松月邨二手房580万

和平二片 中芯小学 私产可贷款 有座位

松月邨| 3室1厅 | 79.32平

低层/8层 东北 精装 1988年 普通住宅

和平-南营门  兰州道与昆明路交口

距1号线鞍山道站288米满二

580

73122元/平

小区均价:73122元/平

融创星河和平印二手房520万

和平印有房带学籍,二次装修,五成首付

融创星河和平印| 2室2厅 | 110平

低层/41层 东北 精装 2017年 商住

和平-南营门  南京路与鞍山道交口处

距1号线鞍山道站162米满二

520

47273元/平

小区均价:47670元/平

和平翰林公馆二手房530万

电梯房 实验小学私产精致两室 环境好

和平翰林公馆| 2室2厅 | 88.12平

中层/46层 精装 2018年 普通住宅

和平-劝业场  滨江道221号

距3号线营口道站95米满二

530

60145元/平

小区均价:69224元/平

诚基经贸中心二手房750万

诚基复式改成4层 门面后厨 办公宿舍各有分区

诚基经贸中心| 1室1厅 | 130平

低层 东西 精装 2007年 普通住宅

和平-体育馆  西安道与长沙路交口东北侧

距3号线和平路站1130米满二

750

57692元/平

小区均价:47745元/平

吉利经典二手房630万

中芯小学 满五年 税费低 业主诚意出售

吉利经典| 2室2厅 | 88.74平

中层/15层 东西 精装 2008年 普通住宅

和平-南营门  贵阳路与西宁道交口东南侧

距1号线鞍山道站420米满二

630

70994元/平

小区均价:69570元/平

吉利经典二手房508万

和平二片 中芯有座位 小区中间安静

吉利经典| 1室1厅 | 73.02平

中层/15层 东北 精装 2008年 普通住宅

和平-南营门  贵阳路与西宁道交口东南侧

距1号线鞍山道站420米满二

508

69570元/平

小区均价:69570元/平

和平翰林公馆二手房620万

和平翰林公馆,2室1厅1卫,家电齐全,拎包入住

和平翰林公馆| 2室1厅 | 88平

低层/46层 精装 2018年 普通住宅

和平-劝业场  滨江道221号

距3号线营口道站95米满二随时可看

620

70455元/平

小区均价:69224元/平

世纪都会二手房750万

世纪都会,2室2厅1卫,家电齐全,拎包入住

世纪都会| 2室2厅 | 88.92平

中层/53层 精装 2013年 普通住宅

和平-体育馆  南京路与长沙路交口西南侧

距1号线鞍山道站1055米满二随时可看

750

84345元/平

小区均价:77940元/平

懿德园二手房715万

门脸房 简装 缘诚 配套完善 可做教育两层

懿德园| 2室2厅 | 346.14平

低层 毛坯 2002年 其他

河东-上杭路  津滨大道与靖江路交口

距4号线(在建)成林道站775米满二

715

20656元/平

小区均价:22983元/平

朗文名邸(犀地)二手房560万

和平三片 昆明路铁片 有座位 小区环境好

朗文名邸(犀地)| 2室1厅 | 105.83平

低层/32层 东北 精装 2008年 普通住宅

和平-新兴街  西康路与成都道交口西南侧

距3号线吴家窑站695米满二

560

52915元/平

小区均价:60685元/平

世纪都会二手房620万

品质小区 花园式社区 精致两室 品质生活

世纪都会| 2室1厅 | 85.92平

低层/57层 精装 2013年 普通住宅

和平-体育馆  南京路与长沙路交口西南侧

距1号线鞍山道站1055米满二

620

72160元/平

小区均价:77940元/平

朗文名邸(犀地)二手房670万

朗文名邸(犀地),2室1厅1卫,私产,中层

朗文名邸(犀地)| 2室1厅 | 88.39平

中层/36层 东北 精装 2008年 普通住宅

和平-新兴街  西康路与成都道交口西南侧

距3号线吴家窑站695米满二

670

75800元/平

小区均价:60685元/平

万科都市花园二手房530万

新星小学 采光无遮挡 小区环境优美安静

万科都市花园| 2室2厅 | 144.53平

中层/22层 东西 精装 2000年 普通住宅

