金德园二手房608万

金德园小区 视野和采光好 性价比高业主诚意出售

金德园| 2室2厅 | 90.77平

高层/31层 东南 精装 2011年 普通住宅

和平-南营门  昆明路与西宁道交口东南侧

距1号线鞍山道站379米满二

608

66982元/平

小区均价:72219元/平

益寿里二手房548万

益寿里 实验有学籍 随时看房 价格可议

益寿里| 2室1厅 | 59.95平

高层/6层 东南 精装 1980年 普通住宅

和平-体育馆  柳州路与襄阳道交口西侧

距1号线营口道站417米满二

548

91410元/平

小区均价:87049元/平

朗文名邸(犀地)二手房535万

双阳两室 采光充足无遮挡 近地铁站

朗文名邸(犀地)| 2室1厅 | 73.4平

中层/36层 东南 精装 2008年 普通住宅

和平-新兴街  西康路与成都道交口西南侧

距3号线吴家窑站695米满二

535

72888元/平

小区均价:60685元/平

仁恒海河广场二手房1080万

仁恒海河广场,4室2厅3卫,婚房适宜,卧室带阳台

仁恒海河广场| 4室2厅 | 198.93平

低层/27层 东南 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  东马路与通南路交口东北侧

距2号线东南角站271米满二随时可看

1080

54290元/平

小区均价:55748元/平

海河金茂府二手房970万

海河金茂府,3室2厅2卫,家电齐全,拎包入住

海河金茂府| 3室2厅 | 212平

中层/26层 精装 2020年 普通住宅

河东-大王庄  海河东路与十三经路交口

距9号线直沽站926米满二

970

45755元/平

小区均价:50933元/平

富力城一期天越园二手房579万

(店长力荐)优质三室,诚意出售,随时看房

富力城一期天越园| 3室2厅 | 144.24平

高层/28层 东南 精装 2007年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢西路与鼓楼西街交口西北侧

