天兴楼二手房420万

没有抵押贷款,税费低,此房为和平二片中,心

天兴楼| 2室1厅 | 55.88平

高层/5层 南北 简装 1979年 普通住宅

和平-南营门  拉萨道与昆明路交口

距3号线西康路站151米满二

420

75161元/平

小区均价:82602元/平

重庆道二手房450万

和平三片 二十中附小 直管公产 三阳开泰户型

重庆道| 3室2厅 | 80.64平

高层/4层 简装 1970年 普通住宅

和平-体育馆  重庆道

距3号线和平路站1546米满二

450

55804元/平

小区均价:96046元/平

时代奥城二手房500万

时代奥城,3室2厅2卫,私产,高层

时代奥城| 3室2厅 | 148.34平

高层/24层 南北 简装 2007年 普通住宅

南开-体育中心  宾水西道与水上东路交口西南侧

距6号线南翠屏站632米满二

500

33706元/平

小区均价:31529元/平

濠景庄园天景园二手房470万

仁爱小区 楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

濠景庄园天景园| 2室2厅 | 103.13平

高层/4层 南北 简装 2006年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路578号

距5号线凌宾路站423米

470

45574元/平

小区均价:33239元/平

先春园泉春里二手房409万

此房源过五年,无二套产权清晰,后期费用低

先春园泉春里| 3室2厅 | 152.02平

高层/26层 南北 简装 2002年 普通住宅

红桥-芥园道  芥园道与复兴路交口

距1号线西北角站424米

409

26904元/平

小区均价:32354元/平

富力城一期天越园二手房445万

大楼距 铜锣湾花园边户大三室 采光好

富力城一期天越园| 2室2厅 | 108.12平

高层/32层 简装 2007年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢西路与鼓楼西街交口西北侧

