营口道二手房1600万

采光充足 双阳台设计 视野开阔

营口道| 6室1厅 | 132.17平

低层/3层 简装 2000年 普通住宅

和平-小白楼  营口道

距1号线营口道站368米满二

1600

121056元/平

小区均价:66372元/平

森淼清华园二手房635万

森淼清华园2室1厅1卫,建筑面积116.73平米

森淼清华园| 2室1厅 | 116.73平

低层/22层 精装 2002年 普通住宅

和平-体育馆  云南路与宜昌道交口西南侧

距3号线西康路站508米

635

54399元/平

小区均价:51363元/平

云琅大厦二手房1400万

云琅大厦,9室4厅5卫,主卧朝东,卧室带阳台

云琅大厦| 9室4厅 | 704.7平

中层/15层 简装 2000年 普通住宅

和平-新兴街  卫津路149号

距3号线吴家窑站903米满二

1400

19867元/平

小区均价:38253元/平

万科都市花园二手房580万

新星 可 可贷款 近地铁

万科都市花园| 4室1厅 | 123.63平

低层/11层 精装 2000年 普通住宅

和平-南营门  新兴路与新兴大街交口

距3号线西康路站228米

580

46914元/平

小区均价:42135元/平

朗文名邸(犀地)二手房530万

朗文名邸(犀地),2室1厅1卫,私产,低层

朗文名邸(犀地)| 2室1厅 | 76平

低层/32层 简装 2008年 普通住宅

和平-新兴街  西康路与成都道交口西南侧

距3号线吴家窑站695米满二

530

69737元/平

小区均价:60685元/平

府上和平二手房740万

实验小学、私产两室 有电梯

府上和平| 2室1厅 | 86.32平

低层/33层 精装 2015年 普通住宅

和平-体育馆  岳阳道与西安道交口

距3号线营口道站361米满二

740

85728元/平

小区均价:91182元/平

世家新苑二手房692万

世家新苑,3室2厅2卫,私产,中层

世家新苑| 3室2厅 | 176.71平

中层/18层 简装 2001年 普通住宅

和平-新兴街  西康路与汉阳道交口

距3号线西康路站231米满二降价

692

39160元/平

小区均价:44161元/平

朗文名邸(犀地)二手房670万

朗文名邸(犀地),2室1厅1卫,全明户型,拎包入住

朗文名邸(犀地)| 2室1厅 | 88.39平

中层/36层 东北 精装 2008年 普通住宅

和平-新兴街  西康路与成都道交口西南侧

距3号线吴家窑站695米满二

670

75800元/平

小区均价:60685元/平

银行里二手房505万

银行里,3室1厅1卫,私产,低层

银行里| 3室1厅 | 120.2平

低层/6层 精装 1998年 普通住宅

和平-南营门  电台道与气象台路交口

距3号线西康路站468米满二

505

42013元/平

小区均价:52524元/平

大理道二手房550万

此房计租28.82平米低楼层采光充足

大理道| 2室 | 28.82平

低层/3层 简装 2013年 普通住宅

和平-体育馆  大理道与衡阳道交口

距1号线小白楼站1173米满二

550

190840元/平

小区均价:127323元/平

森淼清华园二手房1250万

离梦想很近 实现舒适四房两厅 体验奢华生活

森淼清华园| 4室2厅 | 194.73平

高层/19层 精装 2002年 普通住宅

和平-体育馆  云南路与宜昌道交口西南侧

距3号线西康路站508米满二

1250

64191元/平

小区均价:51363元/平

同发里二手房529万

花园洋房 三室通透户型 双阳台 西康路小学

同发里| 3室1厅 | 100.23平

低层/9层 精装 1999年 普通住宅

和平-新兴街  蛇口道与吴家窑二号路交口

距3号线西康路站649米

529

52779元/平

小区均价:54688元/平

汉口西道二手房600万

汉口西道 纯底商 私产 建筑面积226㎡ 非居住

