文善里大楼二手房408万

二室南北朝向,视野佳,采光好,明厨明厕

文善里大楼| 2室1厅 | 59.4平

中层/5层 南北 精装 1979年 普通住宅

和平-南营门  营口道与贵州路交口

距1号线营口道站496米满二

408

68687元/平

小区均价:75758元/平

众诚里二手房428万

众诚里小区 楼层好 性价比高 价格可议

众诚里| 2室1厅 | 53.36平

高层/4层 南北 精装 1983年 普通住宅

和平-南营门  兰州道与四平道交口

距1号线鞍山道站186米满二

428

80210元/平

小区均价:97490元/平

天兴楼二手房420万

没有孩子上过学,还有上学名额,价格好

天兴楼| 2室1厅 | 55.88平

高层/5层 南北 简装 1979年 普通住宅

和平-南营门  拉萨道与昆明路交口

距3号线西康路站151米满二

420

75161元/平

小区均价:82602元/平

天兴楼二手房430万

没有孩子上过学,还有上学名额,价格好

天兴楼| 2室1厅 | 51.75平

高层/5层 南北 精装 1979年 普通住宅

和平-南营门  拉萨道与昆明路交口

距3号线西康路站151米满二

430

83092元/平

小区均价:82602元/平

金德园二手房478万

金德园小区 花园式社区 精致两室 品质生活

金德园| 2室1厅 | 68.3平

高层/45层 精装 2011年 普通住宅

和平-南营门  昆明路与西宁道交口东南侧

距1号线鞍山道站379米满二

478

69985元/平

小区均价:72219元/平

金德园二手房480万

金德园区 花园式社区 精致一室 品质生活

金德园| 1室1厅 | 68.08平

中层/45层 精装 2011年 普通住宅

和平-南营门  昆明路与西宁道交口东南侧

距1号线鞍山道站379米满二

480

70505元/平

小区均价:72219元/平

尚友里二手房498万

小区环境好,居民素质高,书香门第,机关人员居多

尚友里| 2室1厅 | 62.56平

高层/6层 南北 精装 1987年 普通住宅

和平-体育馆  西安道与柳州路交口

距3号线西康路站952米满二

498

79604元/平

小区均价:86821元/平

吉利花园二手房430万

和平二片中芯小学 私产房精致一室 电梯房

吉利花园| 2室1厅 | 67.28平

中层/32层 精装 2008年 普通住宅

和平-南营门  贵阳路与西宁道交口

距1号线鞍山道站515米满二

430

63912元/平

小区均价:64589元/平

华门明筑二手房420万

全阳两室 地段好 紧邻眼科医院 仅此一套

华门明筑| 2室1厅 | 63.1平

高层/30层 精装 2007年 普通住宅

和平-南市  南门外大街与升安大街交口东北侧

距1号线海光寺站654米满二

420

66561元/平

小区均价:65870元/平

吉利经典二手房490万

和平二片私产 业主诚意出售 有电梯 小高层

吉利经典| 1室1厅 | 69.68平

中层/15层 精装 2008年 普通住宅

和平-南营门  贵阳路与西宁道交口东南侧

距1号线鞍山道站420米满二

490

70321元/平

小区均价:69570元/平

继贤里二手房450万

私产 中间楼层 中芯 有位置 诚意出售.

