大安翠薇园二手房550万

花园洋房 70年大产权 南北通通 1梯2户

大安翠薇园| 3室2厅 | 157.24平

低层/8层 南北 精装 2000年 普通住宅

南开-体育中心  水上公园西路与水上公园北道交口

距3号线周邓纪念馆站475米满二

550

34978元/平

小区均价:34978元/平

五矿榕园二手房860万

过2年,后期税费低,次新房,户型设计合理

五矿榕园| 5室3厅 | 399.72平

低层/1层 南北 精装 2016年 普通住宅

西青-李七庄  中石油桥津涞公路出口2公里处

距5号线李七庄南(未开通)站1461米满二

860

21515元/平

小区均价:18059元/平

红磡领世郡康桥花园二手房1380万

红磡领世郡康桥花园,3室3厅3卫,私产,中层

红磡领世郡康桥花园| 3室3厅 | 522.53平

低层/2层 南北 毛坯 2006年 普通住宅

津南-双港镇  微山路与梨双路交口

距6号线梅林路站4497米满二

1380

26410元/平

小区均价:32000元/平

浩天天娇源二手房550万

浩天天娇源,3室2厅2卫,私产,中层

浩天天娇源| 3室2厅 | 143平

中层/11层 南北 精装 2005年 普通住宅

南开-体育中心  迎水道2号

距3号线周邓纪念馆站503米满二

550

38462元/平

小区均价:37327元/平

五矿榕园二手房1000万

花园式社区 精致装修 品质生活

五矿榕园| 5室3厅 | 399.72平

低层/3层 南北 精装 2018年 普通住宅

西青-李七庄  中石油桥津涞公路出口2公里处

距5号线李七庄南(未开通)站1461米满二

1000

25018元/平

小区均价:18059元/平

金庄别墅二手房850万

全明户型 采光充足 双阳台设计 视野开阔

金庄别墅| 6室3厅 | 286.22平

低层/3层 南北 精装 普通住宅

南开-体育中心  卫津南路与红旗南路交口

距5号线肿瘤医院站950米满二

850

29697元/平

小区均价:25155元/平

鲁能公馆二手房1150万

户型视野好 采光无遮挡 可以观看水上

鲁能公馆| 3室2厅 | 233.79平

中层/45层 南北 精装 2018年 普通住宅

南开-体育中心  卫津南路与天塔道交口

距3号线天塔站306米满二

1150

49189元/平

小区均价:52955元/平

鲁能公馆二手房1630万

鲁能公馆,4室2厅3卫,私产,中层

鲁能公馆| 4室2厅 | 276.43平

中层/45层 南北 精装 2018年 普通住宅

南开-体育中心  卫津南路与天塔道交口

距3号线天塔站306米满二

1630

58966元/平

小区均价:52955元/平

万通上游国际二手房1200万

该房源为简单装修,整体设计简单大方

万通上游国际| 3室3厅 | 302.7平

低层/3层 南北 精装 2008年 普通住宅

红桥-三条石  河北大街与新三条石大街交口东北角

距1号线西北角站1054米满二

1200

39643元/平

小区均价:28850元/平

万通上游国际二手房1200万

该房源为简单装修,整体设计简单大方

万通上游国际| 4室2厅 | 300平

低层/3层 南北 简装 2008年 普通住宅

红桥-三条石  河北大街与新三条石大街交口东北角

距1号线西北角站1054米满二

1200

40000元/平

小区均价:28850元/平

长寿公寓二手房730万

花园洋房 70年大产权 稀缺户型 赠露台 带车位

长寿公寓| 3室2厅 | 220平

中层/18层 南北 精装 1999年 普通住宅

和平-南市  荣业大街与荣安大街交口

距1号线海光寺站695米满二

730

33182元/平

小区均价:35156元/平

金德园二手房680万

该房源无抵押,价格合适,业主置换新居,诚意出售。

金德园| 2室1厅 | 89.02平

低层/31层 南北 精装 2011年 普通住宅

和平-南营门  昆明路与西宁道交口东南侧

距1号线鞍山道站379米满二随时可看

680

76387元/平

小区均价:72219元/平

招商钻石山二手房720万

招商钻石山 银角观景 毛坯 地铁5 6号线直达

