海河金茂府二手房970万

海河金茂府,3室2厅2卫,私产,中层

海河金茂府| 3室2厅 | 212平

中层/26层 精装 2020年 普通住宅

河东-大王庄  海河东路与十三经路交口

距9号线直沽站926米满二

970

45755元/平

小区均价:50933元/平

南荣里二手房800万

文明小区 楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

南荣里| 3室1厅 | 64.14平

低层/6层 精装 1980年 普通住宅

和平-南市  南门外大街与清河大街交口

距1号线二纬路站637米满二

800

124727元/平

小区均价:85747元/平

金德园二手房534万

和平新小区 电梯房 临地铁和校区 适宜居住

金德园| 2室1厅 | 69.33平

中层/45层 精装 2011年 普通住宅

和平-南营门  昆明路与西宁道交口东南侧

距1号线鞍山道站379米满二

534

77023元/平

小区均价:72219元/平

金伦公寓二手房839万

此房是2号楼3门底商 花园洋房 赠露台

金伦公寓| 3室2厅 | 196.29平

低层/1层 精装 1997年 其他

和平-南市  平安大街与保安大街交口

距1号线海光寺站588米满二

839

42743元/平

小区均价:42743元/平

西康路二手房652万

旺铺底商 临地铁 长期租户 稳定

西康路| 1室1厅 | 86.41平

低层/3层 简装 2013年 其他

和平-新兴街  西康路

距3号线西康路站631米满二

652

75454元/平

小区均价:75223元/平

诚基经贸中心二手房750万

诚基复式改成4层 门面后厨 办公宿舍各有分区

诚基经贸中心| 3室3厅 | 320平

低层 精装 2007年 其他

和平-体育馆  西安道与长沙路交口东北侧

距3号线和平路站1130米满二

750

23438元/平

小区均价:47745元/平

西康路二手房1290万

旺铺底商 临地铁 长期租户 稳定

西康路| 5室2厅 | 295.3平

低层/18层 精装 2013年 其他

和平-新兴街  西康路

距3号线西康路站631米满二

1290

43684元/平

小区均价:75223元/平

世纪都会二手房528万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

世纪都会| 1室1厅 | 71.77平

中层/57层 精装 2013年 普通住宅

和平-体育馆  南京路与长沙路交口西南侧

距1号线鞍山道站1055米满二随时可看

528

73568元/平

小区均价:77940元/平

府上和平二手房520万

实验小学 可 可贷款 近地铁 急卖

府上和平| 2室1厅 | 76.85平

高层/33层 精装 2015年 普通住宅

和平-体育馆  岳阳道与西安道交口

距3号线营口道站361米满二

520

67664元/平

小区均价:91182元/平

方正山海天二手房600万

花园洋房 70年大产权 户型 带车位金角全明

方正山海天| 3室2厅 | 200.61平

中层/16层 精装 2006年 普通住宅

南开-体育中心  水上西路与宾水道交口奥体中心西侧

距6号线南翠屏站102米满二

600

29909元/平

小区均价:28610元/平

金德园二手房580万

和平二片私产 金德园 中芯小学 次新房 有电梯

金德园| 2室1厅 | 82平

高层/45层 精装 2011年 普通住宅

和平-南营门  昆明路与西宁道交口东南侧

距1号线鞍山道站379米满二

580

70732元/平

小区均价:72219元/平

惠嘉公寓二手房660万

和平三片 岳阳集团 西康路有座位 业主诚意出售

惠嘉公寓| 1室1厅 | 67平

高层/24层 精装 1999年 普通住宅

和平-新兴街  营口道201号

距3号线西康路站534米满二

660

98507元/平

小区均价:45938元/平

和平翰林公馆二手房730万

全明两室 地段好 紧邻商业街和公交站

和平翰林公馆| 2室1厅 | 105.57平

高层/46层 简装 2018年 普通住宅

和平-劝业场  滨江道221号

距3号线营口道站95米满二

730

69148元/平

小区均价:69224元/平

金德园二手房680万

金德园,2室1厅1卫,婚房适宜,客厅出台

金德园| 2室1厅 | 88平

中层/31层 简装 2011年 普通住宅

和平-南营门  昆明路与西宁道交口东南侧

距1号线鞍山道站379米满二

680

77273元/平

小区均价:72219元/平

凤水园商业二手房650万

小区内街商铺 有钥匙 看房方便

凤水园商业| 1室1厅 | 246平

低层 简装 普通住宅

河西-梅江  友谊南路与珠江道交口西南

距10号线(在建)友谊南路站6725米满二

650

26423元/平

小区均价:27334元/平

南华里二手房550万

南华里 花园式社区 方正大开间

南华里| 1室1厅 | 100平

低层 简装 1993年 其他

河西-下瓦房街  闽侯路与琼州道交口

距1号线下瓦房站346米满二

550

55000元/平

小区均价:39437元/平

奥城公寓二手房785万

宁乐大厦观景水上公园北向三居豪.华装.乐

奥城公寓| 1室1厅 | 253.75平

低层 简装 2007年 普通住宅

南开-体育中心  凌宾路与宾水西道交口

满二

785

30936元/平

小区均价:18128元/平