距2号线西南角站270米

445

41158元/平

小区均价:46485元/平

昆明路二手房425万

东西向三室建筑面积 76.74平米 中楼层

昆明路| 3室1厅 | 76.74平

高层/3层 南北 简装 2000年 普通住宅

和平-南营门  昆明路

距3号线西康路站86米满二

425

55382元/平

小区均价:55382元/平

岳阳舒苑二手房470万

位置好 采光好 临校区 临地铁

岳阳舒苑| 3室1厅 | 37.5平

高层/6层 简装 2008年 普通住宅

和平-体育馆  岳阳道与汉口东道交口西北侧

距3号线营口道站472米满二

470

125333元/平

小区均价:72771元/平

爱建公寓二手房450万

此房简单装修,装修风格简单温馨,直接拎包入住,

爱建公寓| 2室1厅 | 80.99平

高层/16层 东南 简装 1998年 普通住宅

和平-劝业场  多伦道与宁夏路交口

距1号线海光寺站870米

450

55562元/平

小区均价:48895元/平

复元里二手房406万

私产可贷款 业主诚意出售 视野好

复元里| 2室1厅 | 51.84平

高层/5层 南北 简装 1983年 普通住宅

和平-南营门  昆明路与拉萨道市场交口

距3号线西康路站446米满二

406

78318元/平

小区均价:96310元/平

四平东道二手房460万

该房源无抵押,价格合适,业主置换新居,诚意出售。

四平东道| 2室1厅 | 76.9平

高层/5层 简装 2000年 普通住宅

和平-劝业场  四平东道

距1号线鞍山道站316米

460

59818元/平

小区均价:69512元/平

山西路二手房420万

山西路小区 私产大两室 价格可议 看房随时

山西路| 2室1厅 | 65平

高层/7层 西 简装 1988年 普通住宅

和平-小白楼  山西路

距3号线和平路站791米满二

420

64615元/平

小区均价:81663元/平

柳州路二手房440万

公产 可公益贷款 缓解前期购房压力 业主诚意出售

柳州路| 2室1厅 | 33.88平

高层/6层 简装 1990年 普通住宅

和平-体育馆  柳州路与襄阳道交口

距1号线营口道站481米满二

440

129870元/平

小区均价:129870元/平

德恩里二手房419万

楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

德恩里| 2室1厅 | 106.68平

高层/6层 南北 简装 1997年 普通住宅

河西-桃园街  越秀路与永安道交口

距5号线西南楼站1001米

419

39276元/平

小区均价:39276元/平

荣华里二手房495万

荣华里小区 私产过五年 性价比高 价格可议

荣华里| 2室2厅 | 109.58平

高层/8层 南北 简装 1994年 普通住宅

河西-桃园街  九龙路与苏州道交口

距1号线小白楼站713米

495

45172元/平

小区均价:45172元/平

风荷园二手房448万

风荷园,5室2厅2卫,私产,高层

风荷园| 5室2厅 | 212.27平

高层/4层 南北 简装 1995年 普通住宅

南开-万兴街  西湖道与白堤路交口西侧

距6号线鞍山西道站765米降价

448

21105元/平

小区均价:26569元/平

嘉利中心二手房465万

和平二片 新星小学 户型方正通透四室电梯房

嘉利中心| 3室2厅 | 186.11平

高层/30层 南北 简装 2001年 普通住宅

和平-新兴街  卫津路与新兴路交口

距1号线海光寺站469米

465

24985元/平

小区均价:30093元/平

华荫东里二手房498万

实验 可贷款 近地铁 急卖

华荫东里| 2室1厅 | 38.06平

高层/5层 南北 简装 1982年 普通住宅

和平-体育馆  柳州路与襄阳道交口

距3号线营口道站380米

498

130846元/平

小区均价:121302元/平

金泉里二手房490万

昆明路小学铁片 私产满五年无二套有学籍

金泉里| 2室1厅 | 67.98平

高层/6层 南北 简装 1986年 普通住宅

和平-新兴街  吴家窑一号路与河沿路交口

距3号线吴家窑站518米

490

72080元/平

小区均价:72080元/平

阁来美荣庆园二手房470万

2室两厅两卫户型,南北通透,适合改善,养老客户

阁来美荣庆园| 2室1厅 | 72.18平

高层/30层 西北 简装 2006年 普通住宅

和平-南市  庆善大街与清河大街交口东南侧

距4号线(在建)东南角站779米

470

65115元/平

小区均价:60472元/平

华胜村二手房430万

中芯有座位 两室 二片 直管公产 可买产权

华胜村| 2室1厅 | 35.18平

高层/6层 东南 简装 1985年 普通住宅

和平-南营门  南京路和昆明路交口

距1号线鞍山道站148米满二

430

122229元/平

小区均价:97499元/平

郑业里二手房470万

通透两室 满五 税费低 业主诚意出售

郑业里| 2室1厅 | 50.05平

高层/6层 简装 1982年 普通住宅

和平-体育馆  岳阳道与云南路交口

距3号线西康路站677米满二

470

93906元/平

小区均价:99247元/平

丰年里二手房405万

和平二片 中芯小学 私产满五 小洋楼风格 有座位

丰年里| 2室1厅 | 38.82平

高层/3层 西 简装 2013年 普通住宅

和平-南营门  南京路156号附近

距1号线鞍山道站472米

405

104328元/平

小区均价:116675元/平

万荣公寓二手房450万

和平三片 双阳两室 私产 修 有电梯 环境好

万荣公寓| 2室1厅 | 90.74平

高层/17层 简装 2000年 普通住宅

和平-新兴街  宜昌道与云南路交口

距1号线营口道站983米

450

49592元/平

小区均价:41269元/平

万科水晶城皓石园二手房475万

晶典洋房 6层到顶 一梯两户 跃层赠露台

万科水晶城皓石园| 3室2厅 | 135.47平

高层/6层 南北 简装 2005年 普通住宅

河西-梅江  解放南路与江水道交口西南侧

距6号线梅江公园站1061米

475

35063元/平

小区均价:30382元/平