鼎和里二手房535万

鼎和里,2室1厅1卫,南北通透,客厅朝南

鼎和里| 2室1厅 | 84.5平

中层/6层 精装 1995年 普通住宅

和平-体育馆  岳阳道与汉口东道交口

距3号线营口道站559米

535

63314元/平

小区均价:73693元/平

南京路二手房650万

南京路 经济联合大厦 大面积写字楼 地理位置优越

南京路| 8室3厅 | 975.52平

低层 简装 1985年 其他

和平-小白楼  南京路

距3号线和平路站1039米满二

650

6663元/平

小区均价:53809元/平

文通里二手房1220万

文通里,2室1厅1卫,公产,高层

文通里| 2室1厅 | 72平

低层 简装 1980年 普通住宅

和平-劝业场  甘肃路与四平东道交口

距1号线鞍山道站336米满二

1220

169444元/平

小区均价:90856元/平

万科都市花园二手房620万

热门地段 临街 诚意售 看房方便

万科都市花园| 1室1厅 | 318平

低层 简装 2000年 其他

和平-南营门  新兴路与新兴大街交口

距3号线西康路站228米满二

620

19497元/平

小区均价:42135元/平

成都道二手房1500万

成都道 三片 私产 230.76㎡ 纯底商

成都道| 1室1厅 | 230.76平

低层/2层 简装 1980年 其他

和平-体育馆  成都道

距3号线营口道站769米满二

1500

65003元/平

小区均价:65513元/平

新中里二手房500万

新中里,3室1厅1卫,H户型,家电齐全

新中里| 3室1厅 | 75平

低层/5层 简装 1990年 普通住宅

和平-新兴街  气象台路与蛇口道交口

距3号线吴家窑站622米满二

500

66667元/平

小区均价:82609元/平

建设路二手房550万

建设路,4室1厅1卫,私产,高层

建设路| 4室1厅 | 136.15平

高层/6层 精装 2013年 普通住宅

和平-劝业场  建设路

距1号线小白楼站56米满二降价

550

40397元/平

小区均价:50830元/平

海河大观一期二手房539万

可 可贷款 近地铁 急卖

海河大观一期| 2室1厅 | 89.74平

高层/30层 精装 2012年 普通住宅

河西-下瓦房街  解放南路和湘江道交口

距1号线南楼站815米满二

539

60062元/平

小区均价:24561元/平

浩天天娇源二手房530万

电梯洋房次顶层 业主急售价格好谈 出门是水上公园

浩天天娇源| 2室2厅 | 131.24平

高层/11层 精装 2005年 普通住宅

南开-体育中心  迎水道2号

距3号线周邓纪念馆站503米

530

40384元/平

小区均价:37327元/平

府上和平二手房620万

府上和平,2室1厅1卫,私产,中层

府上和平| 2室1厅 | 64.74平

中层/33层 精装 2015年 普通住宅

和平-体育馆  岳阳道与西安道交口

距3号线营口道站361米满二

620

95768元/平

小区均价:91182元/平

融景华庭二手房580万

融景华庭,2室2厅1卫,私产,高层

融景华庭| 2室2厅 | 111.33平

高层/48层 精装 2015年 普通住宅

和平-小白楼  滨江道与吉林路交口南侧路

距9号线市民广场站44736米满二

580

52097元/平

小区均价:54243元/平

津门公寓二手房3000万

津门公寓,1室1厅1卫,私产,高层

津门公寓| 1室1厅 | 361平

低层 简装 2018年 其他

和平-劝业场  张自忠路156号

距3号线和平路站646米

3000

83102元/平

小区均价:42888元/平

王府壹号二手房518万

鼎域名邸 王F 三期 急售 3室 客厅朝南

王府壹号| 3室2厅 | 122.69平

低层/30层 精装 2018年 普通住宅

南开-万兴街  怀安环路与三潭东路交口东南侧

距6号线宜宾道站926米降价

