松月邨二手房580万

和平二片 中芯小学 私产可贷款 二楼三室

松月邨| 3室1厅 | 79.32平

低层/8层 东北 精装 1988年 普通住宅

和平-南营门  兰州道与昆明路交口

距1号线鞍山道站288米满二

580

73122元/平

小区均价:73122元/平

长寿公寓二手房570万

万全 可 可贷款 近地铁 着急卖

长寿公寓| 3室2厅 | 163.03平

低层/10层 精装 1999年 普通住宅

和平-南市  荣业大街与荣安大街交口

距1号线海光寺站695米满二

570

34963元/平

小区均价:35156元/平

和平门二手房930万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

和平门| 1室1厅 | 186平

低层 简装 2007年 普通住宅

和平-体育馆  汉阳道与汉口西道交口西南侧

距1号线鞍山道站885米满二随时可看

930

50000元/平

小区均价:55660元/平

融创星河和平印二手房650万

和平二片 中芯小学 私产 不占套数 次新房

融创星河和平印| 2室1厅 | 133.24平

低层/41层 精装 2017年 商住

和平-南营门  南京路与鞍山道交口处

距1号线鞍山道站162米满二

650

48784元/平

小区均价:47670元/平

世纪都会二手房973万

实验小学 可 可贷款 近地铁 急卖

世纪都会| 2室2厅 | 116.36平

低层/53层 精装 2013年 普通住宅

和平-体育馆  南京路与长沙路交口西南侧

距1号线鞍山道站1055米满二

973

83620元/平

小区均价:77940元/平

锦中大厦二手房588万

锦中大厦小区 花园式社区 精致一室 品质生活

锦中大厦| 3室2厅 | 166.47平

低层 精装 1990年 普通住宅

和平-劝业场  陕西路123号

距1号线鞍山道站609米满二

588

35322元/平

小区均价:42420元/平

金德园二手房595万

该房源无抵押,价格合适,业主置换新居,诚意出售。

金德园| 2室1厅 | 81.6平

低层/45层 精装 2011年 普通住宅

和平-南营门  昆明路与西宁道交口东南侧

距1号线鞍山道站379米满二

595

72917元/平

小区均价:72219元/平

融创星河和平印二手房520万

高 端小区 花园式社区 精致两室 品质生活

融创星河和平印| 2室2厅 | 110平

低层/41层 东北 精装 2017年 商住

和平-南营门  南京路与鞍山道交口处

距1号线鞍山道站162米满二

520

47273元/平

小区均价:47670元/平

诚基经贸中心二手房750万

南京路地段商铺 适合各种业态

诚基经贸中心| 3室3厅 | 320平

低层 精装 2007年 其他

和平-体育馆  西安道与长沙路交口东北侧

距3号线和平路站1130米满二

750

23438元/平

小区均价:47745元/平

鼎和里二手房659万

和平二片 岳阳道 私产一楼三室 26年可用

鼎和里| 3室2厅 | 101.3平

低层/6层 精装 1995年 普通住宅

和平-体育馆  岳阳道与汉口东道交口

距3号线营口道站559米满二

659

65054元/平

小区均价:73693元/平

岳阳道二手房1350万

地段好 紧邻中医附属 仅此一套

岳阳道| 5室2厅 | 270平

低层/3层 简装 2013年 普通住宅

和平-体育馆  岳阳道

距3号线营口道站691米满二

1350

50000元/平

小区均价:78875元/平

锦中大厦二手房599万

锦中大厦小区 楼层好 性价比高 价格可议

锦中大厦| 3室2厅 | 166.47平

低层 简装 1990年 普通住宅

和平-劝业场  陕西路123号

距1号线鞍山道站609米满二

599

35982元/平

小区均价:42420元/平

永安里二手房1200万

私产满五年,可贷款,位置好,人文环境非常棒。

永安里| 8室2厅 | 311.33平

低层 精装 1995年 普通住宅

和平-体育馆  长沙道与成都道交口

