朗文名邸(犀地)二手房535万

双阳两室 采光充足无遮挡 近地铁站

朗文名邸(犀地)| 2室1厅 | 73.4平

中层/36层 东南 精装 2008年 普通住宅

和平-新兴街  西康路与成都道交口西南侧

距3号线吴家窑站695米满二

535

72888元/平

小区均价:60685元/平

仁恒海河广场二手房1080万

仁恒海河广场,4室2厅3卫,婚房适宜,卧室带阳台

仁恒海河广场| 4室2厅 | 198.93平

低层/27层 东南 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  东马路与通南路交口东北侧

距2号线东南角站271米满二随时可看

1080

54290元/平

小区均价:55748元/平

尚府云台花园二手房528万

尚府云台花园,3室2厅2卫,主卧朝南,金角

尚府云台花园| 3室2厅 | 121.6平

中层/27层 东南 简装 2008年 普通住宅

和平-劝业场  甘肃路与包头道交口

距1号线鞍山道站437米满二

528

43421元/平

小区均价:43421元/平

汤臣津湾一品二手房680万

采光充足交通便利环境整洁出行方便,诚心出售

汤臣津湾一品| 2室2厅 | 158.04平

中层/25层 东南 精装 2015年 普通住宅

和平-劝业场  赤峰道8号

满二

680

43027元/平

小区均价:40066元/平

星美御(和康名邸)二手房580万

星美御(和康名邸),2室1厅1卫,私产,低层

星美御(和康名邸)| 2室1厅 | 92.01平

低层/32层 东南 精装 2011年 普通住宅

和平-新兴街  汉阳道与西康路交口东北侧

距3号线西康路站226米满二

580

63037元/平

小区均价:58157元/平

诚基经贸中心二手房750万

南京路地段商铺 适合各种业态

诚基经贸中心| 1室1厅 | 130平

低层 东西 精装 2007年 普通住宅

和平-体育馆  西安道与长沙路交口东北侧

距3号线和平路站1130米满二

750

57692元/平

小区均价:47745元/平

吉利经典二手房630万

中芯小学 南北通透电梯小高 H户型视野采光好

吉利经典| 2室2厅 | 88.74平

中层/15层 东西 精装 2008年 普通住宅

和平-南营门  贵阳路与西宁道交口东南侧

距1号线鞍山道站420米满二

630

70994元/平

小区均价:69570元/平

金德园二手房620万

次新房 低楼层带电梯 紧邻校区

金德园| 2室1厅 | 86.82平

低层/30层 东南 精装 2011年 普通住宅

和平-南营门  昆明路与西宁道交口东南侧

距1号线鞍山道站379米满二

620

71412元/平

小区均价:72219元/平

和平时光二手房680万

和平时光,3室2厅2卫,私产,低层

和平时光| 3室2厅 | 143.34平

低层/32层 东南 精装 2013年 普通住宅

和平-劝业场  包头道与西藏路交口西侧

距1号线鞍山道站456米满二

680

47440元/平

小区均价:61423元/平

世纪都会二手房580万

高小区 花园式社区 精致一室 品质生活

世纪都会| 1室1厅 | 72平

中层/49层 东南 精装 2013年 普通住宅

和平-体育馆  南京路与长沙路交口西南侧

距1号线鞍山道站1055米满二

580

80556元/平

小区均价:77940元/平

和平翰林公馆二手房569万

全阳室 地段好 紧邻商业街和公交站

和平翰林公馆| 2室1厅 | 88平

中层/60层 东南 精装 2021年 普通住宅

和平-劝业场  滨江道221号

距3号线营口道站95米满二随时可看

569

64659元/平

小区均价:69224元/平

世纪都会二手房605万

世纪都会,1室1厅1卫,私产,中层

世纪都会| 1室1厅 | 66平

中层/57层 东南 精装 2013年 普通住宅

和平-体育馆  南京路与长沙路交口西南侧

距1号线鞍山道站1055米满二

605

91667元/平

小区均价:77940元/平

世纪都会二手房570万

高端小区 花园式社区 精致一室 品质生活

世纪都会| 1室1厅 | 71.48平

低层/53层 东南 精装 2013年 普通住宅

和平-体育馆  南京路与长沙路交口西南侧