继贤里| 2室1厅 | 61.81平

中层/6层 南北 精装 1980年 普通住宅

和平-南营门  宝鸡东道与贵阳路交口

距1号线营口道站462米满二

450

72804元/平

小区均价:79940元/平

怀远里二手房420万

二南开附小 可 可贷款 近地铁 急卖

怀远里| 2室1厅 | 54.61平

中层/6层 南北 简装 1990年 普通住宅

和平-南市  南门外大街与升安大街交口

距1号线海光寺站519米满二随时可看

420

76909元/平

小区均价:73424元/平

复元里二手房406万

和平二片 中,心片有学籍 通透两室

复元里| 2室1厅 | 51.84平

高层/5层 南北 简装 1983年 普通住宅

和平-南营门  昆明路与拉萨道市场交口

距3号线西康路站446米满二

406

78318元/平

小区均价:96310元/平

诚基经贸中心二手房460万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

诚基经贸中心| 2室1厅 | 67.16平

中层/33层 南北 精装 2007年 普通住宅

和平-体育馆  西安道与长沙路交口东北侧

距3号线和平路站1130米满二

460

68493元/平

小区均价:47745元/平

和平时光二手房420万

鞍山道 可 可贷款 近地铁 急卖

和平时光| 2室1厅 | 66平

高层/31层 精装 2013年 普通住宅

和平-劝业场  包头道与西藏路交口西侧

距1号线鞍山道站456米满二

420

63636元/平

小区均价:61423元/平

泰华里二手房425万

和平一片 耀华小学 私产可贷款 中楼层

泰华里| 3室1厅 | 69.24平

高层/4层 南北 精装 1989年 普通住宅

和平-体育馆  岳阳道与芷江路交口

距3号线营口道站498米满二随时可看

425

61381元/平

小区均价:61381元/平

和平时光二手房410万

可 可贷款 近地铁 急卖

和平时光| 2室1厅 | 66.75平

高层/31层 精装 2013年 普通住宅

和平-劝业场  包头道与西藏路交口西侧

距1号线鞍山道站456米满二

410

61423元/平

小区均价:61423元/平

昆明路119号二手房430万

岳阳道小学 26年有学籍 私产 带装修 金角

昆明路119号| 2室1厅 | 51.94平

高层/6层 精装 1970年 普通住宅

和平-南营门  昆明路119号

距3号线西康路站1142米满二

430

82788元/平

小区均价:87436元/平

山西路二手房420万

山西路小区 私产大两室 价格可议 看房随时

山西路| 2室1厅 | 65平

高层/7层 西 简装 1988年 普通住宅

和平-小白楼  山西路

距3号线和平路站791米满二

420

64615元/平

小区均价:81663元/平

文善里大楼二手房410万

面积大 中芯 看房方便 诚意出售

文善里大楼| 2室1厅 | 64.83平

高层/5层 精装 1979年 普通住宅

和平-南营门  营口道与贵州路交口

距1号线营口道站496米满二

410

63242元/平

小区均价:75758元/平

文善里大楼二手房475万

文善里大楼,2室1厅1卫,私产,中层

文善里大楼| 2室1厅 | 59.3平

中层/5层 南北 精装 1979年 普通住宅

和平-南营门  营口道与贵州路交口

距1号线营口道站496米满二

475

80101元/平

小区均价:75758元/平

尚友里二手房500万

该房源无抵押,价格合适,业主置换新居,诚意出售。

尚友里| 2室1厅 | 57.59平

高层/5层 南北 精装 1987年 普通住宅

和平-体育馆  西安道与柳州路交口

距3号线西康路站952米满二

500

86821元/平

小区均价:86821元/平

福林里二手房475万

小区位置好 岳阳道小学可以上学 看房方便

福林里| 2室1厅 | 67.11平

高层/11层 精装 1996年 普通住宅

和平-体育馆  云南路与沙市道交口

距3号线西康路站630米满二

475

70779元/平

小区均价:78687元/平

文善里大楼二手房450万

中芯 南北朝向 视野无遮挡 明厨明厕 带装修

文善里大楼| 2室1厅 | 59.4平

高层/5层 南北 精装 1979年 普通住宅

和平-南营门  营口道与贵州路交口

距1号线营口道站496米满二

450

75758元/平

小区均价:75758元/平

众诚里二手房428万

南北通透两室 小区中间位置 闹中取静中芯

众诚里| 2室1厅 | 53.86平

高层/4层 南北 精装 1983年 普通住宅

和平-南营门  兰州道与四平道交口

距1号线鞍山道站186米满二

428

79465元/平

小区均价:97490元/平

1234