天房天拖盈艺园二手房499万

70年大产权 稀缺户型 带车位 稀缺户型

天房天拖盈艺园| 3室2厅 | 135.38平

中层/32层 南北 精装 2016年 普通住宅

南开-天拖南  保泽道

距6号线天拖站1069米满二

499

36859元/平

小区均价:36888元/平

时代奥城二手房490万

时代奥城,3室2厅2卫,私产,中层

时代奥城| 3室2厅 | 172.1平

中层/27层 南北 精装 2007年 普通住宅

南开-体育中心  宾水西道与水上东路交口西南侧

距6号线南翠屏站632米满二

490

28472元/平

小区均价:31529元/平

天房天拖盈秀园二手房480万

花园洋房 70年大产权 稀缺户型 赠露台 带车位

天房天拖盈秀园| 3室2厅 | 134.05平

中层/32层 南北 精装 2018年 普通住宅

南开-天拖南  华坪路

满二

480

35808元/平

小区均价:40142元/平

文善里大楼二手房408万

二室南北朝向,视野佳,采光好,明厨明厕

文善里大楼| 2室1厅 | 59.4平

中层/5层 南北 精装 1979年 普通住宅

和平-南营门  营口道与贵州路交口

距1号线营口道站496米满二

408

68687元/平

小区均价:75758元/平

益寿里二手房450万

周边配套成熟,交通便利,医疗配套完善

益寿里| 2室1厅 | 71.35平

中层/9层 南北 精装 1980年 普通住宅

和平-体育馆  柳州路与襄阳道交口西侧

距1号线营口道站417米满二

450

63069元/平

小区均价:87049元/平

襄阳道二手房450万

文明小区 花园式社区 精致一室 品质生活

襄阳道| 1室1厅 | 37平

中层/6层 南北 精装 1987年 普通住宅

和平-体育馆  襄阳道

距3号线营口道站463米满二

450

121622元/平

小区均价:112563元/平

金禧园二手房183万

金禧园,2室1厅1卫,主卧朝南,南北通透

金禧园| 2室1厅 | 90平

中层/6层 南北 简装 1998年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与水上公园西路交口

距6号线南翠屏站883米满二

183

20333元/平

小区均价:20000元/平

近园里二手房133万

南北通透大银角楼下地铁站 水上公园

近园里| 2室1厅 | 40.87平

中层/6层 南北 精装 1992年 普通住宅

南开-体育中心  复康里与八里台交口

距3号线天塔站383米满二

133

32542元/平

小区均价:27500元/平

金地艺城华府北润华庭二手房187万

好楼层 好价格 好房型 好业主 产证清晰 无顾虑

金地艺城华府北润华庭| 3室2厅 | 133.4平

中层/8层 南北 精装 2017年 普通住宅

北辰-淮河道  东纵快速(铁东路)与西北半环快速(淮河道)交口

满二

187

14018元/平

小区均价:15761元/平

金隅悦城晟悦园二手房158万

户型通透 满五无二套 税费低 业主诚意出售

金隅悦城晟悦园| 2室1厅 | 96平

中层/11层 南北 精装 2011年 普通住宅

东丽-张贵庄  津滨大道与跃进路交口

距4号线(在建)跃进北路站689米满二

158

16458元/平

小区均价:15688元/平

云锦世家澜锦园二手房460万

此房源为精装修 婚房,价格好商量,直接拎包入住

云锦世家澜锦园| 3室2厅 | 165平

中层/5层 南北 精装 普通住宅

西青-中北镇  卉康道63号

距2号线曹庄站3787米满二

460

27879元/平

小区均价:27879元/平

云锦世家郦景园二手房199万

电梯洋房 一梯两户 明厨明卫中间楼层 采光充足

云锦世家郦景园| 2室2厅 | 91.34平

中层/9层 南北 精装 2013年 普通住宅

西青-中北镇  星光路西侧

距2号线曹庄站4394米满二

199

21787元/平

小区均价:23983元/平

东方环球影城二手房110万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

东方环球影城| 2室1厅 | 76.26平

中层/32层 南北 精装 2016年 普通住宅

西青-中北镇  阜锦道与万卉路交口(曹庄花市西行300米)