和平-南营门  新兴路与新兴大街交口

距3号线西康路站228米满二降价

530

36671元/平

小区均价:42135元/平

仁恒海河广场二手房828万

仁恒海河广场前排无遮挡大三室 视野无遮挡

仁恒海河广场| 3室2厅 | 160.79平

中层/33层 东西 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  东马路与通南路交口东北侧

距2号线东南角站271米满二

828

51496元/平

小区均价:55748元/平

世纪都会二手房670万

世纪都会,2室1厅1卫,私产,中层

世纪都会| 2室1厅 | 88.92平

中层/53层 精装 2013年 普通住宅

和平-体育馆  南京路与长沙路交口西南侧

距1号线鞍山道站1055米满二

670

75349元/平

小区均价:77940元/平

财富大厦二手房826万

22年1季度物业费2.5/平米/月,使用成本低

财富大厦| 1室1厅 | 285平

低层 东西 精装 2005年 其他

和平-新兴街  卫津路43号

距3号线西康路站715米满二

826

28982元/平

小区均价:19246元/平

海河大观一期二手房550万

全明户型 采光充足 双阳台设计 视野开阔

海河大观一期| 1室1厅 | 149.24平

低层 精装 其他

河西-下瓦房街  解放南路和湘江道交口

距1号线南楼站815米满二

550

36853元/平

小区均价:24561元/平

保定道二手房1400万

小区环境好 面积大 配套完善

保定道| 4室3厅 | 23.9平

低层/3层 东西 精装 2000年 普通住宅

和平-小白楼  保定道

距3号线和平路站793米满二

1400

585774元/平

小区均价:585774元/平

建设路二手房680万

修 小区环境好 配套完善

建设路| 4室1厅 | 133.78平

低层/7层 东西 精装 2018年 普通住宅

和平-劝业场  建设路

距1号线小白楼站56米满二

680

50830元/平

小区均价:50830元/平

环湖中路二手房580万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

环湖中路| 1室1厅 | 208平

中层/6层 东西 简装 普通住宅

河西-天塔街  环湖中路

距6号线肿瘤医院站655米满二

580

27885元/平

小区均价:27885元/平

红磡公寓二手房547万

小区靠里位置 不临街 诚意卖 看房方便

红磡公寓| 1室1厅 | 287.93平

低层/18层 毛坯 1998年 其他

南开-万兴街  万德庄大街与西湖村大街交口处西南侧

距1号线海光寺站274米满二

547

18998元/平

小区均价:29171元/平

仁恒海河广场二手房798万

海河观景房 修三室 中间楼层 视野好

仁恒海河广场| 3室2厅 | 161.22平

中层/33层 东西 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  东马路与通南路交口东北侧

距2号线东南角站271米满二

798

49498元/平

小区均价:55748元/平

世纪都会二手房665万

世纪都会,2室1厅0卫,不临街,拎包入住

世纪都会| 2室1厅 | 88.92平

中层/57层 精装 2013年 普通住宅

和平-体育馆  南京路与长沙路交口西南侧

距1号线鞍山道站1055米满二随时可看

665

74786元/平

小区均价:77940元/平

汤臣津湾一品二手房520万

汤臣津湾一品,1室1厅1卫,家电齐全,拎包入住

汤臣津湾一品| 1室1厅 | 110平

中层/57层 精装 2015年 普通住宅

和平-劝业场  赤峰道8号

满二

520

47273元/平

小区均价:40066元/平

富力津门湖江湾广场二手房3000万

此房为商铺,地理位置优越,随时看房

富力津门湖江湾广场| 1室1厅 | 880平

低层 简装 2010年 其他

河西-梅江  紫金山路与丽江道交口

距6号线左江道站811米满二

3000

34091元/平

小区均价:19888元/平

12