距1号线鞍山道站1055米满二随时可看

570

79743元/平

小区均价:77940元/平

天津大都会天汇尚苑二手房1499万

离梦想很近 实现舒适四房 体验奢华生活

天津大都会天汇尚苑| 4室2厅 | 266.78平

中层/45层 东南 精装 2012年 普通住宅

和平-南市  荣业大街与华安大街交口

距2号线东南角站722米满二

1499

56189元/平

小区均价:59574元/平

万科都市花园二手房530万

70年住宅 私产过五年 后期税费低

万科都市花园| 2室2厅 | 144.53平

中层/22层 东西 精装 2000年 普通住宅

和平-南营门  新兴路与新兴大街交口

距3号线西康路站228米满二降价

530

36671元/平

小区均价:42135元/平

康宁大厦二手房550万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活

康宁大厦| 3室2厅 | 173.98平

低层/16层 东南 精装 1997年 其他

和平-新兴街  西康路10号

距3号线西康路站269米满二

550

31613元/平

小区均价:30824元/平

中海城市广场二手房760万

大3室 环境好 改善 置业 隔海河就是和平

中海城市广场| 4室2厅 | 205.1平

低层/46层 东南 精装 2018年 普通住宅

河东-大王庄  海河东路与九经路交口

距9号线十一经路站391米满二

760

37055元/平

小区均价:42877元/平

金德园二手房660万

金德园,2室1厅1卫,私产,中层

金德园| 2室1厅 | 89.75平

中层/31层 东南 精装 2011年 普通住宅

和平-南营门  昆明路与西宁道交口东南侧

距1号线鞍山道站379米满二

660

73538元/平

小区均价:72219元/平

同康里二手房560万

同康里,3室1厅1卫,私产,低层

同康里| 3室1厅 | 93平

低层/7层 东南 精装 1996年 普通住宅

和平-南营门  沙市道与西康路交口

距3号线西康路站462米满二

560

60215元/平

小区均价:39028元/平

金德园二手房835万

中芯小学 金角三室 全明户型 有学籍 带车位

金德园| 3室1厅 | 122.81平

中层/30层 东南 精装 2011年 普通住宅

和平-南营门  昆明路与西宁道交口东南侧

距1号线鞍山道站379米满二

835

67991元/平

小区均价:72219元/平

仁恒海河广场二手房828万

仁恒自持物业 管家式管理 楼下地铁

仁恒海河广场| 3室2厅 | 160.79平

中层/33层 东西 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  东马路与通南路交口东北侧

距2号线东南角站271米满二

828

51496元/平

小区均价:55748元/平

财富大厦二手房826万

单价美丽,业主诚意出售,临街底商金角

财富大厦| 1室1厅 | 285平

低层 东西 精装 2005年 其他

和平-新兴街  卫津路43号

距3号线西康路站715米满二

826

28982元/平

小区均价:19246元/平

嘀嗒二手房520万

花园洋房 70年大产权 稀缺户型 赠露台 带车位

嘀嗒| 3室2厅 | 106.34平

低层/16层 东南 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  南马路与城厢西路交口东北侧

距2号线西南角站346米满二

520

48900元/平

小区均价:30000元/平

富力城二期天霖园二手房520万

富力城天霖园 直观小区花园 户型方正 全天采光

富力城二期天霖园| 3室2厅 | 144.9平

中层/26层 东南 精装 2008年 普通住宅

南开-鼓楼  西马路与鼓楼西街交口东南侧

距2号线西南角站270米满二随时可看降价

520

35887元/平

小区均价:45794元/平

保定道二手房1400万

全明户型 采光充足 双阳台设计 视野开阔

保定道| 4室3厅 | 23.9平

低层/3层 东西 精装 2000年 普通住宅

和平-小白楼  保定道

距3号线和平路站793米满二

1400

585774元/平

小区均价:585774元/平

12