吉利经典二手房490万

和平二片私产 业主诚意出售 有电梯 小高层

吉利经典| 1室1厅 | 69.68平

中层/15层 精装 2008年 普通住宅

和平-南营门  贵阳路与西宁道交口东南侧

距1号线鞍山道站420米满二

490

70321元/平

小区均价:69570元/平

天兴楼二手房470万

和平二片 南北通透 带装修 好楼层 近地铁站

天兴楼| 2室1厅 | 54.72平

中层/5层 精装 1979年 普通住宅

和平-南营门  拉萨道与昆明路交口

距3号线西康路站151米满二

470

85892元/平

小区均价:82602元/平

世昌里二手房445万

和平二片 中芯小学 双阳两室 私产可贷款

世昌里| 2室1厅 | 60.69平

中层/6层 精装 1985年 普通住宅

和平-南营门  兰州道与昆明路交口

距1号线鞍山道站398米满二

445

73323元/平

小区均价:77171元/平

假日国际二手房470万

全阳面 带燃气 有学籍 看房方便

假日国际| 2室1厅 | 64.88平

中层/32层 精装 2008年 普通住宅

和平-劝业场  南京路与鞍山道交口西北侧

距1号线鞍山道站89米满二

470

72441元/平

小区均价:65142元/平

安宁里二手房440万

和平二片 中芯有座位 通透带厅两室

安宁里| 2室1厅 | 64.62平

中层/6层 精装 1982年 普通住宅

和平-南营门  四平西道与兰州道交口

距1号线鞍山道站202米满二

440

68090元/平

小区均价:76167元/平

世纪都会二手房470万

世纪都会,1室1厅1卫,私产,中层

世纪都会| 1室1厅 | 67.05平

中层/57层 东北 精装 2013年 普通住宅

和平-体育馆  南京路与长沙路交口西南侧

距1号线鞍山道站1055米满二降价

470

70097元/平

小区均价:77940元/平

四庆楼二手房490万

阳面直门独 开间大 初中耀华 诚意卖 采光好

四庆楼| 1室1厅 | 57.4平

中层/6层 简装 1990年 普通住宅

和平-劝业场  林西路与沈阳道交口

距3号线营口道站546米满二

490

85366元/平

小区均价:80000元/平

和平翰林公馆二手房470万

和平翰林公馆,1室1厅1卫,家电齐全,主卧出台

和平翰林公馆| 1室1厅 | 60.96平

中层/60层 简装 2021年 普通住宅

和平-劝业场  滨江道221号

距3号线营口道站95米满二

470

77100元/平

小区均价:69224元/平