世家新苑二手房430万

西康路小学 双阳两室 私产 有电梯 陪读合适

世家新苑| 2室1厅 | 95平

中层/18层 南北 精装 2001年 普通住宅

和平-新兴街  西康路与汉阳道交口

距3号线西康路站231米满二

430

45263元/平

小区均价:44161元/平

和平时光二手房415万

和平时光,2室2厅1卫,客厅朝南,不临街

和平时光| 2室2厅 | 96.29平

中层/31层 南北 精装 2013年 普通住宅

和平-劝业场  包头道与西藏路交口西侧

距1号线鞍山道站456米满二

415

43099元/平

小区均价:61423元/平

银行里二手房450万

银行里,2室1厅1卫,私产,中层

银行里| 2室1厅 | 97.28平

中层/6层 南北 精装 1998年 普通住宅

和平-南营门  电台道与气象台路交口

距3号线西康路站468米满二

450

46258元/平

小区均价:52524元/平

海河新天地二手房400万

此房是修,业主很爱惜自己的房源,

海河新天地| 2室1厅 | 106.56平

中层/22层 南北 精装 2006年 普通住宅

河东-春华街  新开路与华捷道交口

距2号线远洋国际中心站290米满二

400

37538元/平

小区均价:30389元/平

广泰园二手房460万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

广泰园| 3室1厅 | 104.3平

中层/6层 南北 精装 2002年 普通住宅

南开-广开  广开中街与广开二马路交口东北角

距1号线西南角站416米满二

460

44104元/平

小区均价:36350元/平

天房六合国际二手房480万

天房六合国际,3室2厅1卫,南北通透,拎包入住

天房六合国际| 3室2厅 | 110平

中层/32层 南北 精装 2018年 普通住宅

河西-陈塘庄  黑牛城道与洞庭路交口西北侧

距1号线陈塘庄站323米满二

480

43636元/平

小区均价:36703元/平

全运村锦葵园二手房406万

交通便利 地铁上学 一应俱全 诚意急售

全运村锦葵园| 3室2厅 | 96.79平

中层/17层 南北 精装 2018年 普通住宅

  洞庭路与渌水道交口

距6号线洞庭路站1384米满二降价

406

41946元/平

小区均价:37916元/平

英俊名邸二手房425万

电梯洋房 带9平米阳台 不算面积 业主诚意出售

英俊名邸| 2室1厅 | 99.84平

中层/7层 南北 精装 2007年 普通住宅

南开-万兴街  白堤路与灵隐道交口西北侧

距6号线宜宾道站894米满二降价

425

42568元/平

小区均价:40584元/平

天房天拖美坪园二手房455万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活 新婚

天房天拖美坪园| 3室2厅 | 106平

中层/28层 南北 毛坯 2016年 普通住宅

南开-天拖南  南开区保泽道

距6号线天拖站825米满二

455

42925元/平

小区均价:42925元/平

风荷新园二手房477万

小区 花园式社区 精致两室 品质生活

风荷新园| 2室1厅 | 94.81平

中层/7层 南北 简装 2000年 普通住宅

南开-广开  广开二马路与西市大街交口南侧

距2号线广开四马路站782米满二

477

50311元/平

小区均价:37611元/平

仁恒公园世纪二手房420万

梅江仁恒公园世纪 电梯房 带装修 中海天空之境旁

仁恒公园世纪| 2室2厅 | 96平

中层/26层 南北 简装 2021年 普通住宅

  洞庭路与浯水道交口

距6号线洞庭路站690米满二

420

43750元/平

小区均价:39493元/平

仁恒公园世纪二手房420万

河西仁恒公园世纪 电梯 带装修 大2居

仁恒公园世纪| 2室2厅 | 96平

中层/26层 南北 简装 2021年 普通住宅

  洞庭路与浯水道交口

距6号线洞庭路站690米满二

420

43750元/平

小区均价:39493元/平