满二

1200

38544元/平

小区均价:38544元/平

万全道二手房999万

适合多种业态,周边医疗条件好,商业氛围好

万全道| 1室1厅 | 170.73平

低层/2层 简装 2001年 其他

和平-劝业场  万全道

距4号线(在建)金街站982米满二

999

58513元/平

小区均价:63541元/平

爱建公寓二手房520万

全阳两室 私产过五年 看房方便 急售

爱建公寓| 1室1厅 | 120.04平

低层/16层 精装 1998年 普通住宅

和平-劝业场  多伦道与宁夏路交口

距1号线海光寺站870米满二

520

43319元/平

小区均价:48895元/平

和平翰林公馆二手房610万

已交房 视野好 采光非常好。两居在同一户型中领先

和平翰林公馆| 2室1厅 | 88.12平

低层/46层 精装 2018年 普通住宅

和平-劝业场  滨江道221号

距3号线营口道站95米满二随时可看

610

69224元/平

小区均价:69224元/平

和平门二手房660万

一中 岳阳道 实验 周围底商 闹中取静 南北通透

和平门| 8室2厅 | 219.91平

低层 精装 2007年 普通住宅

和平-体育馆  汉阳道与汉口西道交口西南侧

距1号线鞍山道站885米满二

660

30012元/平

小区均价:55660元/平

世纪都会二手房740万

世纪都会,2室1厅1卫,私产,低层

世纪都会| 2室1厅 | 87平

低层/53层 精装 2013年 普通住宅

和平-体育馆  南京路与长沙路交口西南侧

距1号线鞍山道站1055米满二

740

85057元/平

小区均价:77940元/平

世纪都会二手房900万

世纪都会,2室1厅1卫,私产,低层

世纪都会| 2室1厅 | 118平

低层/53层 精装 2013年 普通住宅

和平-体育馆  南京路与长沙路交口西南侧

距1号线鞍山道站1055米满二随时可看

900

76271元/平

小区均价:77940元/平

融景铭邸二手房820万

融景铭邸小区 楼层好 私产过五年户型好性价比高

融景铭邸| 3室2厅 | 164平

低层 精装 2013年 其他

和平-小白楼  大沽北路与滨江道交口

满二

820

50000元/平

小区均价:50000元/平

半岛蓝湾天择园二手房550万

好消息 天泽园 新出一楼带院啦 业主换房 急售

半岛蓝湾天择园| 3室2厅 | 142平

低层/5层 精装 2003年 普通住宅

河西-梅江  友谊南路与环岛西路交口

距6号线梅江公园站403米满二

550

38732元/平

小区均价:34000元/平

仁恒公园世纪二手房508万

现房 人车比例1;1.4小区内有 游泳馆健身房

仁恒公园世纪| 3室2厅 | 141.64平

低层/29层 精装 2018年 普通住宅

  洞庭路与浯水道交口

距6号线洞庭路站690米满二

508

35866元/平

小区均价:39493元/平

景观花园二手房510万

楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

景观花园| 3室2厅 | 157.77平

低层/18层 精装 2004年 普通住宅

河西-梅江  梅江道与九连山道交口

距6号线梅江道站161米满二随时可看

510

32326元/平

小区均价:32326元/平

同发里二手房515万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活 新婚

同发里| 3室1厅 | 94.36平

低层/9层 精装 1999年 普通住宅

和平-新兴街  蛇口道与吴家窑二号路交口

距3号线西康路站649米满二

515

54578元/平

小区均价:54688元/平

马场别墅二手房659万

岳阳道小学 建筑面积107 赠送双阳台

马场别墅| 3室1厅 | 107平

低层 精装 2002年 普通住宅

和平-体育馆  马场道

距1号线小白楼站1097米满二

659

61589元/平

小区均价:109383元/平

1234