距2号线西南角站270米满二

579

40141元/平

小区均价:46485元/平

松月邨二手房580万

和平二片 中芯小学 私产可贷款 二楼三室

松月邨| 3室1厅 | 79.32平

低层/8层 东北 精装 1988年 普通住宅

和平-南营门  兰州道与昆明路交口

距1号线鞍山道站288米满二

580

73122元/平

小区均价:73122元/平

尚府云台花园二手房528万

尚府云台花园,3室2厅2卫,主卧朝南,金角

尚府云台花园| 3室2厅 | 121.6平

中层/27层 东南 简装 2008年 普通住宅

和平-劝业场  甘肃路与包头道交口

距1号线鞍山道站437米满二

528

43421元/平

小区均价:43421元/平

南荣里二手房800万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

南荣里| 3室1厅 | 64.14平

低层/6层 精装 1980年 普通住宅

和平-南市  南门外大街与清河大街交口

距1号线二纬路站637米满二

800

124727元/平

小区均价:85747元/平

新文化花园新典居二手房515万

二室两厅一卫,东西通透,前后无遮挡

新文化花园新典居| 2室1厅 | 105.24平

高层/14层 东西 精装 2003年 普通住宅

和平-南市  荣业大街与多伦道交口

距1号线鞍山道站658米满二随时可看

515

48936元/平

小区均价:48245元/平

汤臣津湾一品二手房680万

采光充足交通便利环境整洁出行方便,诚心出售

汤臣津湾一品| 2室2厅 | 158.04平

中层/25层 东南 精装 2015年 普通住宅

和平-劝业场  赤峰道8号

满二

680

43027元/平

小区均价:40066元/平

融创星河和平印二手房520万

高 端小区 花园式社区 精致两室 品质生活

融创星河和平印| 2室2厅 | 110平

低层/41层 东北 精装 2017年 商住

和平-南营门  南京路与鞍山道交口处

距1号线鞍山道站162米满二

520

47273元/平

小区均价:47670元/平

长发公寓二手房650万

岳阳教育集团 业主需要用钱 诚意出售此房

长发公寓| 3室1厅 | 174.06平

高层/8层 东南 精装 1996年 普通住宅

和平-新兴街  沙市道46号

距3号线西康路站479米满二

650

37343元/平

小区均价:37343元/平

星美御(和康名邸)二手房580万

星美御(和康名邸),2室1厅1卫,私产,低层

星美御(和康名邸)| 2室1厅 | 92.01平

低层/32层 东南 精装 2011年 普通住宅

和平-新兴街  汉阳道与西康路交口东北侧

距3号线西康路站226米满二

580

63037元/平

小区均价:58157元/平

金德园二手房534万

和平二片 中芯小学 装修很好 已改成两室

金德园| 2室1厅 | 69.33平

中层/45层 精装 2011年 普通住宅

和平-南营门  昆明路与西宁道交口东南侧

距1号线鞍山道站379米满二

534

77023元/平

小区均价:72219元/平

金伦公寓二手房839万

此房是2号楼3门底商 此房面积196.29平

金伦公寓| 3室2厅 | 196.29平

低层/1层 精装 1997年 其他

和平-南市  平安大街与保安大街交口

距1号线海光寺站588米满二

839

42743元/平

小区均价:42743元/平

西康路二手房652万

临别墅群 主干道上 临高端办公楼 人流量大

西康路| 1室1厅 | 86.41平

低层/3层 简装 2013年 其他

和平-新兴街  西康路

距3号线西康路站631米满二

652

75454元/平

小区均价:75223元/平

银达公寓二手房500万

洋房 70年大产权 通透户型 好装修 品质小区

银达公寓| 4室2厅 | 126平

高层/7层 东西 精装 1998年 普通住宅

和平-南营门  泰安道和新华路交口

距3号线西康路站658米满二

500

39683元/平

小区均价:39367元/平

诚基经贸中心二手房750万

南京路地段商铺 适合各种业态

诚基经贸中心| 1室1厅 | 130平

低层 东西 精装 2007年 普通住宅

和平-体育馆  西安道与长沙路交口东北侧

距3号线和平路站1130米满二

750

57692元/平

小区均价:47745元/平

吉利经典二手房630万

中芯小学 南北通透电梯小高 H户型视野采光好

吉利经典| 2室2厅 | 88.74平

中层/15层 东西 精装 2008年 普通住宅

和平-南营门  贵阳路与西宁道交口东南侧

距1号线鞍山道站420米满二

630

70994元/平

小区均价:69570元/平

诚基经贸中心二手房750万

南京路地段商铺 适合各种业态

诚基经贸中心| 3室3厅 | 320平

低层 精装 2007年 其他

和平-体育馆  西安道与长沙路交口东北侧

距3号线和平路站1130米满二

750

23438元/平

小区均价:47745元/平

金德园二手房620万

次新房 低楼层带电梯 紧邻校区

金德园| 2室1厅 | 86.82平

低层/30层 东南 精装 2011年 普通住宅

和平-南营门  昆明路与西宁道交口东南侧

距1号线鞍山道站379米满二

620

71412元/平

小区均价:72219元/平

西康路二手房1290万

临别墅群 主干道上 旺铺底商 出租 人流量大

西康路| 5室2厅 | 295.3平

低层/18层 精装 2013年 其他

和平-新兴街  西康路

距3号线西康路站631米满二

1290

43684元/平

小区均价:75223元/平

吉利经典二手房508万

满五年税费少 业主诚意出售 中间层

吉利经典| 1室1厅 | 73.02平

中层/15层 东北 精装 2008年 普通住宅

和平-南营门  贵阳路与西宁道交口东南侧

距1号线鞍山道站420米满二

508

69570元/平

小区均价:69570元/平

府上和平二手房730万

楼层好 私产 性价比高 价格可议

府上和平| 2室1厅 | 79.95平

高层/33层 东南 精装 2015年 普通住宅

和平-体育馆  岳阳道与西安道交口

距3号线营口道站361米满二

730

91307元/平

小区均价:91182元/平

1234