518

42220元/平

小区均价:42423元/平

中冶德贤公馆二手房560万

中冶德贤公馆,3室2厅2卫,家电齐全,拎包入住

中冶德贤公馆| 3室2厅 | 121.76平

中层/33层 精装 2017年 普通住宅

河西-陈塘庄  大沽南路与洪泽路交口

距1号线陈塘庄站289米降价

560

45992元/平

小区均价:28755元/平

澜溪园(中天首府)二手房650万

环内有装修别墅 边户地上三层 3面环院 好停车

澜溪园(中天首府)| 5室2厅 | 203.35平

低层/3层 精装 2010年 普通住宅

西青-李七庄  中石油桥津涞公路出口南侧900米处

距5号线凌宾路站1700米降价

650

31965元/平

小区均价:31965元/平

津门公寓二手房4500万

津门公寓,3室2厅2卫,私产,高层

津门公寓| 3室2厅 | 635平

高层/47层 精装 2010年 普通住宅

和平-劝业场  张自忠路156号

距3号线和平路站646米满二

4500

70866元/平

小区均价:42888元/平

金地艺城华府北润华庭二手房500万

进出方便,空间比较宽阔。房是,

金地艺城华府北润华庭| 4室2厅 | 150平

低层/8层 毛坯 2017年 普通住宅

北辰-淮河道  东纵快速(铁东路)与西北半环快速(淮河道)交口

满二

500

33333元/平

小区均价:15761元/平

金厦新都静溪园二手房560万

金厦新都静溪园,5室3厅3卫,客厅朝南,卫生间全明

金厦新都静溪园| 5室3厅 | 217.8平

低层/3层 简装 2005年 普通住宅

西青-李七庄  遥环路与丰产河交口东北侧

距10号线(在建)瑶环路站466米降价

560

25712元/平

小区均价:21212元/平

海河大观一期二手房500万

湘江道 可 可贷款 近地铁 急卖

海河大观一期| 2室1厅 | 89.74平

中层/30层 精装 2012年 普通住宅

河西-下瓦房街  解放南路和湘江道交口

距1号线南楼站815米

500

55717元/平

小区均价:24561元/平

海河大观一期二手房533万

次新房 海河旁 湘江道片 楼位好 楼层好

海河大观一期| 2室1厅 | 89.01平

中层/30层 精装 2012年 普通住宅

河西-下瓦房街  解放南路和湘江道交口

距1号线南楼站815米降价

533

59881元/平

小区均价:24561元/平

万科都市花园二手房520万

全阳两室 地段好 紧邻小学地铁 采光好 视野好

万科都市花园| 2室2厅 | 100.33平

低层/11层 精装 2000年 普通住宅

和平-南营门  新兴路与新兴大街交口

距3号线西康路站228米

520

51829元/平

小区均价:42135元/平

金德园二手房678万

金德园,2室1厅1卫,私产,中层

金德园| 2室1厅 | 87平

中层/31层 简装 2011年 普通住宅

和平-南营门  昆明路与西宁道交口东南侧

距1号线鞍山道站379米满二

678

77931元/平

小区均价:72219元/平

金德园二手房510万

金德园,1室1厅1卫,私产,低层

金德园| 1室1厅 | 69.23平

低层/45层 简装 2011年 普通住宅

和平-南营门  昆明路与西宁道交口东南侧

距1号线鞍山道站379米满二

510

73667元/平

小区均价:72219元/平

佳怡公寓二手房665万

佳怡公寓,2室2厅2卫,私产,中层

佳怡公寓| 2室2厅 | 120.45平

中层/9层 简装 2004年 普通住宅

和平-南营门  卫津路与电台道交口

距3号线西康路站686米满二

665

55210元/平

小区均价:40465元/平

大直沽中路二手房750万

大直沽中路,2室1厅1卫,临街,带车库

大直沽中路| 2室1厅 | 268.71平

低层/1层 简装 2000年 其他

河东-大直沽  大直沽中路

750

27911元/平

小区均价:28853元/平