富裕广场二手房470万

离梦想很近 实现舒适二房 体验奢华生活 新婚

富裕广场| 2室1厅 | 88平

中层/33层 精装 2004年 普通住宅

河西-下瓦房街  解放南路与琼州道交口西南侧

距1号线下瓦房站760米

470

53409元/平

小区均价:39612元/平

祥和里二手房260万

师大二附小片内 低楼层 小三居 上学居住都有了

祥和里| 2室1厅 | 76.87平

低层/7层 南北 简装 1998年 普通住宅

河西-越秀路  前进道与永川路交口南侧

距5号线西南楼站310米降价

260

33823元/平

小区均价:36842元/平

景隆公寓二手房275万

景隆公寓70年阳面地下车位精 装修无遮挡

景隆公寓| 1室1厅 | 72.91平

中层/31层 精装 普通住宅

河西-桃园街  绍兴道与永安道交口

距5号线下瓦房站984米

275

37718元/平

小区均价:42063元/平

龙海公寓二手房286万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

龙海公寓| 2室1厅 | 73.53平

高层/4层 南北 精装 1997年 普通住宅

河西-下瓦房街  解放南路331号

距1号线下瓦房站861米

286

38896元/平

小区均价:35294元/平

向荣里二手房258万

不临街 不把边 小区治安非常好 业主也诚意出售

向荣里| 1室1厅 | 70.1平

高层/8层 西北 精装 1995年 普通住宅

河西-马场街  宾友道与文静路交口

距6号线文化中心站972米

258

36805元/平

小区均价:40169元/平

爱国里二手房272万

爱国里 二师附小 可贷款 近地铁 急卖

爱国里| 2室1厅 | 79.93平

中层/7层 精装 1997年 普通住宅

河西-越秀路  新围堤道与耳环路交口

距1号线南楼站342米

272

34030元/平

小区均价:38741元/平

龙海公寓二手房280万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

龙海公寓| 2室1厅 | 74.14平

中层/11层 南北 精装 1997年 普通住宅

河西-下瓦房街  解放南路331号

距1号线下瓦房站861米

280

37766元/平

小区均价:35294元/平

南华里二手房275万

南华里,2室1厅1卫,南北通透,小区中间位置

南华里| 2室1厅 | 70.29平

中层/7层 南北 简装 1993年 普通住宅

河西-下瓦房街  闽侯路与琼州道交口

距1号线下瓦房站346米

275

39124元/平

小区均价:39437元/平

龙海公寓二手房245万

龙海公寓,2室1厅1卫,两房朝南,卧室带阳台

龙海公寓| 2室1厅 | 78.05平

低层/7层 南北 精装 1997年 普通住宅

河西-下瓦房街  解放南路331号

距1号线下瓦房站861米

245

31390元/平

小区均价:35294元/平

龙海公寓二手房295万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

龙海公寓| 2室1厅 | 89.55平

高层/7层 南北 简装 1997年 普通住宅

河西-下瓦房街  解放南路331号

距1号线下瓦房站861米

295

32942元/平

小区均价:35294元/平

存诚里二手房280万

闽侯 可 可贷款 近地铁 急卖

存诚里| 2室1厅 | 84平

高层/7层 南北 简装 1985年 普通住宅

河西-下瓦房街  绍兴道与厦门路交口

距5号线下瓦房站447米

280

33333元/平

小区均价:42109元/平

麦格理晓星园二手房270万

河西晓星园采光好一片精装修 满五年

麦格理晓星园| 2室1厅 | 86.67平

高层/7层 西 简装 2000年 普通住宅

河西-挂甲寺  大沽南路与利民道交口东侧

距1号线南楼站355米随时可看

270

31153元/平

小区均价:37582元/平

龙海公寓二手房270万

湘江道小学 私产可贷款 有装修 过五无二

龙海公寓| 2室1厅 | 83.14平

