康宁大厦二手房428万

岳阳教育集团 和平三片 西康路小学电梯房

康宁大厦| 2室2厅 | 121.84平

中层/16层 西南 精装 1997年 普通住宅

和平-新兴街  西康路10号

距3号线西康路站269米满二随时可看

428

35128元/平

小区均价:30824元/平

云琅大厦二手房495万

该房源无抵押,价格合适,业主置换新居,诚意出售。

云琅大厦| 2室2厅 | 129.4平

中层/15层 南北 精装 2000年 普通住宅

和平-新兴街  卫津路149号

距3号线吴家窑站903米满二

495

38253元/平

小区均价:38253元/平

新梅江锦秀里二手房445万

花园洋房 70年大产权 舒适户型 赠露台 带车位

新梅江锦秀里| 3室2厅 | 126平

中层/27层 南北 精装 2016年 普通住宅

  解放南路东侧27号

距6号线梅江道站2896米满二

445

35317元/平

小区均价:32528元/平

新梅江锦秀里二手房400万

屋子挑高非常高,不会出现尴尬场景。

新梅江锦秀里| 3室2厅 | 122.97平

中层/22层 南北 精装 2016年 普通住宅

  解放南路东侧27号

距6号线梅江道站2896米满二

400

32528元/平

小区均价:32528元/平

汤臣津湾一品二手房420万

汤臣津湾一品,2室2厅2卫,拎包入住,小区中间位置

汤臣津湾一品| 2室2厅 | 119.71平

中层/57层 精装 2015年 普通住宅

和平-劝业场  赤峰道8号

满二

420

35085元/平

小区均价:40066元/平

汤臣津湾一品二手房420万

看海河景观房 楼层好 私产过五年 性价比高

汤臣津湾一品| 1室2厅 | 115.15平

中层/57层 南北 精装 2015年 普通住宅

和平-劝业场  赤峰道8号

满二随时可看

420

36474元/平

小区均价:40066元/平

城上城龙亭家园二手房485万

城上城龙亭家园,2室2厅2卫,不临街,空房

城上城龙亭家园| 2室2厅 | 117.34平

中层/27层 精装 2009年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢东路与北城街交口西北侧

距4号线(在建)东北角站612米满二随时可看降价

485

41333元/平

小区均价:41180元/平

风荷新园二手房430万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

风荷新园| 3室2厅 | 117.07平

中层/11层 南北 简装 2000年 普通住宅

南开-广开  广开二马路与西市大街交口南侧

距2号线广开四马路站782米满二

430

36730元/平

小区均价:37611元/平

海景文苑二手房410万

海景文苑,2室1厅1卫,东南带窗户,主卧朝南

海景文苑| 2室1厅 | 127.07平

中层/37层 东南 精装 2015年 普通住宅

河西-挂甲寺  古海道和南北大街交口东南侧

距1号线土城站609米满二

410

32266元/平

小区均价:39780元/平

天房六合国际二手房480万

天房六合国际,3室2厅1卫,私产,中层

天房六合国际| 3室2厅 | 110平

中层/32层 南北 精装 2018年 普通住宅

河西-陈塘庄  黑牛城道与洞庭路交口西北侧

距1号线陈塘庄站323米满二

480

43636元/平

小区均价:36703元/平

富力津门湖观鹭花园二手房400万

电梯洋房 小区环境好 配套完善

富力津门湖观鹭花园| 2室2厅 | 122.6平

中层/24层 精装 2010年 普通住宅

河西-梅江  江湾路与绥江道交口东北侧500米

距6号线左江道站1258米满二降价

400

32626元/平

小区均价:28885元/平

城南新世家二手房450万

城南家园H户型 前后采光无遮挡 下楼鼓楼西南角

城南新世家| 2室2厅 | 125平

中层/28层 南北 精装 2007年 普通住宅