汉口西道| 1室1厅 | 226平

低层 简装 1970年 其他

和平-新兴街  汉口西道

距3号线西康路站470米满二

600

26549元/平

小区均价:93375元/平

鼎和里二手房510万

鼎和里,2室1厅1卫,私产,中层

鼎和里| 2室1厅 | 66.72平

中层/6层 简装 1995年 普通住宅

和平-体育馆  岳阳道与汉口东道交口

距3号线营口道站559米

510

76439元/平

小区均价:73693元/平

吉利花园二手房630万

和平二片中芯小学 私产房可贷款 电梯房

吉利花园| 3室1厅 | 100.88平

高层/32层 简装 2008年 普通住宅

和平-南营门  贵阳路与西宁道交口

距1号线鞍山道站515米满二

630

62450元/平

小区均价:64589元/平

朗文名邸(犀地)二手房630万

朗文名邸(犀地),2室1厅1卫,私产,低层

朗文名邸(犀地)| 2室1厅 | 95平

低层/36层 简装 2008年 普通住宅

和平-新兴街  西康路与成都道交口西南侧

距3号线吴家窑站695米满二

630

66316元/平

小区均价:60685元/平

起发里二手房555万

起发里,2室1厅1卫,私产,高层

起发里| 2室1厅 | 86.97平

高层/7层 简装 1996年 普通住宅

和平-新兴街  西康路与岳阳道交口

距3号线西康路站623米满二

555

63815元/平

小区均价:113496元/平

同发里二手房515万

同发里,3室1厅1卫,小区中间位置,不临街

同发里| 3室1厅 | 100平

低层/9层 简装 1999年 普通住宅

和平-新兴街  蛇口道与吴家窑二号路交口

距3号线西康路站649米满二

515

51500元/平

小区均价:54688元/平

鼎和里二手房535万

鼎和里,2室1厅1卫,南北通透,客厅朝南

鼎和里| 2室1厅 | 84.5平

中层/6层 精装 1995年 普通住宅

和平-体育馆  岳阳道与汉口东道交口

距3号线营口道站559米

535

63314元/平

小区均价:73693元/平

南京路二手房650万

南京路 经济联合大厦 大面积写字楼 地理位置优越

南京路| 8室3厅 | 975.52平

低层 简装 1985年 其他

和平-小白楼  南京路

距3号线和平路站1039米满二

650

6663元/平

小区均价:53809元/平

文通里二手房1220万

文通里,2室1厅1卫,公产,高层

文通里| 2室1厅 | 72平

低层 简装 1980年 普通住宅

和平-劝业场  甘肃路与四平东道交口

距1号线鞍山道站336米满二

1220

169444元/平

小区均价:90856元/平

万科都市花园二手房620万

热门地段 临街 诚意售 看房方便

万科都市花园| 1室1厅 | 318平

低层 简装 2000年 其他

和平-南营门  新兴路与新兴大街交口

距3号线西康路站228米满二

620

19497元/平

小区均价:42135元/平

成都道二手房1500万

成都道 三片 私产 230.76㎡ 纯底商

成都道| 1室1厅 | 230.76平

低层/2层 简装 1980年 其他

和平-体育馆  成都道

距3号线营口道站769米满二

1500

65003元/平

小区均价:65513元/平

新中里二手房500万

新中里,3室1厅1卫,H户型,家电齐全

新中里| 3室1厅 | 75平

低层/5层 简装 1990年 普通住宅

和平-新兴街  气象台路与蛇口道交口

距3号线吴家窑站622米满二

500

66667元/平

小区均价:82609元/平

建设路二手房550万

建设路,4室1厅1卫,私产,高层

建设路| 4室1厅 | 136.15平

高层/6层 精装 2013年 普通住宅

和平-劝业场  建设路

距1号线小白楼站56米满二降价

550

40397元/平

小区均价:50830元/平