招商钻石山| 3室2厅 | 247.3平

中层/42层 南北 毛坯 2011年 普通住宅

南开-体育中心  卫津南路和奥体道交口

距6号线肿瘤医院站699米满二

720

29114元/平

小区均价:29494元/平

时代奥城二手房700万

时代奥城 南北通透 地铁直达 改善好社区

时代奥城| 4室2厅 | 189平

中层/27层 南北 精装 2007年 普通住宅

南开-体育中心  宾水西道与水上东路交口西南侧

距6号线南翠屏站632米满二

700

37037元/平

小区均价:31529元/平

鲁能公馆二手房1180万

电梯房 修 小区环境好 配套完善

鲁能公馆| 4室2厅 | 235.28平

低层/45层 南北 精装 2018年 普通住宅

南开-体育中心  卫津南路与天塔道交口

距3号线天塔站306米满二

1180

50153元/平

小区均价:52955元/平

海河金茂府二手房990万

周边配套齐全,商超、商铺、银行、菜市场

海河金茂府| 3室2厅 | 186平

中层/26层 南北 精装 2018年 普通住宅

河东-大王庄  海河东路与十三经路交口

距9号线直沽站926米满二

990

53226元/平

小区均价:50933元/平

祥云名苑二手房505万

祥云名苑,3室2厅2卫,双阳台,大通台

祥云名苑| 3室2厅 | 147平

中层/48层 南北 精装 2015年 普通住宅

河东-大王庄  十一经路与六纬路交口

距9号线十一经路站230米满二随时可看

505

34354元/平

小区均价:32665元/平

新世界花园二手房670万

全明户型 采光充足 双阳台设计 视野开阔

新世界花园| 2室2厅 | 127.99平

中层/17层 南北 精装 2004年 普通住宅

和平-南市  荣业大街与慎益大街交口西北侧

距2号线鼓楼站395米满二

670

52348元/平

小区均价:59843元/平

天房崇德园二手房1150万

天房崇德园,3室2厅2卫,私产,低层

天房崇德园| 3室2厅 | 158平

低层/6层 南北 毛坯 2021年 普通住宅

南开-八里台  红旗南路263号

满二

1150

72785元/平

小区均价:45147元/平

玉水园二手房565万

玉水园 楼-王跃层类别墅 观花园只此一套急售可议

玉水园| 4室3厅 | 218平

中层/6层 南北 精装 2001年 普通住宅

河西-梅江  郁江道与九华山路交口

距10号线(在建)友谊南路站534米满二

565

25917元/平

小区均价:28723元/平

全运村流苏园二手房575万

【店长推荐】离梦想很近 通透三室两卫

全运村流苏园| 3室2厅 | 157.12平

低层/24层 南北 精装 2018年 普通住宅

  洞庭路与渌水道交口

距6号线洞庭路站1384米满二

575

36596元/平

小区均价:37269元/平

全运村流苏园二手房560万

【店长推荐】离梦想很近 通透三室两卫

全运村流苏园| 3室2厅 | 143.59平

低层/14层 南北 精装 2018年 普通住宅

  洞庭路与渌水道交口

距6号线洞庭路站1384米满二

560

39000元/平

小区均价:37269元/平

万科朗润园二手房520万

万科朗润园,4室3厅3卫,私产,低层

万科朗润园| 4室3厅 | 167.81平

低层/4层 南北 精装 2012年 普通住宅

西青-中北镇  星光支路与卉安道交口

距2号线曹庄站2716米满二

520

30987元/平

小区均价:32683元/平

云锦世家御锦园二手房1350万

位于小区靠里位置,楼层适中。两间

云锦世家御锦园| 4室4厅 | 272.94平

低层/3层 南北 精装 2015年 普通住宅

西青-中北镇  卉康道63号

距2号线曹庄站4040米满二

1350

49461元/平

小区均价:49461元/平

云锦世家澜锦园二手房618万

全明户型 采光充足 跃层带地下室

云锦世家澜锦园| 5室5厅 | 241.02平

低层/4层 南北 精装 普通住宅

西青-中北镇  卉康道63号

距2号线曹庄站3787米满二

618

25641元/平

小区均价:27879元/平