旺海公府二手房400万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

旺海公府| 2室1厅 | 92平

中层/39层 毛坯 2018年 普通住宅

河北-光复道  翔纬路与滨海道交口

距2号线建国道站715米满二

400

43478元/平

小区均价:39511元/平

金泉里二手房465万

花园洋房 70年大产权 3室户型

金泉里| 3室1厅 | 93.97平

高层/6层 东北 精装 1986年 普通住宅

和平-新兴街  吴家窑一号路与河沿路交口

距3号线吴家窑站518米满二

465

49484元/平

小区均价:72080元/平

融创星河和平印二手房430万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

融创星河和平印| 1室1厅 | 90.7平

中层/41层 精装 2017年 商住

和平-南营门  南京路与鞍山道交口处

距1号线鞍山道站162米满二

430

47409元/平

小区均价:47670元/平

融创星河和平印二手房430万

和平二片 中芯有座位 带厅两室 装修好

融创星河和平印| 2室2厅 | 90.7平

中层/41层 精装 2017年 商住

和平-南营门  南京路与鞍山道交口处

距1号线鞍山道站162米满二

430

47409元/平

小区均价:47670元/平

惠民里二手房460万

两室两室一卫,采光好,楼层佳,优质装修

惠民里| 2室2厅 | 99.5平

中层/6层 精装 1996年 普通住宅

和平-南营门  西康路与宜昌道交口

距3号线西康路站348米满二

460

46231元/平

小区均价:48059元/平

中环公寓二手房420万

西康路小学 干部楼 户型方正 带露台 私产

中环公寓| 3室1厅 | 92.05平

高层/6层 精装 1996年 普通住宅

和平-新兴街  气象台路与河沿道交口

距3号线吴家窑站229米满二

420

45627元/平

小区均价:43733元/平

保利金香槟二手房494万

万全 可 可贷款 近地铁 急卖

保利金香槟| 3室2厅 | 94.24平

中层/24层 精装 2012年 普通住宅

和平-南市  和平路与慎益大街交口

距2号线东南角站238米满二

494

52419元/平

小区均价:63441元/平

富裕大厦二手房450万

富裕大厦,2室1厅1卫,私产,中层

富裕大厦| 2室1厅 | 98平

中层/31层 简装 2001年 普通住宅

河西-下瓦房街  解放南路与津河交口

距1号线南楼站1347米满二

450

45918元/平

小区均价:18582元/平

启迪南开1911二手房420万

南开北片 南北通透 诚意卖 价格可谈

启迪南开1911| 3室2厅 | 101.7平

中层/32层 毛坯 2018年 普通住宅

南开-向阳路  黄河道与红日路交口

距2号线咸阳路站340米满二

420

41298元/平

小区均价:40582元/平

格调春天花园二手房490万

五马路 可 可贷款 近地铁 急卖

格调春天花园| 2室2厅 | 100.96平

高层/18层 精装 2017年 普通住宅

南开-广开  黄河道与广开四马路交口西南侧

距2号线广开四马路站426米满二

490

48534元/平

小区均价:47595元/平

城上城龙亭家园二手房418万

龙亭前排新装两室,双卫中间层,诚意出售,价格可谈

城上城龙亭家园| 2室2厅 | 91.77平

中层/26层 精装 2009年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢东路与北城街交口西北侧

距4号线(在建)东北角站612米满二降价

418

45549元/平

小区均价:41180元/平

仁恒海河广场二手房480万

新上房源 仁恒海河广场阳面大两室 能看海河

仁恒海河广场| 2室2厅 | 90.61平

高层/28层 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  东马路与通南路交口东北侧

距2号线东南角站271米满二随时可看

480

52974元/平

小区均价:55748元/平

城上城尚佳新苑二手房460万

新装修的房子 俯瞰花园 诚心卖 拎包入住

城上城尚佳新苑| 2室2厅 | 96.22平

高层/30层 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢中路与北城街交口西北侧

距2号线西南角站1020米满二

460

47807元/平

小区均价:40279元/平

阳光晶典苑二手房450万

鼓楼4年交房社区!业主诚心卖 全阳两居 带车位

阳光晶典苑| 2室2厅 | 104.54平

中层/34层 精装 2013年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢东路与南城街交口

距4号线(在建)东南角站448米满二

450

43046元/平

小区均价:43659元/平

风荷新园二手房420万

保持的很好,后期不需要过多的改动就可以直接入住

风荷新园| 2室2厅 | 98平

中层/11层 精装 2000年 普通住宅

南开-广开  广开二马路与西市大街交口南侧

距2号线广开四马路站782米满二

420

42857元/平

小区均价:37611元/平

先进里二手房450万

满五 税费低 业主诚意出售

先进里| 2室1厅 | 102.6平

中层/5层 东西 精装 2000年 普通住宅

河西-马场街  吴家窑大街与贵州路交口

距3号线吴家窑站651米满二

450

43860元/平

小区均价:35275元/平

公馆1882二手房430万

社区文化设施丰富,人文环境健康向上

公馆1882| 2室1厅 | 101.46平

中层/26层 精装 2012年 普通住宅

和平-劝业场  大沽北路与承德道交口

距3号线和平路站249米满二

430

42381元/平

小区均价:42381元/平

仁恒河滨花园二手房410万

小区为高层,小区有社区菜店等生活场所,方便生活

仁恒河滨花园| 2室1厅 | 100.6平

中层/32层 简装 2015年 普通住宅

河北-鸿顺里  元纬路与七马路交口

距6号线天泰路站877米满二

410

40755元/平

小区均价:43724元/平

仁恒公园世纪二手房412万

河西 仁恒公园世纪 新房带装修 看房便利

仁恒公园世纪| 2室2厅 | 96平

高层/26层 简装 2021年 普通住宅

  洞庭路与浯水道交口

距6号线洞庭路站690米满二

412

42917元/平

小区均价:39493元/平

融景华庭二手房465万

融景华庭,2室1厅1卫,私产,高层

融景华庭| 2室1厅 | 101.44平

高层/48层 简装 2015年 普通住宅

和平-小白楼  滨江道与吉林路交口南侧路

距9号线市民广场站44736米满二

465

45840元/平

小区均价:54243元/平

吉利花园二手房499万

吉利花园,2室1厅1卫,主卧出台,客厅出台

吉利花园| 2室1厅 | 97.76平

高层/32层 简装 2008年 普通住宅

和平-南营门  贵阳路与西宁道交口

距1号线鞍山道站515米满二

499

51043元/平

小区均价:64589元/平

河川大厦二手房498万

河川大厦,2室1厅1卫,家电齐全,拎包入住

河川大厦| 2室1厅 | 110平

中层/29层 简装 1993年 普通住宅

和平-南营门  南京路239号

距1号线鞍山道站359米满二

498

45273元/平

小区均价:24878元/平

世家新苑二手房419万

世家新苑,2室1厅1卫,全明户型,拎包入住

世家新苑| 2室1厅 | 102.12平

高层/18层 简装 2001年 普通住宅

和平-新兴街  西康路与汉阳道交口

距3号线西康路站231米满二

419

41030元/平

小区均价:44161元/平

中海学府公馆二手房410万

中海学府公馆,2室1厅1卫,私产,中层

中海学府公馆| 2室1厅 | 96平

中层/23层 简装 2017年 普通住宅

河西-陈塘庄  黑牛城道与洞庭路交口

距1号线陈塘庄站7742米满二

410

42708元/平

小区均价:22957元/平