海河金茂府二手房970万

海河金茂府,3室2厅2卫,家电齐全,拎包入住

海河金茂府| 3室2厅 | 212平

中层/26层 精装 2020年 普通住宅

河东-大王庄  海河东路与十三经路交口

距9号线直沽站926米满二

970

45755元/平

小区均价:50933元/平

金德园二手房534万

和平二片 中芯小学 装修很好 已改成两室

金德园| 2室1厅 | 69.33平

中层/45层 精装 2011年 普通住宅

和平-南营门  昆明路与西宁道交口东南侧

距1号线鞍山道站379米满二

534

77023元/平

小区均价:72219元/平

吉利经典二手房508万

满五年税费少 业主诚意出售 中间层

吉利经典| 1室1厅 | 73.02平

中层/15层 东北 精装 2008年 普通住宅

和平-南营门  贵阳路与西宁道交口东南侧

距1号线鞍山道站420米满二

508

69570元/平

小区均价:69570元/平

世纪都会二手房528万

高端小区 花园式社区 精致一室 品质生活

世纪都会| 1室1厅 | 71.77平

中层/57层 精装 2013年 普通住宅

和平-体育馆  南京路与长沙路交口西南侧

距1号线鞍山道站1055米满二随时可看

528

73568元/平

小区均价:77940元/平

府上和平二手房520万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 满二年有学位

府上和平| 2室1厅 | 76.85平

高层/33层 精装 2015年 普通住宅

和平-体育馆  岳阳道与西安道交口

距3号线营口道站361米满二

520

67664元/平

小区均价:91182元/平

方正山海天二手房600万

花园洋房 70年大产权 稀缺户型 带车位金角全明

方正山海天| 3室2厅 | 200.61平

中层/16层 精装 2006年 普通住宅

南开-体育中心  水上西路与宾水道交口奥体中心西侧

距6号线南翠屏站102米满二

600

29909元/平

小区均价:28610元/平

朗文名邸(犀地)二手房550万

朗文名邸(犀地),2室2厅1卫,主卧出台,客厅出台

朗文名邸(犀地)| 2室2厅 | 105.83平

高层/32层 东北 精装 2008年 普通住宅

和平-新兴街  西康路与成都道交口西南侧

距3号线吴家窑站695米满二

550

51970元/平

小区均价:60685元/平

朗文名邸(犀地)二手房670万

朗文名邸(犀地),2室1厅1卫,全明户型,拎包入住

朗文名邸(犀地)| 2室1厅 | 88.39平

中层/36层 东北 精装 2008年 普通住宅

和平-新兴街  西康路与成都道交口西南侧

距3号线吴家窑站695米满二

670

75800元/平

小区均价:60685元/平

金德园二手房798万

和平二片中,芯小,学 电梯楼次新房

金德园| 2室2厅 | 155平

高层/45层 东北 精装 2011年 普通住宅

和平-南营门  昆明路与西宁道交口东南侧

距1号线鞍山道站379米满二随时可看

798

51484元/平

小区均价:72219元/平

金德园二手房580万

二片私产 中芯 金德园大两室 过五 电梯精致装修

金德园| 2室1厅 | 82平

高层/45层 精装 2011年 普通住宅

和平-南营门  昆明路与西宁道交口东南侧

距1号线鞍山道站379米满二

580

70732元/平

小区均价:72219元/平

惠嘉公寓二手房660万

西康路有座位 一中附近 视野和采光好

惠嘉公寓| 1室1厅 | 67平

高层/24层 精装 1999年 普通住宅

和平-新兴街  营口道201号

距3号线西康路站534米满二

660

98507元/平

小区均价:45938元/平

仁恒海河广场二手房560万

海河头排 景观房 低楼层 双地铁 随时看

仁恒海河广场| 2室2厅 | 115.12平

高层/33层 东北 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  东马路与通南路交口东北侧

距2号线东南角站271米满二随时可看降价

560

48645元/平

小区均价:55748元/平

和平翰林公馆二手房730万

地段好 楼下伊势丹 滨江道 紧邻商业街和公交站

和平翰林公馆| 2室1厅 | 105.57平

高层/46层 简装 2018年 普通住宅

和平-劝业场  滨江道221号

距3号线营口道站95米满二

730

69148元/平

小区均价:69224元/平

金德园二手房680万

金德园,2室1厅1卫,私产,中层

金德园| 2室1厅 | 88平

中层/31层 简装 2011年 普通住宅

和平-南营门  昆明路与西宁道交口东南侧

距1号线鞍山道站379米满二

680

77273元/平

小区均价:72219元/平