嘉华小区(嘉华里)二手房180万

小区靠里位置 不临街 看房方便

嘉华小区(嘉华里)| 1室1厅 | 54.67平

中层/6层 精装 2000年 普通住宅

河东-唐家口  程林庄道与红星路交口

距5号线成林道站201米满二

180

32925元/平

小区均价:25315元/平

都旺新城竹芳园二手房105万

都旺新城竹芳园,2室1厅1卫,家电齐全,拎包入住

都旺新城竹芳园| 2室1厅 | 66.7平

中层/18层 精装 2003年 普通住宅

北辰-果园新村街  果园北路与高峰路交口

距4号线(在建)北仓站1234米满二

105

15742元/平

小区均价:17340元/平

吉利经典二手房490万

和平二片私产 业主诚意出售 有电梯 小高层

吉利经典| 1室1厅 | 69.68平

中层/15层 精装 2008年 普通住宅

和平-南营门  贵阳路与西宁道交口东南侧

距1号线鞍山道站420米满二

490

70321元/平

小区均价:69570元/平

鼎和里二手房430万

全阳两室 地段好 仅此一套 朝向好 楼层好

鼎和里| 2室1厅 | 58.35平

中层/6层 东西 精装 1995年 普通住宅

和平-体育馆  岳阳道与汉口东道交口

距3号线营口道站559米满二

430

73693元/平

小区均价:73693元/平

天兴楼二手房470万

中芯片 新装修 26年有学籍 私产 好楼层

天兴楼| 2室1厅 | 54.72平

中层/5层 精装 1979年 普通住宅

和平-南营门  拉萨道与昆明路交口

距3号线西康路站151米满二

470

85892元/平

小区均价:82602元/平

晓德里二手房126万

业主急售 价格合适 可议 随时可看

晓德里| 2室1厅 | 60.25平

中层/6层 东西 简装 1995年 普通住宅

河东-唐家口  卫国道与新泰路交口

距2号线远洋国际中心站949米满二降价

126

20913元/平

小区均价:24826元/平

龙井里二手房128万

龙井里,2室1厅1卫,主卧朝南,两房朝南

龙井里| 2室1厅 | 50.01平

中层/6层 简装 1988年 普通住宅

南开-万兴街  鞍山西道与白堤路交口

距6号线鞍山西道站946米满二

128

25595元/平

小区均价:30060元/平

雅境花语城二手房195万

仁湖里一室 66平米 230万 随时看房

雅境花语城| 1室2厅 | 66.53平

中层/24层 简装 普通住宅

  解放南路与渌水道交口东南侧

距6号线解放南路站789米满二

195

29310元/平

小区均价:30053元/平

雅境花语城二手房188万

品质小区 花园式社区 精致一室 品质生活

雅境花语城| 1室1厅 | 55平

中层/20层 精装 普通住宅

  解放南路与渌水道交口东南侧

距6号线解放南路站789米满二

188

34182元/平

小区均价:30053元/平

司法警校宿舍二手房125万

朝南大独单 满五 税费低 业主诚意出售

司法警校宿舍| 1室1厅 | 51.48平

中层/6层 简装 1999年 普通住宅

河西-天塔街  黑牛城道与纪庄子前街交口

距5号线肿瘤医院站853米满二

125

24281元/平

小区均价:24853元/平

睦南道二手房408万

睦南道,2室1厅1卫,私产,中层

睦南道| 2室1厅 | 64.64平

中层/6层 东西 精装 2013年 普通住宅

和平-体育馆  睦南道与云南路交口

距1号线小白楼站822米满二

408

63119元/平

小区均价:101983元/平

工业大学程林庄路63号二手房153万

工业大学程林庄路63号,2室1厅1卫,私产,中层

工业大学程林庄路63号| 2室1厅 | 66.84平

中层/7层 简装 1995年 普通住宅

河东-唐家口  程林庄路63号

满二降价

153

22890元/平

小区均价:24477元/平

东北角艺术公寓二手房183万

艺术公寓 新装修一居室 朝东看海河 随时看

东北角艺术公寓| 1室1厅 | 53.03平

