金盛国际二手房150万

金盛国际,1室1厅1卫,私产,中层

金盛国际| 1室1厅 | 64.04平

中层/40层 东南 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  南马路与西马路交口东北侧

距2号线西南角站44米满二随时可看

150

23423元/平

小区均价:35769元/平

文善里大楼二手房408万

二室南北朝向,视野佳,采光好,明厨明厕

文善里大楼| 2室1厅 | 59.4平

中层/5层 南北 精装 1979年 普通住宅

和平-南营门  营口道与贵州路交口

距1号线营口道站496米满二

408

68687元/平

小区均价:75758元/平

金德园二手房480万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

金德园| 1室1厅 | 68.08平

中层/45层 精装 2011年 普通住宅

和平-南营门  昆明路与西宁道交口东南侧

距1号线鞍山道站379米满二

480

70505元/平

小区均价:72219元/平

嘉华小区(嘉华里)二手房180万

嘉华小区 阳面 精致一室 品质生活

嘉华小区(嘉华里)| 1室1厅 | 54.67平

中层/6层 精装 2000年 普通住宅

河东-唐家口  程林庄道与红星路交口

距5号线成林道站201米满二

180

32925元/平

小区均价:25315元/平

佳安里二手房106万

花园式社区 精致一室 品质生活

佳安里| 1室1厅 | 59平

中层/6层 精装 2000年 普通住宅

红桥-佳园里  佳宁道与辰昌路交口

距1号线佳园里站450米满二随时可看

106

17966元/平

小区均价:11940元/平

都旺新城竹芳园二手房105万

都旺新城竹芳园,2室1厅1卫,私产,中层

都旺新城竹芳园| 2室1厅 | 66.7平

中层/18层 精装 2003年 普通住宅

北辰-果园新村街  果园北路与高峰路交口

距4号线(在建)北仓站1234米满二

105

15742元/平

小区均价:17340元/平

吉利花园二手房430万

和平二片中芯小学 私产房可贷款 电梯房

吉利花园| 2室1厅 | 67.28平

中层/32层 精装 2008年 普通住宅

和平-南营门  贵阳路与西宁道交口

距1号线鞍山道站515米满二

430

63912元/平

小区均价:64589元/平

七纬路二手房115万

南北通透 满五有二 业主诚意出售

七纬路| 2室1厅 | 59.08平

中层/6层 南北 精装 普通住宅

河东-大王庄  七纬路

距2号线远洋国际中心站658米满二

115

19465元/平

小区均价:22000元/平

吉利经典二手房490万

和平二片私产 业主诚意出售 有电梯 小高层

吉利经典| 1室1厅 | 69.68平

中层/15层 精装 2008年 普通住宅

和平-南营门  贵阳路与西宁道交口东南侧

距1号线鞍山道站420米满二

490

70321元/平

小区均价:69570元/平

继贤里二手房450万

中芯 有位置 通透 诚意出售

继贤里| 2室1厅 | 61.81平

中层/6层 南北 精装 1980年 普通住宅

和平-南营门  宝鸡东道与贵阳路交口

距1号线营口道站462米满二

450

72804元/平

小区均价:79940元/平

怀远里二手房420万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

怀远里| 2室1厅 | 54.61平

中层/6层 南北 简装 1990年 普通住宅

和平-南市  南门外大街与升安大街交口

距1号线海光寺站519米满二随时可看

420

76909元/平

小区均价:73424元/平

诚基经贸中心二手房460万

楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

诚基经贸中心| 2室1厅 | 67.16平

中层/33层 南北 精装 2007年 普通住宅

和平-体育馆  西安道与长沙路交口东北侧

距3号线和平路站1130米满二

460

68493元/平

小区均价:47745元/平

