天房天拖盈艺园二手房499万

梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活 新婚

天房天拖盈艺园| 3室2厅 | 135.38平

中层/32层 南北 精装 2016年 普通住宅

南开-天拖南  保泽道

距6号线天拖站1069米满二

499

36859元/平

小区均价:36888元/平

金德园二手房480万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

金德园| 1室1厅 | 68.08平

中层/45层 精装 2011年 普通住宅

和平-南营门  昆明路与西宁道交口东南侧

距1号线鞍山道站379米满二

480

70505元/平

小区均价:72219元/平

云锦世家郦景园二手房465万

婚房装修,居住痕迹轻,通透四室 价格可议。

云锦世家郦景园| 4室2厅 | 163.33平

中层/6层 南北 精装 2013年 普通住宅

西青-中北镇  星光路西侧

距2号线曹庄站4394米满二

465

28470元/平

小区均价:23983元/平

天新里二手房420万

和平二片三室 交通便捷 业主诚意出售 看房方便

天新里| 3室1厅 | 54.94平

中层/7层 南北 精装 2013年 普通住宅

和平-南营门  新兴路与鞍山道交口

距3号线西康路站337米满二

420

76447元/平

小区均价:60496元/平

和平时光二手房415万

和平时光,2室2厅1卫,客厅朝南,不临街

和平时光| 2室2厅 | 96.29平

中层/31层 南北 精装 2013年 普通住宅

和平-劝业场  包头道与西藏路交口西侧

距1号线鞍山道站456米满二

415

43099元/平

小区均价:61423元/平

招商钻石山二手房450万

钻石山金角三居 只住了半个月 采光视野好 价可议

招商钻石山| 3室2厅 | 148.92平

中层/42层 南北 精装 2011年 普通住宅

南开-体育中心  卫津南路和奥体道交口

距6号线肿瘤医院站699米满二降价

450

30218元/平

小区均价:29494元/平

新梅江锦秀里二手房445万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活 新婚

新梅江锦秀里| 3室2厅 | 126平

中层/27层 南北 精装 2016年 普通住宅

  解放南路东侧27号

距6号线梅江道站2896米满二

445

35317元/平

小区均价:32528元/平

弘泽印象顺水园二手房430万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

弘泽印象顺水园| 3室2厅 | 135平

中层/26层 南北 精装 2011年 普通住宅

河西-梅江  九连山路与绥江道交口西南侧

距6号线左江道站360米满二降价

430

31852元/平

小区均价:31000元/平

新梅江锦秀里二手房400万

位于河西区,此房为小区中间位置,不临街不吵闹。、

新梅江锦秀里| 3室2厅 | 122.97平

中层/22层 南北 精装 2016年 普通住宅

  解放南路东侧27号

距6号线梅江道站2896米满二

400

32528元/平

小区均价:32528元/平

睦南道二手房408万

睦南道,2室1厅1卫,东西通透,主卧朝东

睦南道| 2室1厅 | 64.64平

中层/6层 东西 精装 2013年 普通住宅

和平-体育馆  睦南道与云南路交口

距1号线小白楼站822米满二

408

63119元/平

小区均价:101983元/平

汤臣津湾一品二手房420万

汤臣津湾一品,2室2厅2卫,私产,中层

汤臣津湾一品| 2室2厅 | 119.71平

中层/57层 精装 2015年 普通住宅

和平-劝业场  赤峰道8号

满二

420

35085元/平

小区均价:40066元/平

金德园二手房490万

金德园,1室1厅1卫,家电齐全,拎包入住

金德园| 1室1厅 | 68.08平

中层/45层 精装 2011年 普通住宅

和平-南营门  昆明路与西宁道交口东南侧

距1号线鞍山道站379米满二

490

71974元/平

小区均价:72219元/平

保利金香槟二手房494万

万全 可 可贷款 近地铁 急卖

保利金香槟| 3室2厅 | 94.24平

中层/24层 精装 2012年 普通住宅

