文善里大楼二手房408万

二室南北朝向,视野佳,采光好,明厨明厕

文善里大楼| 2室1厅 | 59.4平

中层/5层 南北 精装 1979年 普通住宅

和平-南营门  营口道与贵州路交口

距1号线营口道站496米满二

408

68687元/平

小区均价:75758元/平

继贤里二手房450万

中芯 有位置 通透 诚意出售

继贤里| 2室1厅 | 61.81平

中层/6层 南北 精装 1980年 普通住宅

和平-南营门  宝鸡东道与贵阳路交口

距1号线营口道站462米满二

450

72804元/平

小区均价:79940元/平

怀远里二手房420万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

怀远里| 2室1厅 | 54.61平

中层/6层 南北 简装 1990年 普通住宅

和平-南市  南门外大街与升安大街交口

距1号线海光寺站519米满二随时可看

420

76909元/平

小区均价:73424元/平

诚基经贸中心二手房460万

楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

诚基经贸中心| 2室1厅 | 67.16平

中层/33层 南北 精装 2007年 普通住宅

和平-体育馆  西安道与长沙路交口东北侧

距3号线和平路站1130米满二

460

68493元/平

小区均价:47745元/平

文善里大楼二手房475万

文善里大楼,2室1厅1卫,主卧朝南,客厅朝南

文善里大楼| 2室1厅 | 59.3平

中层/5层 南北 精装 1979年 普通住宅

和平-南营门  营口道与贵州路交口

距1号线营口道站496米满二

475

80101元/平

小区均价:75758元/平

天新里二手房420万

和平二片三室 交通便捷 业主诚意出售 看房方便

天新里| 3室1厅 | 54.94平

中层/7层 南北 精装 2013年 普通住宅

和平-南营门  新兴路与鞍山道交口

距3号线西康路站337米满二

420

76447元/平

小区均价:60496元/平

福林里二手房425万

福林里,2室1厅1卫,南北通透,主卧朝南

福林里| 2室1厅 | 64.86平

中层/11层 南北 精装 1996年 普通住宅

和平-体育馆  云南路与沙市道交口

距3号线西康路站630米满二

425

65526元/平

小区均价:78687元/平

新欣里二手房430万

新欣里,2室1厅1卫,家电齐全,小区中间位置

新欣里| 2室1厅 | 65.19平

中层/6层 南北 简装 1984年 普通住宅

和平-南营门  东至新兴路南至天新北里西至建津里北至春来胡同

距3号线西康路站358米满二

430

65961元/平

小区均价:61110元/平

世纪都会二手房470万

世纪都会,1室1厅1卫,私产,中层

世纪都会| 1室1厅 | 67.05平

中层/57层 东北 精装 2013年 普通住宅

和平-体育馆  南京路与长沙路交口西南侧

距1号线鞍山道站1055米满二降价

470

70097元/平

小区均价:77940元/平

山西路二手房400万

山西路,3室1厅1卫,公产,楼层好

山西路| 3室1厅 | 56.78平

中层/6层 南北 简装 1988年 普通住宅

和平-小白楼  山西路

距3号线和平路站791米满二

400

70447元/平

小区均价:81663元/平

世昌里二手房400万

通透两室 私产可贷款 装修好 诚意出售

世昌里| 2室1厅 | 53.79平

中层/7层 南北 简装 1985年 普通住宅

和平-南营门  兰州道与昆明路交口

距1号线鞍山道站398米满二

400

74363元/平

小区均价:77171元/平

宜昌南里二手房420万

宜昌南里,2室1厅1卫,私产,中层

宜昌南里| 2室1厅 | 56平

中层/7层 南北 简装 1996年 普通住宅

和平-新兴街  宜昌道39号

距3号线西康路站494米满二

420

75000元/平

小区均价:55258元/平

福林里二手房445万

福林里,2室1厅1卫,主卧出台,客厅出台

福林里| 2室1厅 | 64.86平

中层/11层 南北 简装 1996年 普通住宅

和平-体育馆  云南路与沙市道交口

距3号线西康路站630米满二

445

68609元/平

小区均价:78687元/平