南开-兴南街  三马路与南马路交口东南角

距2号线西南角站295米满二降价

450

36000元/平

小区均价:37772元/平

全运村锦葵园二手房500万

花园洋房 70年大产权 稀缺户型 赠露台 带车位

全运村锦葵园| 3室2厅 | 121.12平

中层/23层 南北 精装 2018年 商住

  洞庭路与渌水道交口

距6号线洞庭路站1384米满二

500

41281元/平

小区均价:37916元/平

京燕大厦二手房400万

此房是123.96平米,前瞻实用。

京燕大厦| 2室2厅 | 123.96平

中层/18层 南北 精装 普通住宅

南开-体育中心  卫津南路109号

距3号线天塔站462米满二

400

32268元/平

小区均价:32268元/平

裕达花园二手房490万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活 新婚

裕达花园| 3室2厅 | 127平

中层/28层 南北 精装 2016年 普通住宅

南开-向阳路  芥园西道与咸阳路交口

距2号线咸阳路站880米满二

490

38583元/平

小区均价:34444元/平

全运村棣棠园二手房495万

绿城物业管控,精装现房交付,地铁加持

全运村棣棠园| 3室2厅 | 120平

中层/30层 南北 精装 2018年 普通住宅

  洞庭路与渌水道交口

距6号线洞庭路站1384米满二随时可看降价

495

41250元/平

小区均价:41250元/平

全运村雀榕园二手房490万

绿城物业管控,精装现房交付,学区地铁加持

全运村雀榕园| 3室2厅 | 123.37平

中层/17层 南北 精装 2018年 普通住宅

  洞庭路与渌水道交口

距6号线洞庭路站1384米满二

490

39718元/平

小区均价:39718元/平

凯祥花园二手房500万

水上公园旁 纯洋房社区 电梯洋房

凯祥花园| 2室2厅 | 120平

中层/8层 南北 精装 2005年 普通住宅

南开-体育中心  水上公园北道与水上公园西路交口

距3号线周邓纪念馆站686米满二

500

41667元/平

小区均价:38826元/平

汤臣津湾一品二手房450万

高端小区 花园式社区 精致一室 品质生活

汤臣津湾一品| 1室1厅 | 115.15平

中层/57层 简装 2015年 普通住宅

和平-劝业场  赤峰道8号

满二

450

39079元/平

小区均价:40066元/平

汤臣津湾一品二手房415万

汤臣津湾一品,1室1厅1卫,全明户型,客厅朝南

汤臣津湾一品| 1室1厅 | 115平

中层/57层 简装 2015年 普通住宅

和平-劝业场  赤峰道8号

满二

415

36087元/平

小区均价:40066元/平

津塔公寓二手房470万

津塔公寓,2室1厅1卫,私产,中层

津塔公寓| 2室1厅 | 130平

中层/35层 简装 2010年 普通住宅

和平-小白楼  张自忠路162号

距3号线和平路站358米满二

470

36154元/平

小区均价:37171元/平

河川大厦二手房498万

河川大厦,2室1厅1卫,私产,中层

河川大厦| 2室1厅 | 110平

中层/29层 简装 1993年 普通住宅

和平-南营门  南京路239号

距1号线鞍山道站359米满二

498

45273元/平

小区均价:24878元/平

津塔公寓二手房480万

津塔公寓,2室2厅1卫,拎包入住,家电齐全

津塔公寓| 2室2厅 | 128.73平

中层/35层 东北 精装 2010年 普通住宅

和平-小白楼  张自忠路162号

距3号线和平路站358米满二

480

37287元/平

小区均价:37171元/平

天物郁江溪岸二手房500万

河西 天物郁江西岸 师大二附小 格调旁

天物郁江溪岸| 3室2厅 | 120.3平

中层/11层 南北 简装 2019年 普通住宅

河西-陈塘庄  解放南路与郁江道交口东侧

满二

500

41563元/平

小区均价:36264元/平