仁恒海河广场二手房2500万

电梯洋房 修 小区环境好 配套完善

仁恒海河广场| 5室2厅 | 359.16平

高层/23层 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  东马路与通南路交口东北侧

距2号线东南角站271米满二随时可看

2500

69607元/平

小区均价:55748元/平

融景华庭二手房600万

融景华庭,2室1厅1卫,私产,高层

融景华庭| 2室1厅 | 97平

高层/48层 精装 2015年 普通住宅

和平-小白楼  滨江道与吉林路交口南侧路

距9号线市民广场站44736米满二

600

61856元/平

小区均价:54243元/平

尚府云台花园二手房720万

可居住 可 可贷款 近地铁 急卖

尚府云台花园| 2室1厅 | 120平

高层/28层 精装 2008年 普通住宅

和平-劝业场  甘肃路与包头道交口

距1号线鞍山道站437米满二

720

60000元/平

小区均价:43421元/平

诚基经贸中心二手房568万

房子朝向北两个卧室采光好视野广阔

诚基经贸中心| 3室2厅 | 120平

高层/50层 精装 2007年 普通住宅

和平-体育馆  西安道与长沙路交口东北侧

距3号线和平路站1130米满二

568

47333元/平

小区均价:47745元/平

新文化花园新典居二手房515万

二室两厅一卫,东西通透,前后无遮挡

新文化花园新典居| 2室1厅 | 105.24平

高层/14层 东西 精装 2003年 普通住宅

和平-南市  荣业大街与多伦道交口

距1号线鞍山道站658米满二随时可看

515

48936元/平

小区均价:48245元/平

天津大都会天汇雅苑二手房765万

天津大都会天汇雅苑,1室1厅1卫,主卧朝南,拎包入住

天津大都会天汇雅苑| 1室1厅 | 122.25平

高层/38层 精装 2012年 普通住宅

和平-南市  禄安大街与清和大街交口

距2号线东南角站427米满二

765

62577元/平

小区均价:52472元/平

金德园二手房600万

金德园,2室1厅1卫,私产,高层

金德园| 2室1厅 | 90.77平

高层/31层 精装 2011年 普通住宅

和平-南营门  昆明路与西宁道交口东南侧

距1号线鞍山道站379米满二

600

66101元/平

小区均价:72219元/平

新世界花园二手房670万

全明户型 采光充足 双阳台设计 视野开阔

新世界花园| 2室1厅 | 109平

高层/7层 精装 2004年 普通住宅

和平-南市  荣业大街与慎益大街交口西北侧

距2号线鼓楼站395米满二随时可看

670

61468元/平

小区均价:59843元/平

贵都大厦二手房780万

该房源无抵押,价格合适,业主置换新居,诚意出售。

贵都大厦| 3室1厅 | 149.77平

高层/17层 精装 2000年 普通住宅

和平-小白楼  营口道与河北路唐山道交口

距3号线和平路站658米满二

780

52080元/平

小区均价:46899元/平

森淼清华园二手房758万

中楼层 采光好,整天都有太阳,大空间

森淼清华园| 3室2厅 | 143.73平

高层/19层 简装 2002年 普通住宅

和平-体育馆  云南路与宜昌道交口西南侧

距3号线西康路站508米满二

758

52738元/平

小区均价:51363元/平

金德园二手房650万

和平二片私产 中芯小学 次新房 有电梯

金德园| 1室1厅 | 82平

高层/31层 精装 2011年 普通住宅

和平-南营门  昆明路与西宁道交口东南侧

距1号线鞍山道站379米满二

650

79268元/平

小区均价:72219元/平

和平翰林公馆二手房739万

天津实验小学附近,私产满二年,2021年新房

和平翰林公馆| 2室1厅 | 115.35平

高层/60层 精装 2021年 普通住宅

和平-劝业场  滨江道221号

距3号线营口道站95米满二随时可看

739

64066元/平

小区均价:69224元/平

华荫东里二手房525万

2室 地段好 有学籍,和平二片采光好