中层/32层 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

距4号线(在建)东北角站198米满二降价

183

34509元/平

小区均价:31062元/平

富裕大厦二手房190万

修 小区环境好 配套完善 临近下瓦房地铁站

富裕大厦| 1室1厅 | 68平

中层/28层 精装 2011年 普通住宅

河西-下瓦房街  解放南路与津河交口

距1号线南楼站1347米满二

190

27941元/平

小区均价:18582元/平

丰盛园二手房125万

周边配套齐全,商超、商铺、银行、菜市场

丰盛园| 1室1厅 | 52.31平

中层/11层 精装 2008年 普通住宅

河东-大王庄  八纬路与十一经路交口

距9号线直沽站609米满二

125

23896元/平

小区均价:25000元/平

金泉里二手房400万

金泉里,2室1厅1卫,私产,中层

金泉里| 2室1厅 | 52平

中层/6层 东西 精装 1986年 普通住宅

和平-新兴街  吴家窑一号路与河沿路交口

距3号线吴家窑站518米满二降价

400

76923元/平

小区均价:72080元/平

世昌里二手房445万

和平二片 中芯小学 双阳两室 私产户型方正

世昌里| 2室1厅 | 60.69平

中层/6层 精装 1985年 普通住宅

和平-南营门  兰州道与昆明路交口

距1号线鞍山道站398米满二

445

73323元/平

小区均价:77171元/平

假日国际二手房470万

假日国际小区 花园式社区 精致一室 品质生活

假日国际| 2室1厅 | 64.88平

中层/32层 精装 2008年 普通住宅

和平-劝业场  南京路与鞍山道交口西北侧

距1号线鞍山道站89米满二

470

72441元/平

小区均价:65142元/平

安宁里二手房440万

通透带厅两室 私产可贷款 好楼层诚意出售

安宁里| 2室1厅 | 64.62平

中层/6层 精装 1982年 普通住宅

和平-南营门  四平西道与兰州道交口

距1号线鞍山道站202米满二

440

68090元/平

小区均价:76167元/平

天兴楼二手房430万

孩子现在上初三了,学籍已经空出来了,价格好

天兴楼| 2室1厅 | 57平

中层/5层 东西 简装 1979年 普通住宅

和平-南营门  拉萨道与昆明路交口

距3号线西康路站151米满二

430

75439元/平

小区均价:82602元/平

长安里二手房178万

长安里,2室1厅1卫,主卧朝东,东西通透

长安里| 2室1厅 | 65平

中层/7层 东西 简装 1992年 普通住宅

河西-桃园街  永安道与绍兴道交口

距5号线西南楼站1136米满二降价

178

27385元/平

小区均价:35496元/平

金筑家园二手房108万

金筑家园,2室1厅1卫,内街,客厅朝南

金筑家园| 2室1厅 | 61.16平

中层/6层 精装 2012年 普通住宅

红桥-水木天成  咸阳路与海源道交口

距6号线复兴路站1473米满二降价

108

17659元/平

小区均价:24483元/平

欣荣馨苑二手房125万

房型格局好用。没有浪费面积,,

欣荣馨苑| 1室1厅 | 70平

中层/24层 简装 2011年 普通住宅

河东-唐家口  新开路与南横街交口

距2号线远洋国际中心站565米满二

125

17857元/平

小区均价:21231元/平

华庆里二手房112万

私产 可贷款 业主诚意卖 小区环境好

华庆里| 2室1厅 | 55.86平

中层/6层 简装 1998年 普通住宅

河东-春华街  华昌大街和王串场一号路交口

距2号线顺驰桥站680米满二随时可看

112

20050元/平

小区均价:19778元/平

世纪都会二手房470万

世纪都会,1室1厅1卫,家电齐全,婚房适宜

世纪都会| 1室1厅 | 67.05平

中层/57层 东北 精装 2013年 普通住宅

和平-体育馆  南京路与长沙路交口西南侧

距1号线鞍山道站1055米满二降价

470

70097元/平

小区均价:77940元/平

1234