和平 河西 南开 河北 河东 红桥 西青 北辰 东丽 津南 静海
售价
100万以下 100-200万 200-300万 300-400万 400-500万 500万以上 万 确定
面积
50平以下 50-70平 70-90平 90-110平 110-130平 130-150平 平 确定
户型
一室 二室 三室 四室 五室 五室以上
特色
七天新上 满二年 满五年 唯一住房 随时可看 降价 地铁 有电梯 业主用心说 + 展开
年代
2016年以后 2011-2016年 2005-2010年 1999-2004年 1993-1998年 1993年以前
更多筛选
共7套房源
尚府云台花园| 2室1厅 | 73.09平
中层/27层 东北 简装 2008年 普通住宅
和平-劝业场 甘肃路与包头道交口
距1号线鞍山道站437米满二
460 万
62936元/平
小区均价:43421元/平
对比
诚基经贸中心| 2室2厅 | 89平
中层/33层 南 精装 2007年 普通住宅
和平-体育馆 西安道与长沙路交口东北侧
距3号线和平路站1130米满二
480 万
53933元/平
小区均价:47745元/平
烟台道| 3室1厅 | 75平
中层/7层 南 简装 1990年 普通住宅
和平-小白楼 烟台道
距1号线小白楼站657米满二
420 万
56000元/平
小区均价:57689元/平
朗文名邸(犀地)| 1室2厅 | 74.3平
中层/36层 南 精装 2008年 普通住宅
和平-新兴街 西康路与成都道交口西南侧
距3号线吴家窑站695米满二
450 万
60565元/平
小区均价:60685元/平
保利金香槟| 2室1厅 | 84平
中层/24层 南 精装 2012年 普通住宅
和平-南市 和平路与慎益大街交口
距2号线东南角站238米满二
50000元/平
小区均价:63441元/平
开封里| 2室1厅 | 79.64平
中层/22层 南 简装 1998年 普通住宅
和平-小白楼 台儿庄路36号
距1号线小白楼站520米满二
429 万
53867元/平
小区均价:51882元/平
格调绮园| 2室2厅 | 85.9平
中层/28层 南 简装 2018年 普通住宅
河西-陈塘庄 黑牛城道与太湖路交口
满二
52386元/平
小区均价:38417元/平