华荫东里| 2室1厅 | 34.35平

高层/6层 精装 1982年 普通住宅

和平-体育馆  柳州路与襄阳道交口

距3号线营口道站380米满二

525

152838元/平

小区均价:121302元/平

银达公寓二手房500万

洋房 70年大产权 通透户型 好装修 品质小区

银达公寓| 4室2厅 | 126平

高层/7层 东西 精装 1998年 普通住宅

和平-南营门  泰安道和新华路交口

距3号线西康路站658米满二

500

39683元/平

小区均价:39367元/平

惠嘉公寓二手房600万

西康路小学附近,出门就是营口道。交通便利

惠嘉公寓| 2室2厅 | 93.04平

高层/24层 精装 1999年 普通住宅

和平-新兴街  营口道201号

距3号线西康路站534米满二

600

64488元/平

小区均价:45938元/平

三乐里二手房585万

全天有太阳,精装修。一中、实验就在门口,郊近地铁

三乐里| 3室1厅 | 155平

高层/24层 精装 1996年 普通住宅

和平-新兴街  贵州路与汉口西道交口

距3号线西康路站492米满二

585

37742元/平

小区均价:44834元/平

汤臣津湾一品二手房560万

高端大气奢侈 豪华装修 品质生活保障

汤臣津湾一品| 2室1厅 | 109.21平

高层/25层 精装 2015年 普通住宅

和平-劝业场  赤峰道8号

满二

560

51277元/平

小区均价:40066元/平

公馆1882二手房610万

花园洋房 70年大产权 稀缺户型 赠露台 带车位

公馆1882| 2室1厅 | 175.26平

高层/26层 精装 2012年 商住

和平-劝业场  大沽北路与承德道交口

距3号线和平路站249米满二随时可看

610

34805元/平

小区均价:42381元/平

和平翰林公馆二手房610万

实验 房龄新 户型好 管家服务 核心地段

和平翰林公馆| 2室1厅 | 91.1平

高层/60层 精装 2021年 普通住宅

和平-劝业场  滨江道221号

距3号线营口道站95米满二

610

66959元/平

小区均价:69224元/平

世纪都会二手房568万

文明小区 花园式社区 精致一室 品质生活

世纪都会| 1室1厅 | 67.4平

高层/57层 毛坯 2013年 普通住宅

和平-体育馆  南京路与长沙路交口西南侧

距1号线鞍山道站1055米满二随时可看

568

84273元/平

小区均价:77940元/平

世纪都会二手房1350万

全阳四室 地段好 紧邻中医附属

世纪都会| 4室2厅 | 200平

高层/53层 精装 2013年 普通住宅

和平-体育馆  南京路与长沙路交口西南侧

距1号线鞍山道站1055米满二

1350

67500元/平

小区均价:77940元/平

金德园二手房1250万

和平二片私产 中芯小学 次新房 有电梯

金德园| 3室1厅 | 138平

高层/31层 精装 2011年 普通住宅

和平-南营门  昆明路与西宁道交口东南侧

距1号线鞍山道站379米满二

1250

90580元/平

小区均价:72219元/平

府上和平二手房729万

府上和平,2室1厅1卫,私产,高层

府上和平| 2室1厅 | 79.95平

高层/33层 精装 2015年 普通住宅

和平-体育馆  岳阳道与西安道交口

距3号线营口道站361米满二

729

91182元/平

小区均价:91182元/平

和平翰林公馆二手房620万

和平翰林公馆,2室1厅0卫,私产,高层

和平翰林公馆| 2室1厅 | 85.16平

高层/46层 精装 2018年 普通住宅

和平-劝业场  滨江道221号

距3号线营口道站95米满二

620

72804元/平

小区均价:69224元/平

世纪都会二手房3890万

世纪都会,5室3厅4卫,私产,高层

世纪都会| 5室3厅 | 364.54平

高层/49层 精装 2013年 普通住宅

和平-体育馆  南京路与长沙路交口西南侧

距1号线鞍山道站1055米满二

3890

106710元/平

小区均价:77940元/平

1234