和平-南市  和平路与慎益大街交口

距2号线东南角站238米满二

494

52419元/平

小区均价:63441元/平

金德园二手房490万

金德园,1室1厅1卫,家电齐全,拎包入住

金德园| 1室1厅 | 55.5平

中层/45层 西 精装 2011年 普通住宅

和平-南营门  昆明路与西宁道交口东南侧

距1号线鞍山道站379米满二随时可看

490

88288元/平

小区均价:72219元/平

保利金香槟二手房420万

万全 可 可贷款 近地铁 急卖

保利金香槟| 2室1厅 | 84平

中层/24层 精装 2012年 普通住宅

和平-南市  和平路与慎益大街交口

距2号线东南角站238米满二

420

50000元/平

小区均价:63441元/平

汤臣津湾一品二手房420万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

汤臣津湾一品| 1室2厅 | 115.15平

中层/57层 南北 精装 2015年 普通住宅

和平-劝业场  赤峰道8号

满二随时可看

420

36474元/平

小区均价:40066元/平

府上和平二手房468万

小区靠里位置 不临街 私产一室 看房方便

府上和平| 1室1厅 | 41.81平

中层/33层 精装 2015年 普通住宅

和平-体育馆  岳阳道与西安道交口

距3号线营口道站361米满二

468

111935元/平

小区均价:91182元/平

富力津门湖云舒花园二手房430万

舒适通透三室 体验奢华生活 新婚

富力津门湖云舒花园| 3室2厅 | 151.87平

中层/24层 精装 2012年 普通住宅

河西-梅江  江湾路与绥江道交口

距6号线梅江公园站1222米满二降价

430

28314元/平

小区均价:24244元/平

世纪都会二手房470万

世纪都会,1室1厅1卫,私产,中层

世纪都会| 1室1厅 | 67.05平

中层/57层 东北 精装 2013年 普通住宅

和平-体育馆  南京路与长沙路交口西南侧

距1号线鞍山道站1055米满二降价

470

70097元/平

小区均价:77940元/平

海景文苑二手房410万

海景文苑,2室1厅1卫,私产,中层

海景文苑| 2室1厅 | 127.07平

中层/37层 东南 精装 2015年 普通住宅

河西-挂甲寺  古海道和南北大街交口东南侧

距1号线土城站609米满二

410

32266元/平

小区均价:39780元/平

富力津门湖嘉郡花园二手房470万

南侧临湖 南北通透 全明户型 中楼层 三室两厅

富力津门湖嘉郡花园| 3室2厅 | 169.95平

中层/30层 南北 精装 2014年 普通住宅

河西-梅江  绥江道与江湾路交口

距6号线梅江公园站1275米满二降价

470

27655元/平

小区均价:23572元/平

天房天拖美坪园二手房455万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活 新婚

天房天拖美坪园| 3室2厅 | 106平

中层/28层 南北 毛坯 2016年 普通住宅

南开-天拖南  南开区保泽道

距6号线天拖站825米满二

455

42925元/平

小区均价:42925元/平

裕达花园二手房490万

花园洋房 70年大产权 稀缺户型 赠露台 带车位

裕达花园| 3室2厅 | 127平

中层/28层 南北 精装 2016年 普通住宅

南开-向阳路  芥园西道与咸阳路交口

距2号线咸阳路站880米满二

490

38583元/平

小区均价:34444元/平

阳光晶典苑二手房450万

鼓楼4年交房社区!业主诚心卖 全阳两居 带车位

阳光晶典苑| 2室2厅 | 104.54平

中层/34层 精装 2013年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢东路与南城街交口

距4号线(在建)东南角站448米满二

450

43046元/平

小区均价:43659元/平

境界梅江一期逸涛园二手房425万

电梯高层 70年大产权 好户型

境界梅江一期逸涛园| 3室2厅 | 147平

中层/18层 南北 精装 2013年 普通住宅

河西-梅江  梅江西路与汇川道交口处

距5号线中医一附院站1445米满二降价

425

28912元/平

小区均价:25856元/平

12