佳怡公寓二手房400万

佳怡公寓,2室1厅1卫,家电齐全,拎包入住

佳怡公寓| 2室1厅 | 80平

高层/15层 精装 2004年 普通住宅

和平-南营门  卫津路与电台道交口

距3号线西康路站686米满二

400

50000元/平

小区均价:40465元/平

和平时光二手房410万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

和平时光| 2室1厅 | 66.75平

高层/31层 精装 2013年 普通住宅

和平-劝业场  包头道与西藏路交口西侧

距1号线鞍山道站456米满二

410

61423元/平

小区均价:61423元/平

昆明路119号二手房430万

岳阳道铁片 私产 带装修 金角 26年有学籍

昆明路119号| 2室1厅 | 51.94平

高层/6层 精装 1970年 普通住宅

和平-南营门  昆明路119号

距3号线西康路站1142米满二

430

82788元/平

小区均价:87436元/平

柳州路二手房440万

公产 可公益贷款 缓解前期购房压力 业主诚意出售

柳州路| 2室1厅 | 33.88平

高层/6层 简装 1990年 普通住宅

和平-体育馆  柳州路与襄阳道交口

距1号线营口道站481米满二

440

129870元/平

小区均价:129870元/平

云成里二手房430万

岳阳道小学 和平二片 私产 诚意出售

云成里| 2室1厅 | 40.14平

高层/5层 精装 1991年 普通住宅

和平-体育馆  成都道与云南路交口

距3号线西康路站877米满二

430

107125元/平

小区均价:79568元/平

文善里大楼二手房410万

阳面 中芯 私产 视野采光好 诚意出售

文善里大楼| 2室1厅 | 64.83平

高层/5层 精装 1979年 普通住宅

和平-南营门  营口道与贵州路交口

距1号线营口道站496米满二

410

63242元/平

小区均价:75758元/平

福林里二手房475万

小区位置好 岳阳道小学可以上学 看房方便

福林里| 2室1厅 | 67.11平

高层/11层 精装 1996年 普通住宅

和平-体育馆  云南路与沙市道交口

距3号线西康路站630米满二

475

70779元/平

小区均价:78687元/平

文善里大楼二手房415万

4楼,非顶层,两室均朝东,采光好,明厨,精装修。

文善里大楼| 2室1厅 | 61.08平

高层/5层 精装 1979年 普通住宅

和平-南营门  营口道与贵州路交口

距1号线营口道站496米满二

415

67944元/平

小区均价:75758元/平

尚府云台花园二手房409万

尚府云台花园,2室1厅1卫,不临街,小区中间位置

尚府云台花园| 2室1厅 | 85.69平

高层/27层 精装 2008年 普通住宅

和平-劝业场  甘肃路与包头道交口

距1号线鞍山道站437米满二

409

47730元/平

小区均价:43421元/平

郑业里二手房470万

通透两室 满五 税费低 业主诚意出售

郑业里| 2室1厅 | 50.05平

高层/6层 简装 1982年 普通住宅

和平-体育馆  岳阳道与云南路交口

距3号线西康路站677米满二

470

93906元/平

小区均价:99247元/平

银行里二手房420万

和平二片 新星小学 私产可贷款 两室

银行里| 2室1厅 | 66.79平

高层/6层 精装 1998年 普通住宅

和平-南营门  电台道与气象台路交口

距3号线西康路站468米满二随时可看

420

62884元/平

小区均价:52524元/平

金德园二手房498万

金德园,主卧,客厅朝南,采光好,优质装修

金德园| 2室1厅 | 83.53平

高层/31层 精装 2011年 普通住宅

和平-南营门  昆明路与西宁道交口东南侧

距1号线鞍山道站379米满二

498

59619元/平

小区均价:72219元/平

和平翰林公馆二手房498万

和平翰林公馆,2室1厅1卫,拎包入住,银角

和平翰林公馆| 2室1厅 | 75.03平

高层/46层 精装 2018年 普通住宅

