东北角艺术公寓二手房160万

东北角 刚需小户型一居室 总价低 中营片

东北角艺术公寓| 1室1厅 | 46.51平

高层/32层 东北 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

距4号线(在建)东北角站198米满二降价

160

34401元/平

小区均价:31062元/平

金泉里二手房465万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活 新婚

金泉里| 3室1厅 | 93.97平

高层/6层 东北 精装 1986年 普通住宅

和平-新兴街  吴家窑一号路与河沿路交口

距3号线吴家窑站518米满二

465

49484元/平

小区均价:72080元/平

蓉芳里二手房460万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

蓉芳里| 3室2厅 | 116.38平

高层/9层 东北 精装 2000年 普通住宅

和平-南市  荣安大街与广善大街交口

距1号线鞍山道站895米满二

460

39526元/平

小区均价:56132元/平

金德园二手房485万

和平中芯小学附近,金德园的房子,物业设施齐全

金德园| 2室1厅 | 70.15平

高层/45层 西南 精装 2011年 普通住宅

和平-南营门  昆明路与西宁道交口东南侧

距1号线鞍山道站379米满二

485

69138元/平

小区均价:72219元/平

融景华庭二手房480万

文明小区 楼层好 私产 性价比高 价格可议

融景华庭| 2室1厅 | 88.49平

高层/59层 东北 精装 2015年 普通住宅

和平-小白楼  滨江道与吉林路交口南侧路

距9号线市民广场站44736米满二

480

54243元/平

小区均价:54243元/平

中海城市广场钻石湾二手房499万

中海城市广场钻石湾,3室2厅2卫,私产,高层

中海城市广场钻石湾| 3室2厅 | 146平

高层/53层 西南 精装 2020年 普通住宅

河东-大王庄  大光明桥和保定桥之间利顺德码头对面

满二降价

499

34178元/平

小区均价:37412元/平

东北角艺术公寓二手房180万

屋内干净亮堂 艺术公寓小户型一室 急卖

东北角艺术公寓| 1室1厅 | 46.52平

高层/32层 东北 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

距4号线(在建)东北角站198米满二

180

38693元/平

小区均价:31062元/平

君隆广场二手房460万

高端小区 花园式社区 精致一室 品质生活

君隆广场| 2室2厅 | 157.71平

高层/38层 东北 精装 2009年 普通住宅

和平-南营门  南京路99号

距1号线营口道站631米满二

460

29167元/平

小区均价:30488元/平

东北角艺术公寓二手房199万

南开中营 可 可贷款 近地铁 急卖

东北角艺术公寓| 2室2厅 | 77.11平

高层/32层 东北 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

七天新上距4号线(在建)东北角站198米满二随时可看降价

199

25807元/平

小区均价:31062元/平

唐口新村六段二手房105万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

唐口新村六段| 1室1厅 | 42平

高层/8层 西南 毛坯 1982年 普通住宅

河东-唐家口  靖江路与劳动道交口

距5号线成林道站330米满二

105

25000元/平

小区均价:20275元/平

东北角艺术公寓二手房198万

中营片艺术公寓小户型两室 屋内亮堂

东北角艺术公寓| 2室1厅 | 77.13平

高层/32层 东北 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

距4号线(在建)东北角站198米满二降价

198

25671元/平

小区均价:31062元/平

海河大观一期二手房170万

海河大观 大一室 观海河全景 可平迁

海河大观一期| 1室1厅 | 84平

高层/51层 东北 精装 2012年 商住

河西-下瓦房街  解放南路和湘江道交口

距1号线南楼站815米满二

170

20238元/平

小区均价:24561元/平

文化村二手房150万

此房企业产房 后期税费低,诚意出售

文化村| 1室1厅 | 14.5平

高层/6层 西南 毛坯 1980年 普通住宅

和平-南营门  鞍山道与卫津路交口

距3号线西康路站732米满二

150

103448元/平

小区均价:73501元/平

东亚风尚国际二手房115万

东亚风尚小区 精致一室 品质生活

东亚风尚国际| 2室1厅 | 52.4平

高层/31层 西南 简装 2018年 普通住宅

河东-春华街  新开路与南横街交口

满二

115

21947元/平

小区均价:26154元/平

九州国际二手房406万

九州国际,2室2厅1卫,私产,高层

九州国际| 2室2厅 | 97.08平

高层/34层 西南 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  南马路与城厢西路交口东北侧

距2号线鼓楼站271米满二随时可看

406

41821元/平

小区均价:39052元/平

颂禹里二手房191万

房源信息与照片均属实,欢迎您来电咨询

颂禹里| 1室1厅 | 38.81平

高层/6层 东北 精装 1992年 普通住宅

南开-广开  长江道与广开二马路交口

距1号线二纬路站923米满二

191

49214元/平

小区均价:37315元/平

宾水东里二手房100万

楼层高 采光充足 性价比高 价格可议

宾水东里| 2室1厅 | 40.69平

高层/8层 西南 简装 1986年 普通住宅

河西-天塔街  宾水道与环湖东路交口

距5号线天津宾馆站631米满二

100

24576元/平

小区均价:28000元/平

大悦公寓二手房150万

南开次新小区 花园式社区 精致一室 品质生活

大悦公寓| 1室1厅 | 43.73平

高层/28层 西南 精装 2018年 普通住宅

南开-兴南街  南门外大街与南马路交口

距2号线鼓楼站466米满二

150

34301元/平

小区均价:27874元/平

赤峰道二手房140万

赤峰道三片,企业产.不占套数,

赤峰道| 2室1厅 | 25平

高层/6层 西南 简装 1999年 普通住宅

和平-劝业场  赤峰道

距3号线和平路站147米满二

140

56000元/平

小区均价:69380元/平

新城大厦二手房189万

土城 可 可贷款 近地铁 急卖

新城大厦| 1室1厅 | 65.25平

高层/27层 西南 简装 2007年 普通住宅

河西-挂甲寺  解放南路与大沽南路交口东侧

距1号线土城站126米满二

189

28966元/平

小区均价:27071元/平

奥城公寓二手房175万

落地窗、婚房适宜、小区中间位置

奥城公寓| 2室1厅 | 136.58平

高层/29层 西南 精装 2007年 商住

南开-体育中心  凌宾路与宾水西道交口

满二

175

12813元/平

小区均价:18128元/平

气象里二手房135万

师范附小 可 可贷款 近地铁 急卖

气象里| 2室1厅 | 35.09平

高层/6层 西南 简装 1984年 普通住宅

河西-马场街  气象台路与平山道交口

距3号线吴家窑站410米满二

135

38472元/平

小区均价:34915元/平

星环里二手房150万

星环里 离梦想很近 实现舒适三房 新婚

星环里| 3室1厅 | 80.35平

高层/7层 西南 简装 1986年 普通住宅

南开-学府街  红旗路与保山道交口

距6号线一中心医院站124米满二

150

18668元/平

小区均价:16938元/平

东康家园二手房170万

花园社区 品质生活 户型方正

东康家园| 2室1厅 | 77.64平

高层/31层 东北 简装 2009年 普通住宅

河东-常州道  真理道北侧与卫昆桥交口

距2号线翠阜新村站959米满二

170

21896元/平

小区均价:15712元/平

直沽园二手房200万

诚意出售 价格可谈 房源在小区房子

直沽园| 2室2厅 | 109.26平

高层/7层 西南 精装 2002年 普通住宅

河东-大直沽  八纬路与大直沽中路交口

距9号线直沽站623米满二随时可看

200

18305元/平

小区均价:18968元/平

12