吉利经典二手房490万

和平二片私产 业主诚意出售 有电梯 小高层

吉利经典| 1室1厅 | 69.68平

中层/15层 精装 2008年 普通住宅

和平-南营门  贵阳路与西宁道交口东南侧

距1号线鞍山道站420米满二

490

70321元/平

小区均价:69570元/平

和平时光二手房410万

可 可贷款 近地铁 急卖

和平时光| 2室1厅 | 66.75平

高层/31层 精装 2013年 普通住宅

和平-劝业场  包头道与西藏路交口西侧

距1号线鞍山道站456米满二

410

61423元/平

小区均价:61423元/平

昆明路119号二手房430万

岳阳道小学 26年有学籍 私产 带装修 金角

昆明路119号| 2室1厅 | 51.94平

高层/6层 精装 1970年 普通住宅

和平-南营门  昆明路119号

距3号线西康路站1142米满二

430

82788元/平

小区均价:87436元/平

文善里大楼二手房410万

面积大 中芯 看房方便 诚意出售

文善里大楼| 2室1厅 | 64.83平

高层/5层 精装 1979年 普通住宅

和平-南营门  营口道与贵州路交口

距1号线营口道站496米满二

410

63242元/平

小区均价:75758元/平

福林里二手房475万

小区位置好 岳阳道小学可以上学 看房方便

福林里| 2室1厅 | 67.11平

高层/11层 精装 1996年 普通住宅

和平-体育馆  云南路与沙市道交口

距3号线西康路站630米满二

475

70779元/平

小区均价:78687元/平

文善里大楼二手房415万

小区安静,还有和平区家长追捧的教育

文善里大楼| 2室1厅 | 61.08平

高层/5层 精装 1979年 普通住宅

和平-南营门  营口道与贵州路交口

距1号线营口道站496米满二

415

67944元/平

小区均价:75758元/平

郑业里二手房470万

私产过五年 性价比高 价格可议

郑业里| 2室1厅 | 50.05平

高层/6层 简装 1982年 普通住宅

和平-体育馆  岳阳道与云南路交口

距3号线西康路站677米满二

470

93906元/平

小区均价:99247元/平

鼎和里二手房430万

全阳两室 地段好 仅此一套 朝向好 楼层好

鼎和里| 2室1厅 | 58.35平

中层/6层 东西 精装 1995年 普通住宅

和平-体育馆  岳阳道与汉口东道交口

距3号线营口道站559米满二

430

73693元/平

小区均价:73693元/平

银行里二手房420万

和平二片 新星小学 私产可贷款 两室

银行里| 2室1厅 | 66.79平

高层/6层 精装 1998年 普通住宅

和平-南营门  电台道与气象台路交口

距3号线西康路站468米满二随时可看

420

62884元/平

小区均价:52524元/平

天兴楼二手房470万

中芯片 新装修 26年有学籍 私产 好楼层

天兴楼| 2室1厅 | 54.72平

中层/5层 精装 1979年 普通住宅

和平-南营门  拉萨道与昆明路交口

距3号线西康路站151米满二

470

85892元/平

小区均价:82602元/平

吉星北里二手房475万

中芯有位置 私产 非顶层 诚意出售

吉星北里| 2室1厅 | 62.37平

高层/6层 精装 1984年 普通住宅

和平-南营门  宝鸡西道与昆明路交口

距1号线鞍山道站400米满二

475

76158元/平

小区均价:77104元/平

文善里大楼二手房450万

小区安静,还有和平区家长追捧的教育

文善里大楼| 2室1厅 | 59.4平

高层/5层 精装 1979年 普通住宅

和平-南营门  营口道与贵州路交口

距1号线营口道站496米满二

450

75758元/平

小区均价:75758元/平

吉利花园二手房430万

和平中芯小学附近,电梯直达,两室朝东南,采光好

吉利花园| 2室1厅 | 69.62平

高层/32层 精装 2008年 普通住宅

和平-南营门  贵阳路与西宁道交口