中层/11层 西 精装 1997年 普通住宅

河西-下瓦房街  解放南路331号

距1号线下瓦房站861米

270

32475元/平

小区均价:35294元/平

景兴西里二手房282万

景兴西里 南北两室 私产房 诚意出售河西一片

景兴西里| 2室1厅 | 78平

高层/6层 南北 简装 1996年 普通住宅

河西-挂甲寺  利民道与大沽路交口西北侧

距1号线南楼站505米满二

282

36154元/平

小区均价:36385元/平

庆荣里二手房245万

业主诚信出售 可 可贷款 近地铁 急卖

庆荣里| 2室1厅 | 87.61平

高层/7层 东南 简装 1992年 普通住宅

河西-桃园街  永安道与绍兴道交口西侧

距5号线下瓦房站1152米

245

27965元/平

小区均价:37313元/平

庆荣里二手房258万

业主诚信出售 可 可贷款 近地铁 急卖

庆荣里| 2室1厅 | 77.62平

高层/7层 南北 精装 1992年 普通住宅

河西-桃园街  永安道与绍兴道交口西侧

距5号线下瓦房站1152米随时可看

258

33239元/平

小区均价:37313元/平

龙海公寓二手房283万

可 可贷款 近地铁 急卖

龙海公寓| 2室1厅 | 79.16平

高层/6层 东西 精装 1997年 普通住宅

河西-下瓦房街  解放南路331号

距1号线下瓦房站861米满二

283

35750元/平

小区均价:35294元/平

祥和里二手房275万

业主诚心出售,看房方便 私产,税低,产权清晰

祥和里| 2室1厅 | 75.29平

高层/7层 南北 简装 1998年 普通住宅

河西-越秀路  前进道与永川路交口南侧

距5号线西南楼站310米满二随时可看

275

36525元/平

小区均价:36842元/平

景兴西里二手房209万

景兴西里,2室1厅1卫,南北通透,拎包入住

景兴西里| 2室1厅 | 76.18平

高层/6层 南北 精装 1996年 普通住宅

河西-挂甲寺  利民道与大沽路交口西北侧

距1号线南楼站505米随时可看

209

27435元/平

小区均价:36385元/平

江南公寓二手房300万

南北通透 过五年 税费低 业主诚意出售

江南公寓| 3室1厅 | 84.89平

高层/7层 简装 1998年 普通住宅

河西-桃园街  绍兴道157号

距1号线小白楼站1039米

300

35340元/平

小区均价:35340元/平

湛江路新村二手房260万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

湛江路新村| 2室1厅 | 74.26平

高层/6层 南北 简装 1987年 普通住宅

河西-桃园街  津港路与马场道交口

距3号线吴家窑站1411米

260

35012元/平

小区均价:48478元/平

龙海公寓二手房255万

湘江道书包房 中高层 商品房两室

龙海公寓| 2室1厅 | 73.41平

高层/7层 南北 简装 1997年 普通住宅

河西-下瓦房街  解放南路331号

距1号线下瓦房站861米降价

255

34736元/平

小区均价:35294元/平

五一家园二手房225万

小区中间位置 金角户型 可改二室 业主诚心出售

五一家园| 1室1厅 | 73.32平

中层/6层 精装 2001年 普通住宅

河西-尖山街  黑牛城道与解放南路交口

距6号线尖山路站1100米降价

225

30687元/平

小区均价:30348元/平

珠海里二手房280万

珠海里 两室 私产 中间楼层 河西一片

珠海里| 2室1厅 | 75.37平

低层/7层 南北 精装 1996年 普通住宅

河西-越秀路  利民道与越秀路交口

距5号线西南楼站527米随时可看降价

280

37150元/平

小区均价:40827元/平

恩德东里二手房226万

小区靠里位置 不临街 看房方便

恩德东里| 2室1厅 | 80平

高层/6层 南北 简装 1990年 普通住宅

河西-越秀路  越秀路15号

距5号线西南楼站713米满二

226

28250元/平

小区均价:39051元/平