距2号线曹庄站1375米满二

110

14424元/平

小区均价:12800元/平

绿地新里北苑二手房179万

绿地新里北苑,3室2厅2卫,双卫生间,H户型

绿地新里北苑| 3室2厅 | 106.76平

中层/8层 南北 精装 2021年 普通住宅

北辰-淮河道  淮河北道与潞江东路交口

满二

179

16767元/平

小区均价:15188元/平

云锦世家郦景园二手房465万

云锦世家 南北通透 宽敞明亮 中间楼层

云锦世家郦景园| 4室2厅 | 163.33平

中层/6层 南北 精装 2013年 普通住宅

西青-中北镇  星光路西侧

距2号线曹庄站4394米满二

465

28470元/平

小区均价:23983元/平

中北祥云二手房195万

中北祥云,3室2厅1卫,拎包入住,家电齐全

中北祥云| 3室2厅 | 100.72平

中层/23层 南北 精装 2020年 普通住宅

西青-中北镇  卉锦道与星光路交口

满二

195

19361元/平

小区均价:21828元/平

保利拾光年二手房192万

保利拾光年 中间位置三居室 急售

保利拾光年| 2室2厅 | 95.85平

中层/18层 南北 毛坯 2021年 普通住宅

西青-中北镇  海泰大道与华科五路交口处

满二随时可看

192

20031元/平

小区均价:19229元/平

云锦世家郦景园二手房168万

云锦世家郦景园,2室2厅1卫,客厅朝南,南北通透

云锦世家郦景园| 2室2厅 | 89.37平

中层/11层 南北 精装 2013年 普通住宅

西青-中北镇  星光路西侧

距2号线曹庄站4394米满二

168

18798元/平

小区均价:23983元/平

旭辉御景园二手房163万

旭辉双阳两室 户型方正 适宜当婚房 环境好

旭辉御景园| 3室2厅 | 91.83平

中层/28层 南北 简装 2015年 普通住宅

西青-中北镇  卉康道65号

距2号线曹庄站3965米满二随时可看

163

17750元/平

小区均价:17061元/平

瑞益园二手房120万

瑞益园小区 楼层好 性价比高 价格可议

瑞益园| 2室1厅 | 85平

中层/17层 南北 精装 2007年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  龙岩道与辰旺路交口东南侧

距1号线刘园站527米满二

120

14118元/平

小区均价:12756元/平

中储城邦三期文泽花园二手房115万

中储城邦三期文泽花园,2室1厅1卫,私产,中层

中储城邦三期文泽花园| 2室1厅 | 90平

中层/20层 南北 毛坯 2022年 普通住宅

北辰-天穆镇  北辰区南仓道以南,高峰路以东

满二

115

12778元/平

小区均价:12778元/平

阳光城文澜公馆二手房185万

瑞景阳光城 新交房小区 带装修 诚意出售

阳光城文澜公馆| 3室2厅 | 107.84平

中层/18层 南北 精装 2023年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  光荣道与辰通路交口西北侧

满二

185

17155元/平

小区均价:16877元/平

暖香里二手房129万

暖香里,2室1厅1卫,私产,中层

暖香里| 2室1厅 | 91平

中层/5层 南北 毛坯 普通住宅

红桥-佳园里  荣国路与光荣道交口

距1号线佳园里站573米满二

129

14176元/平

小区均价:13434元/平

人民家园二手房100万

人民家园,2室1厅1卫,家电齐全,拎包入住

人民家园| 2室1厅 | 71.9平

中层/6层 南北 简装 2000年 普通住宅

红桥-佳园里  丁字沽三号路与绥中路交口果酒厂后

距1号线佳园里站304米满二随时可看

100

13908元/平

小区均价:15107元/平

碧春园二手房175万

可 可贷款 近地铁 急卖

碧春园| 2室2厅 | 91.81平

中层/6层 南北 精装 2010年 普通住宅

红桥-佳园里  双环路与连环道交口

距1号线佳园里站983米满二

175

19061元/平

小区均价:11464元/平