城三期天康园,2室2厅1卫,两房朝南,主卧朝南

富力城三期天康园| 2室2厅 | 88.84平

低层/36层 精装 2011年 普通住宅

南开-鼓楼  北马路与西马路交口东南侧

距2号线西南角站559米降价

425

47839元/平

小区均价:46782元/平

武昌路二手房490万

私产 满两年 看房提前联系 业主诚意出售。

武昌路| 2室1厅 | 63.66平

低层/6层 简装 2016年 普通住宅

和平-体育馆  武昌路

距3号线营口道站718米随时可看

490

76971元/平

小区均价:76971元/平

郑业里二手房475万

岳阳道 近地铁 精房两室 业主急卖

郑业里| 2室1厅 | 35.98平

低层/6层 简装 1982年 普通住宅

和平-体育馆  岳阳道与云南路交口

距3号线西康路站677米满二

475

132018元/平

小区均价:99247元/平

开封里二手房408万

新华南 私产 过五年 有学籍

开封里| 2室1厅 | 78.64平

低层/22层 精装 1998年 普通住宅

和平-小白楼  台儿庄路36号

距1号线小白楼站520米

408

51882元/平

小区均价:51882元/平

沙市道二手房420万

昆明路小学 私产 有学籍 一楼双阳位置好

沙市道| 2室1厅 | 53.66平

低层/6层 简装 2001年 普通住宅

和平-新兴街  沙市道

距3号线营口道站706米随时可看

420

78271元/平

小区均价:73163元/平

光洁里二手房418万

和平二片 岳阳道小学 私产中楼层 可贷款

光洁里| 2室1厅 | 58.37平

低层 精装 1990年 普通住宅

和平-体育馆  成都道与云南路交口

距3号线西康路站834米满二

418

71612元/平

小区均价:89549元/平

河北路二手房439万

河北路,2室1厅1卫,金角,临街

河北路| 2室1厅 | 55平

低层/6层 东北 精装 2000年 普通住宅

和平-体育馆  河北路

距1号线鞍山道站871米满二

439

79818元/平

小区均价:64828元/平

南京路二手房420万

二十中附小有学籍 私产能贷款 过五年 诚意卖

南京路| 2室1厅 | 71.88平

低层/16层 精装 1985年 普通住宅

和平-小白楼  南京路

距3号线和平路站1039米

420

58431元/平

小区均价:53809元/平

吉星北里二手房420万

中芯有座位 一楼带院 私产可贷款 诚意出售

吉星北里| 2室1厅 | 55.7平

低层/6层 东北 精装 1984年 普通住宅

和平-南营门  宝鸡西道与昆明路交口

距1号线鞍山道站400米满二

420

75404元/平

小区均价:77104元/平

香榭里二手房450万

和平二片 南北通透 私产房78.15平米 有电梯

香榭里| 2室2厅 | 78.15平

低层/18层 精装 2001年 普通住宅

和平-南营门  电台道与气象台路交口

距3号线西康路站347米满二

450

57582元/平

小区均价:54866元/平

银达公寓二手房469万

不邻街,出门就是主干道,地段好,交通便利

银达公寓| 2室1厅 | 107.07平

低层/7层 精装 1998年 普通住宅

和平-南营门  泰安道和新华路交口

距3号线西康路站658米

469

43803元/平

小区均价:39367元/平

郑业里二手房455万

低楼层,通透两居室,生活方便 交通四通八达

郑业里| 2室1厅 | 44平

低层/6层 东北 简装 1982年 普通住宅

和平-体育馆  岳阳道与云南路交口

距3号线西康路站677米

455

103409元/平

小区均价:99247元/平

信华楼二手房425万

新星小学 双阳两室 私产 无个税 低楼层

信华楼| 2室1厅 | 62.07平

低层/5层 简装 1985年 普通住宅

和平-新兴街  康定路与绵阳道交口

距3号线西康路站367米满二

425

68471元/平

小区均价:79559元/平

新福方里二手房439万

新福方里,2室2厅1卫,私产,低层

新福方里| 2室2厅 | 127.47平

低层/16层 精装 1997年 普通住宅

和平-南市  多伦道与广善大街交口

距1号线鞍山道站739米

439

34439元/平

小区均价:61784元/平

天宁里二手房460万

天宁里小区 花园式社区 精致两室室 品质生活

天宁里| 2室1厅 | 81平

低层/7层 精装 1997年 普通住宅

和平-劝业场  甘肃路与多伦道交口

距1号线鞍山道站541米

460

56790元/平

小区均价:56790元/平

崇仁里二手房400万

耀华 可 可贷款 近地铁 低楼层全阳两室

崇仁里| 2室1厅 | 53.65平

低层/7层 精装 1983年 普通住宅

和平-小白楼  唐山道与河北路交口

距4号线(在建)徐州道站866米

400

74557元/平

小区均价:66000元/平

汤臣津湾一品二手房420万

汤臣津湾一品,2室1厅1卫,私产,低层

汤臣津湾一品| 2室1厅 | 119.06平

低层/57层 精装 2015年 普通住宅

和平-劝业场  赤峰道8号

420

35276元/平

小区均价:40066元/平

仁恒河滨花园二手房409万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

仁恒河滨花园| 2室1厅 | 93.05平

低层/32层 精装 2015年 普通住宅

河北-鸿顺里  元纬路与七马路交口

距6号线天泰路站877米

409

43955元/平

小区均价:43724元/平

金茂广场二手房470万

正对小区花园 无浪费面积 金茂广场全明小户型两室

金茂广场| 2室2厅 | 93.36平

低层/30层 精装 2009年 普通住宅

和平-南市  庆善大街和福安大街交口西北侧

距1号线二纬路站646米

470

50343元/平

小区均价:58440元/平

三义里二手房410万

耀华 可 可贷款 近地铁 急卖

三义里| 2室1厅 | 43.5平

低层 简装 1991年 普通住宅

和平-体育馆  芷江路

距3号线营口道站555米

410

94253元/平

小区均价:94253元/平

宜昌南里二手房450万

本房为商用底商业主诚意出售。提前联系可看房

宜昌南里| 2室1厅 | 76.3平

低层/7层 简装 2002年 普通住宅

和平-新兴街  宜昌道39号

距3号线西康路站494米满二

450

58978元/平

小区均价:55258元/平

123