距1号线鞍山道站515米满二

430

61764元/平

小区均价:64589元/平

睦南道二手房408万

睦南道,2室1厅1卫,私产,中层

睦南道| 2室1厅 | 64.64平

中层/6层 东西 精装 2013年 普通住宅

和平-体育馆  睦南道与云南路交口

距1号线小白楼站822米满二

408

63119元/平

小区均价:101983元/平

和平翰林公馆二手房460万

和平翰林公馆,1室1厅1卫,私产,高层

和平翰林公馆| 1室1厅 | 57平

高层/60层 精装 2021年 普通住宅

和平-劝业场  滨江道221号

距3号线营口道站95米满二

460

80702元/平

小区均价:69224元/平

金泉里二手房400万

金泉里,2室1厅1卫,私产,中层

金泉里| 2室1厅 | 52平

中层/6层 东西 精装 1986年 普通住宅

和平-新兴街  吴家窑一号路与河沿路交口

距3号线吴家窑站518米满二降价

400

76923元/平

小区均价:72080元/平

世昌里二手房445万

和平二片 中芯小学 双阳两室 私产户型方正

世昌里| 2室1厅 | 60.69平

中层/6层 精装 1985年 普通住宅

和平-南营门  兰州道与昆明路交口

距1号线鞍山道站398米满二

445

73323元/平

小区均价:77171元/平

中核阅和平二手房408万

一室户型好 地段好 出行方便 满两年

中核阅和平| 1室1厅 | 54.3平

高层/29层 精装 2020年 普通住宅

和平-劝业场  多伦道与陕西路交口

距1号线鞍山道站651米满二

408

75138元/平

小区均价:75138元/平

药研里二手房449万

南向无遮挡,地理位置好,位于昆明路两个校区的中间

药研里| 2室1厅 | 56.09平

高层/6层 精装 2000年 普通住宅

和平-新兴街  贵州路与西康路交口

距3号线吴家窑站723米满二

449

80050元/平

小区均价:80050元/平

假日国际二手房470万

假日国际小区 花园式社区 精致一室 品质生活

假日国际| 2室1厅 | 64.88平

中层/32层 精装 2008年 普通住宅

和平-劝业场  南京路与鞍山道交口西北侧

距1号线鞍山道站89米满二

470

72441元/平

小区均价:65142元/平

安宁里二手房440万

通透带厅两室 私产可贷款 好楼层诚意出售

安宁里| 2室1厅 | 64.62平

中层/6层 精装 1982年 普通住宅

和平-南营门  四平西道与兰州道交口

距1号线鞍山道站202米满二

440

68090元/平

小区均价:76167元/平

天兴楼二手房400万

和平中芯小学附近,衣食住行样样齐全。

天兴楼| 2室1厅 | 57.4平

高层/5层 精装 1979年 普通住宅

和平-南营门  拉萨道与昆明路交口

距3号线西康路站151米满二降价

400

69686元/平

小区均价:82602元/平

天兴楼二手房430万

孩子现在上初三了,学籍已经空出来了,价格好

天兴楼| 2室1厅 | 57平

中层/5层 东西 简装 1979年 普通住宅

和平-南营门  拉萨道与昆明路交口

距3号线西康路站151米满二

430

75439元/平

小区均价:82602元/平

世纪都会二手房470万

世纪都会,1室1厅1卫,家电齐全,婚房适宜

世纪都会| 1室1厅 | 67.05平

中层/57层 东北 精装 2013年 普通住宅

和平-体育馆  南京路与长沙路交口西南侧

距1号线鞍山道站1055米满二降价

470

70097元/平

小区均价:77940元/平

诚基经贸中心二手房400万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

诚基经贸中心| 2室2厅 | 68平

高层/33层 精装 2007年 普通住宅

和平-体育馆  西安道与长沙路交口东北侧

距3号线和平路站1130米满二降价

400

58824元/平

小区均价:47745元/平

12