郁江南里二手房128万

郁江南里,2室1厅1卫,私产,中层

郁江南里| 2室1厅 | 51平

中层/6层 南北 精装 1990年 普通住宅

河西-尖山街  郁江道与解放南路交口

距10号线(在建)珠江支道站1132米满二

128

25098元/平

小区均价:21491元/平

天意里二手房190万

天意里 阳面客厅 满五年有车位 环境好诚意卖

天意里| 1室1厅 | 54.67平

中层/6层 南北 简装 1997年 普通住宅

河西-挂甲寺  大沽南路与光华路交口

距1号线南楼站216米满二降价

190

34754元/平

小区均价:36868元/平

津涞花园二手房140万

可落户 可贷款 近地铁 急卖

津涞花园| 2室2厅 | 67平

中层/6层 南北 简装 2000年 普通住宅

南开-体育中心  卫津南路与津涞公路交口西侧

距5号线凌宾路站1199米满二

140

20896元/平

小区均价:18955元/平

文善里大楼二手房475万

文善里大楼,2室1厅1卫,主卧朝南,客厅朝南

文善里大楼| 2室1厅 | 59.3平

中层/5层 南北 精装 1979年 普通住宅

和平-南营门  营口道与贵州路交口

距1号线营口道站496米满二

475

80101元/平

小区均价:75758元/平

信华楼二手房140万

信华楼,1室1厅1卫,主卧朝东,小区中间位置

信华楼| 1室1厅 | 62平

中层/6层 南北 精装 1985年 普通住宅

和平-新兴街  康定路与绵阳道交口

距3号线西康路站367米满二

140

22581元/平

小区均价:79559元/平

鼎和里二手房430万

岳阳道 可 可贷款 近地铁 急卖

鼎和里| 2室1厅 | 58.35平

中层/6层 东西 精装 1995年 普通住宅

和平-体育馆  岳阳道与汉口东道交口

距3号线营口道站559米满二

430

73693元/平

小区均价:73693元/平

文善里大楼二手房400万

私产 全阳 中间楼层 诚意出售

文善里大楼| 2室1厅 | 62.57平

中层/5层 东南 精装 1979年 普通住宅

和平-南营门  营口道与贵州路交口

距1号线营口道站496米满二

400

63928元/平

小区均价:75758元/平

吉利花园二手房405万

和平二片中芯小学 私产房可贷款 过五年 有座位

吉利花园| 1室1厅 | 52.89平

中层/32层 西 精装 2008年 普通住宅

和平-南营门  贵阳路与西宁道交口

距1号线鞍山道站515米满二

405

76574元/平

小区均价:64589元/平

天新里二手房420万

和平二片三室 交通便捷 业主诚意出售 看房方便

天新里| 3室1厅 | 54.94平

中层/7层 南北 精装 2013年 普通住宅

和平-南营门  新兴路与鞍山道交口

距3号线西康路站337米满二

420

76447元/平

小区均价:60496元/平

天兴楼二手房470万

和平二片 南北通透 带装修 好楼层 近地铁站

天兴楼| 2室1厅 | 54.72平

中层/5层 精装 1979年 普通住宅

和平-南营门  拉萨道与昆明路交口

距3号线西康路站151米满二

470

85892元/平

小区均价:82602元/平

福林里二手房425万

福林里,2室1厅1卫,南北通透,主卧朝南

福林里| 2室1厅 | 64.86平

中层/11层 南北 精装 1996年 普通住宅

和平-体育馆  云南路与沙市道交口

距3号线西康路站630米满二

425

65526元/平

小区均价:78687元/平

万科依润园二手房135万

万科依润园,2室1厅1卫,私产,中层

万科依润园| 2室1厅 | 61.53平

中层/28层 南北 精装 2009年 普通住宅

西青-中北镇  万源路2号

距2号线曹庄站3440米满二

135

21941元/平

小区均价:19503元/平

晓德里二手房126万

周边配套齐全 价格可议 业主诚售

晓德里| 2室1厅 | 60.25平

中层/6层 东西 简装 1995年 普通住宅

河东-唐家口  卫国道与新泰路交口

距2号线远洋国际中心站949米满二降价

126

20913元/平

小区均价:24826元/平