天房天拖盈艺园二手房499万

70年大产权 稀缺户型 带车位 稀缺户型

天房天拖盈艺园| 3室2厅 | 135.38平

中层/32层 南北 精装 2016年 普通住宅

南开-天拖南  保泽道

距6号线天拖站1069米满二

499

36859元/平

小区均价:36888元/平

天房天拖盈秀园二手房480万

花园洋房 70年大产权 稀缺户型 赠露台 带车位

天房天拖盈秀园| 3室2厅 | 134.05平

中层/32层 南北 精装 2018年 普通住宅

南开-天拖南  华坪路

满二

480

35808元/平

小区均价:40142元/平

津塔公寓二手房420万

津塔公寓小区 精致一室 品质生活

津塔公寓| 2室1厅 | 139平

中层/35层 西北 精装 2010年 普通住宅

和平-小白楼  张自忠路162号

距3号线和平路站358米满二

420

30216元/平

小区均价:37171元/平

万科都市花园二手房420万

和平二片 新星小学 私产电梯房 楼下就是小学

万科都市花园| 2室2厅 | 145.35平

中层/28层 东南 简装 2000年 普通住宅

和平-南营门  新兴路与新兴大街交口

距3号线西康路站228米满二

420

28896元/平

小区均价:42135元/平

招商钻石山二手房450万

钻石山金角三居 只住了半个月 采光视野好 价可议

招商钻石山| 3室2厅 | 148.92平

中层/42层 南北 精装 2011年 普通住宅

南开-体育中心  卫津南路和奥体道交口

距6号线肿瘤医院站699米满二降价

450

30218元/平

小区均价:29494元/平

第六田园二期二手房405万

花园洋房 70年大产权 稀缺户型 赠露台 带车位

第六田园二期| 3室2厅 | 133平

中层/5层 南北 精装 2004年 普通住宅

河西-梅江  解放南路与谭江道交口

距6号线左江道站984米满二

405

30451元/平

小区均价:31744元/平

弘泽印象顺水园二手房430万

楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

弘泽印象顺水园| 3室2厅 | 135平

中层/26层 南北 精装 2011年 普通住宅

河西-梅江  九连山路与绥江道交口西南侧

距6号线左江道站360米满二降价

430

31852元/平

小区均价:31000元/平

景观花园二手房450万

业主诚意卖 价格可议 南北通透户型好

景观花园| 3室2厅 | 140.66平

中层/6层 南北 精装 2004年 普通住宅

河西-梅江  梅江道与九连山道交口

距6号线梅江道站161米满二

450

31992元/平

小区均价:32326元/平

新文化花园新丽居二手房450万

新文化花园新丽居,3室2厅1卫,私产,中层

新文化花园新丽居| 3室2厅 | 147.26平

中层/24层 东南 简装 2000年 普通住宅

和平-南市  荣业大街与福安大街交口西南侧

距1号线二纬路站781米满二随时可看

450

30558元/平

小区均价:33455元/平

风荷东园二手房418万

拎包入住,电梯入户,单价合适 交通便利

风荷东园| 3室2厅 | 144.94平

中层/7层 东西 精装 1997年 普通住宅

南开-万兴街  西湖道与白堤路交口西南侧

距6号线鞍山西道站849米满二

418

28840元/平

小区均价:29434元/平

世纪梧桐公寓溪水园二手房478万

世纪梧桐公寓溪水园,4室2厅2卫,客厅朝南,两房朝南

世纪梧桐公寓溪水园| 4室2厅 | 141.11平

中层/8层 南北 精装 2009年 普通住宅

河西-梅江  珠江道与白云山路交口西南侧

距6号线左江道站538米满二降价

478

33874元/平

小区均价:32404元/平

上东金茂府二手房455万

金茂自持物业 洋房中间楼层 采光好 品质小区

上东金茂府| 3室2厅 | 147.13平

中层/7层 南北 精装 2019年 普通住宅

东丽-张贵庄  津滨大道与雪山路东北侧

距4号线(在建)登州南路站1043米满二降价

455

30925元/平

小区均价:24373元/平

中海御湖瀚苑二手房430万

花园洋房 70年大产权 户型 赠露台 带车位

中海御湖瀚苑| 3室2厅 | 136平

中层/34层 南北 精装 2010年 普通住宅

南开-王顶堤  红旗南路与简阳路交口西北侧

距6号线南翠屏站865米满二

430

31618元/平

小区均价:17128元/平

天房六合国际二手房470万

南北通透大三室 次新房 未住过 地铁

天房六合国际| 3室2厅 | 137.47平

中层/32层 南北 简装 2018年 普通住宅

河西-陈塘庄  黑牛城道与洞庭路交口西北侧

距1号线陈塘庄站323米满二降价

470

34189元/平

小区均价:36703元/平

永基花园二手房425万

写字楼 可办公 花园式社区 精致一室 品质生活

永基花园| 2室1厅 | 143.74平

中层/31层 南北 毛坯 1997年 其他

南开-广开  西营门外大街与文水交口北侧

距1号线西南角站351米满二随时可看

425

29567元/平

小区均价:27870元/平

境界梅江一期逸涛园二手房425万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活 新婚

境界梅江一期逸涛园| 3室2厅 | 147平

中层/18层 南北 精装 2013年 普通住宅

河西-梅江  梅江西路与汇川道交口处

距5号线中医一附院站1445米满二降价

425

28912元/平

小区均价:25856元/平

富力津门湖鸣泉花园二手房459万

梅江鸣泉花园 龙湖天曜 格调平园洋房旁

富力津门湖鸣泉花园| 3室2厅 | 137平

中层/11层 南北 简装 2012年 普通住宅

河西-梅江  江湾路与绥江道交口

距7号线(在建)王兰庄站1019米满二

459

33504元/平

小区均价:25187元/平

融创汇莲馨苑二手房400万

融创汇莲馨苑,3室1厅2卫,双卫生间,小区中间位置

融创汇莲馨苑| 3室1厅 | 136.6平

中层/6层 简装 2019年 普通住宅

东丽-程林庄  津滨大道与雪山路交口西北侧

满二

400

29283元/平

小区均价:20877元/平

津塔公寓二手房470万

津塔公寓,2室1厅1卫,私产,中层

津塔公寓| 2室1厅 | 130平

中层/35层 简装 2010年 普通住宅

和平-小白楼  张自忠路162号

距3号线和平路站358米满二

470

36154元/平

小区均价:37171元/平

远洋万和城二手房450万

70年大产权全阳户型中间楼层方便看房

远洋万和城| 3室2厅 | 143.9平

中层/18层 南北 简装 2012年 普通住宅

西青-大寺镇  友谊南路与梨双公路交口以东500米

距6号线解放南路站1683米满二

450

31272元/平

小区均价:21990元/平

宾泰公寓二手房430万

河西 宾泰公寓 电梯房 带装修

宾泰公寓| 3室2厅 | 138平

中层/18层 南北 简装 普通住宅

河西-梅江  宾水道与紫金山路交口

距5号线天津宾馆站345米满二

430

31159元/平

小区均价:25344元/平