金德园二手房608万

南北向带厅两室 户型方正 满五年 税费低

金德园| 2室2厅 | 90.77平

高层/31层 东南 精装 2011年 普通住宅

和平-南营门  昆明路与西宁道交口东南侧

距1号线鞍山道站379米满二

608

66982元/平

小区均价:72219元/平

汤臣津湾一品二手房680万

楼层合适环境安静可以看房户型方正

汤臣津湾一品| 2室2厅 | 158.04平

中层/25层 东南 精装 2015年 普通住宅

和平-劝业场  赤峰道8号

满二

680

43027元/平

小区均价:40066元/平

星美御(和康名邸)二手房580万

星美御(和康名邸),2室1厅1卫,拎包入住,家电齐全

星美御(和康名邸)| 2室1厅 | 92.01平

低层/32层 东南 精装 2011年 普通住宅

和平-新兴街  汉阳道与西康路交口东北侧

距3号线西康路站226米满二

580

63037元/平

小区均价:58157元/平

金德园二手房620万

中芯小学有位置 阳面两室 诚意出售

金德园| 2室1厅 | 86.82平

低层/30层 东南 精装 2011年 普通住宅

和平-南营门  昆明路与西宁道交口东南侧

距1号线鞍山道站379米满二

620

71412元/平

小区均价:72219元/平

府上和平二手房730万

南北通透 税费低 业主诚意出售

府上和平| 2室1厅 | 79.95平

高层/33层 东南 精装 2015年 普通住宅

和平-体育馆  岳阳道与西安道交口

距3号线营口道站361米满二

730

91307元/平

小区均价:91182元/平

和平时光二手房680万

和平时光,3室2厅2卫,家电齐全,拎包入住

和平时光| 3室2厅 | 143.34平

低层/32层 东南 精装 2013年 普通住宅

和平-劝业场  包头道与西藏路交口西侧

距1号线鞍山道站456米满二

680

47440元/平

小区均价:61423元/平

世纪都会二手房580万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

世纪都会| 1室1厅 | 72平

中层/49层 东南 精装 2013年 普通住宅

和平-体育馆  南京路与长沙路交口西南侧

距1号线鞍山道站1055米满二

580

80556元/平

小区均价:77940元/平

世纪都会二手房605万

世纪都会,1室1厅1卫,小区中间位置,金角

世纪都会| 1室1厅 | 66平

中层/57层 东南 精装 2013年 普通住宅

和平-体育馆  南京路与长沙路交口西南侧

距1号线鞍山道站1055米满二

605

91667元/平

小区均价:77940元/平

世纪都会二手房570万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

世纪都会| 1室1厅 | 71.48平

低层/53层 东南 精装 2013年 普通住宅

和平-体育馆  南京路与长沙路交口西南侧

距1号线鞍山道站1055米满二随时可看

570

79743元/平

小区均价:77940元/平

天津大都会天汇尚苑二手房1499万

花园洋房 70年大产权 户型好万全小学有座位

天津大都会天汇尚苑| 4室2厅 | 266.78平

中层/45层 东南 精装 2012年 普通住宅

和平-南市  荣业大街与华安大街交口

距2号线东南角站722米满二

1499

56189元/平

小区均价:59574元/平

金德园二手房798万

金德园 花园式社区 精致复式 品质生活

金德园| 2室2厅 | 155平

高层/45层 东北 精装 2011年 普通住宅

和平-南营门  昆明路与西宁道交口东南侧

距1号线鞍山道站379米满二随时可看

798

51484元/平

小区均价:72219元/平

星美御(和康名邸)二手房570万

朝阳两室室,精致装修,视野好采光充足,近地铁站

星美御(和康名邸)| 2室1厅 | 93.38平

高层/32层 东南 精装 2011年 普通住宅

和平-新兴街  汉阳道与西康路交口东北侧

距3号线西康路站226米满二

570

61041元/平

小区均价:58157元/平

金德园二手房660万

金德园,2室1厅1卫,拎包入住,双卫生间

金德园| 2室1厅 | 89.75平

中层/31层 东南 精装 2011年 普通住宅

和平-南营门  昆明路与西宁道交口东南侧

距1号线鞍山道站379米满二

660

73538元/平

小区均价:72219元/平

金德园二手房835万

和平二片 金角三室 全明户型 私产 有车位

金德园| 3室1厅 | 122.81平

中层/30层 东南 精装 2011年 普通住宅

和平-南营门  昆明路与西宁道交口东南侧

距1号线鞍山道站379米满二

835

67991元/平

小区均价:72219元/平

汤臣津湾一品二手房1250万

汤臣津湾小区 俯瞰无遮挡观海河 私产 性价比高

汤臣津湾一品| 3室2厅 | 294.7平

高层/57层 东南 精装 2015年 普通住宅

和平-劝业场  赤峰道8号

满二降价

1250

42416元/平

小区均价:40066元/平

星美御(和康名邸)二手房890万

星美御(和康名邸),2室2厅1卫,私产,低层

星美御(和康名邸)| 2室2厅 | 139.39平

低层/32层 东南 简装 2011年 普通住宅

和平-新兴街  汉阳道与西康路交口东北侧

距3号线西康路站226米满二

890

63850元/平

小区均价:58157元/平