朗文名邸(犀地)二手房599万

昆明路片 房龄新 视野开阔 银角 装修好

朗文名邸(犀地)| 2室2厅 | 95.12平

中层/36层 西南 精装 2008年 普通住宅

和平-新兴街  西康路与成都道交口西南侧

距3号线吴家窑站695米满二

599

62973元/平

小区均价:60685元/平

海河金茂府二手房970万

海河金茂府,3室2厅2卫,家电齐全,拎包入住

海河金茂府| 3室2厅 | 212平

中层/26层 精装 2020年 普通住宅

河东-大王庄  海河东路与十三经路交口

距9号线直沽站926米满二

970

45755元/平

小区均价:50933元/平

万科都市花园二手房570万

私产满五年,有二套,周边配套齐全。

万科都市花园| 3室1厅 | 144.53平

中层/22层 西南 精装 2000年 普通住宅

和平-南营门  新兴路与新兴大街交口

距3号线西康路站228米满二

570

39438元/平

小区均价:42135元/平

金德园二手房534万

和平二片 中芯小学 装修很好 已改成两室

金德园| 2室1厅 | 69.33平

中层/45层 精装 2011年 普通住宅

和平-南营门  昆明路与西宁道交口东南侧

距1号线鞍山道站379米满二

534

77023元/平

小区均价:72219元/平

星美御(和康名邸)二手房570万

星美御(和康名邸),2室2厅1卫,私产,中层

星美御(和康名邸)| 2室2厅 | 92.01平

中层/32层 西南 精装 2011年 普通住宅

和平-新兴街  汉阳道与西康路交口东北侧

距3号线西康路站226米满二

570

61950元/平

小区均价:58157元/平

吉利经典二手房508万

满五年税费少 业主诚意出售 中间层

吉利经典| 1室1厅 | 73.02平

中层/15层 东北 精装 2008年 普通住宅

和平-南营门  贵阳路与西宁道交口东南侧

距1号线鞍山道站420米满二

508

69570元/平

小区均价:69570元/平

中海城市广场二手房608万

市内6区 可贷款 交通便利 急卖

中海城市广场| 3室2厅 | 145平

中层/56层 西南 精装 2018年 普通住宅

河东-大王庄  海河东路与九经路交口

距9号线十一经路站391米满二

608

41931元/平

小区均价:42877元/平

世纪都会二手房528万

高端小区 花园式社区 精致一室 品质生活

世纪都会| 1室1厅 | 71.77平

中层/57层 精装 2013年 普通住宅

和平-体育馆  南京路与长沙路交口西南侧

距1号线鞍山道站1055米满二随时可看

528

73568元/平

小区均价:77940元/平

方正山海天二手房600万

花园洋房 70年大产权 稀缺户型 带车位金角全明

方正山海天| 3室2厅 | 200.61平

中层/16层 精装 2006年 普通住宅

南开-体育中心  水上西路与宾水道交口奥体中心西侧

距6号线南翠屏站102米满二

600

29909元/平

小区均价:28610元/平

朗文名邸(犀地)二手房670万

朗文名邸(犀地),2室1厅1卫,全明户型,拎包入住

朗文名邸(犀地)| 2室1厅 | 88.39平

中层/36层 东北 精装 2008年 普通住宅

和平-新兴街  西康路与成都道交口西南侧

距3号线吴家窑站695米满二

670

75800元/平

小区均价:60685元/平

朗文名邸(犀地)二手房700万

和平三片 百年名校昆明路 小区环境优美

朗文名邸(犀地)| 3室2厅 | 138.26平

中层/32层 西南 精装 2008年 普通住宅

和平-新兴街  西康路与成都道交口西南侧

距3号线吴家窑站695米满二

700

50629元/平

小区均价:60685元/平

融景华庭二手房579万

两室一大厅,西南朝向银角,采光好,视野佳

融景华庭| 2室2厅 | 109.82平

中层/59层 西南 精装 2015年 普通住宅

和平-小白楼  滨江道与吉林路交口南侧路

距9号线市民广场站44736米满二

579

52723元/平

小区均价:54243元/平

和平翰林公馆二手房580万

全明两室 地段好 紧邻商业街和公交站

和平翰林公馆| 2室1厅 | 78.79平

中层/60层 西南 精装 2021年 普通住宅

和平-劝业场  滨江道221号

距3号线营口道站95米满二

580

73613元/平

小区均价:69224元/平

富裕广场二手房527万

富裕广场 南北三室 河西一片 房龄新

富裕广场| 3室2厅 | 129.86平

中层/33层 西南 简装 2004年 普通住宅

河西-下瓦房街  解放南路与琼州道交口西南侧

距1号线下瓦房站760米满二

527

40582元/平

小区均价:39612元/平

嘉里中心二手房520万

观景高层 70年大产权 稀缺户型 带车位

嘉里中心| 2室2厅 | 148.95平

中层/61层 西南 精装 2018年 普通住宅

河东-大王庄  海河东路与六经路交口

距9号线大王庄站133米满二

520

34911元/平

小区均价:31208元/平

长发公寓二手房550万

西康路小学附近,周边配套齐全,电梯直达,闹中取静

长发公寓| 3室2厅 | 143.87平

中层/8层 西南 简装 1996年 普通住宅

和平-新兴街  沙市道46号

距3号线西康路站479米满二

550

38229元/平

小区均价:37343元/平

金德园二手房680万

金德园,2室1厅1卫,私产,中层

金德园| 2室1厅 | 88平

中层/31层 简装 2011年 普通住宅

和平-南营门  昆明路与西宁道交口东南侧

距1号线鞍山道站379米满二

680

77273元/平

小区均价:72219元/平