和平-劝业场  滨江道221号

距3号线营口道站95米满二

498

66373元/平

小区均价:69224元/平

吉星北里二手房475万

私产 中芯有位置 全阳面 拎包入住

吉星北里| 2室1厅 | 62.37平

高层/6层 精装 1984年 普通住宅

和平-南营门  宝鸡西道与昆明路交口

距1号线鞍山道站400米满二

475

76158元/平

小区均价:77104元/平

文善里大楼二手房450万

二室南北朝向,视野佳,采光好,明厨明厕,精装修。

文善里大楼| 2室1厅 | 59.4平

高层/5层 精装 1979年 普通住宅

和平-南营门  营口道与贵州路交口

距1号线营口道站496米满二

450

75758元/平

小区均价:75758元/平

融景华庭二手房480万

业主诚意出售 文明小区 私产 价格可议

融景华庭| 2室1厅 | 88.49平

高层/59层 东北 精装 2015年 普通住宅

和平-小白楼  滨江道与吉林路交口南侧路

距9号线市民广场站44736米满二

480

54243元/平

小区均价:54243元/平

吉利花园二手房430万

吉利花园,老人孩子多,人气旺,视野佳

吉利花园| 2室1厅 | 69.62平

高层/32层 精装 2008年 普通住宅

和平-南营门  贵阳路与西宁道交口

距1号线鞍山道站515米满二

430

61764元/平

小区均价:64589元/平

君隆广场二手房460万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

君隆广场| 2室2厅 | 157.71平

高层/38层 东北 精装 2009年 普通住宅

和平-南营门  南京路99号

距1号线营口道站631米满二

460

29167元/平

小区均价:30488元/平

兴润公寓二手房470万

和平二片 中芯小学 私产满五 电梯房可贷款

兴润公寓| 2室1厅 | 72.49平

高层/9层 精装 2000年 普通住宅

和平-南营门  四平西道与宝鸡西道交口

距1号线鞍山道站360米满二随时可看

470

64837元/平

小区均价:62092元/平

和平翰林公馆二手房499万

和平翰林公馆,2室1厅1卫,全明户型,拎包入住

和平翰林公馆| 2室1厅 | 84.48平

高层/46层 精装 2018年 普通住宅

和平-劝业场  滨江道221号

距3号线营口道站95米满二

499

59067元/平

小区均价:69224元/平

药研里二手房449万

双阳两室 不到顶 昆明路有座位 私产满五 可贷款

药研里| 2室1厅 | 56.09平

高层/6层 精装 2000年 普通住宅

和平-新兴街  贵州路与西康路交口

距3号线吴家窑站723米满二

449

80050元/平

小区均价:80050元/平

星美御(和康名邸)二手房465万

和平三片,房龄新,融创物业,24管家式物业

星美御(和康名邸)| 2室1厅 | 81.6平

高层/32层 精装 2011年 普通住宅

和平-新兴街  汉阳道与西康路交口东北侧

距3号线西康路站226米满二降价

465

56985元/平

小区均价:58157元/平

天兴楼二手房400万

两室明厨明厕,采光好,中间楼层,

天兴楼| 2室1厅 | 57.4平

高层/5层 精装 1979年 普通住宅

和平-南营门  拉萨道与昆明路交口

距3号线西康路站151米满二降价

400

69686元/平

小区均价:82602元/平

景阳里二手房480万

景阳里,2室1厅1卫,家电齐全,拎包入住

景阳里| 2室1厅 | 75.19平

高层/8层 精装 2018年 普通住宅

和平-南营门  昆明路与兰州道交口

距1号线鞍山道站336米满二

480

63838元/平

小区均价:60942元/平

福林里二手房420万

岳阳道小学 私产 阳面一室 有电梯

福林里| 2室1厅 | 43.45平

高层/11层 精装 1996年 普通住宅

和平-体育馆  云南路与沙市道交口

距3号线西康路站630米满二

420

96663元/平

小区均价:78687元/平

12