富力城一期天越园二手房579万

(店长力荐)优质三室,诚意出售,随时看房

富力城一期天越园| 3室2厅 | 144.24平

高层/28层 东南 精装 2007年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢西路与鼓楼西街交口西北侧

距2号线西南角站270米满二

579

40141元/平

小区均价:46485元/平

富力城一期天越园二手房895万

新上好房,二次装修拎包入住,采光全天无挡,诚心卖

富力城一期天越园| 4室2厅 | 208.71平

高层/32层 南北 精装 2007年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢西路与鼓楼西街交口西北侧

距2号线西南角站270米

895

42882元/平

小区均价:46485元/平

富力城一期天越园二手房570万

离梦想很近 一楼带院舒适三房 体验奢华生活

富力城一期天越园| 2室2厅 | 125.23平

中层/28层 南北 精装 2007年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢西路与鼓楼西街交口西北侧

距2号线西南角站270米

570

45516元/平

小区均价:46485元/平

惠灵顿河滨花苑二手房670万

南北通透户型,品质物业 金角H户型 4室3卫

惠灵顿河滨花苑| 4室2厅 | 192.14平

高层/24层 南北 精装 2011年 普通住宅

红桥-芥园道  北马路与北门外大街交口

距1号线西北角站725米

670

34870元/平

小区均价:35756元/平

万通上游国际二手房515万

该房源为简单装修,整体设计简单大方

万通上游国际| 4室2厅 | 172.39平

中层/32层 南北 精装 2008年 普通住宅

红桥-三条石  河北大街与新三条石大街交口东北角

距1号线西北角站1054米

515

29874元/平

小区均价:28850元/平

惠灵顿河滨花苑二手房850万

正对花园 惠灵顿河滨花苑平层大四居带车位

惠灵顿河滨花苑| 4室2厅 | 268.57平

中层/21层 南北 精装 2011年 普通住宅

红桥-芥园道  北马路与北门外大街交口

距1号线西北角站725米满二降价

850

31649元/平

小区均价:35756元/平

万通上游国际二手房535万

该房源为简单装修,整体设计简单大方

万通上游国际| 3室2厅 | 149.48平

中层/32层 南北 精装 2008年 普通住宅

红桥-三条石  河北大街与新三条石大街交口东北角

距1号线西北角站1054米随时可看

535

35791元/平

小区均价:28850元/平

河与海二手房550万

紧邻古文化街 海河景观房 新装阳面户型 随时看房

河与海| 3室2厅 | 168.48平

高层/26层 南北 精装 2016年 普通住宅

红桥-三条石  西青道与河北大街交口

距4号线(在建)河北大街站701米随时可看

550

32645元/平

小区均价:28752元/平

华城领秀万华里二手房559万

南北通透三居 全明户型好位置 中层采光不遮挡

华城领秀万华里| 3室2厅 | 140.81平

中层/16层 南北 精装 2009年 普通住宅

红桥-芥园道  怡华路与怡闲道交口东南侧

距1号线西北角站965米

559

39699元/平

小区均价:34925元/平

仁恒海河广场二手房610万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

仁恒海河广场| 2室2厅 | 106.19平

高层/32层 精装 2007年 普通住宅

南开-鼓楼  东马路与通南路交口东北侧

距2号线东南角站271米降价

610

57444元/平

小区均价:55748元/平

仁恒海河广场二手房565万

仁恒海河广场,2室2厅2卫,主卧朝东,双卫生间

仁恒海河广场| 2室2厅 | 115.12平

高层/33层 东北 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  东马路与通南路交口东北侧

距2号线东南角站271米随时可看

565

49079元/平

小区均价:55748元/平

仁恒海河广场二手房508万

仁恒海河广场 阳面两居室 中间楼层 随时看房

仁恒海河广场| 2室1厅 | 90.61平

高层/28层 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  东马路与通南路交口东北侧

距2号线东南角站271米

508

56064元/平

小区均价:55748元/平

仁恒海河广场二手房720万

仁恒海河广场 南北通透三室 中间楼层采光好

仁恒海河广场| 3室2厅 | 161.22平

中层/33层 东西 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  东马路与通南路交口东北侧

距2号线东南角站271米随时可看

720

44659元/平

小区均价:55748元/平

河与海二手房500万

该房源满二年,税费低,诚意出售,产权清晰

河与海| 3室2厅 | 142.52平

中层/26层 南北 精装 2016年 普通住宅

红桥-三条石  西青道与河北大街交口

距4号线(在建)河北大街站701米

500

35083元/平

小区均价:28752元/平

壹街区静德花园二手房655万

不临街不把边 壹街区静德花园通透大三室

壹街区静德花园| 3室2厅 | 141.46平

中层/30层 南北 精装 2008年 普通住宅

南开-鼓楼  东马路与北城街交口西南侧

距4号线(在建)东北角站318米随时可看降价

655

46303元/平

小区均价:41783元/平

城上城尚佳新苑二手房520万

城上城尚佳新苑,3室2厅2卫,落地窗,金角

城上城尚佳新苑| 3室2厅 | 165.3平

中层/28层 南北 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢中路与北城街交口西北侧

距2号线西南角站1020米

520

31458元/平

小区均价:40279元/平

富力城二期天霖园二手房650万

富力城二期天霖园,2室2厅2卫,全南户型,主卧朝南

富力城二期天霖园| 2室2厅 | 138.65平

高层/24层 南北 精装 2008年 普通住宅

南开-鼓楼  西马路与鼓楼西街交口东南侧

距2号线西南角站270米

650

46881元/平

小区均价:45794元/平

富力城二期天霖园二手房550万

富力城二期天霖园,2室2厅2卫,双卫生间,H户型

富力城二期天霖园| 2室2厅 | 122.81平

中层/24层 南北 精装 2008年 普通住宅

南开-鼓楼  西马路与鼓楼西街交口东南侧

距2号线西南角站270米满二随时可看降价

550

44785元/平

小区均价:45794元/平

富力城二期天霖园二手房540万

富力城二期天霖园,2室2厅2卫,私产,高层

富力城二期天霖园| 2室2厅 | 130.03平

高层/24层 南北 简装 2008年 普通住宅

南开-鼓楼  西马路与鼓楼西街交口东南侧

距2号线西南角站270米满二随时可看降价

540

41529元/平

小区均价:45794元/平

富力城二期天霖园二手房609万

不临街不把边 富力城天霖园通透大两室 屋内亮堂

富力城二期天霖园| 2室2厅 | 127.66平

高层/24层 南北 精装 2008年 普通住宅

南开-鼓楼  西马路与鼓楼西街交口东南侧

距2号线西南角站270米

609

47705元/平

小区均价:45794元/平

富力城二期天霖园二手房505万

富力城二期天霖园,2室2厅2卫,南北通透,双卫生间

富力城二期天霖园| 2室2厅 | 114.93平

中层/24层 南北 精装 2008年 普通住宅

南开-鼓楼  西马路与鼓楼西街交口东南侧

距2号线西南角站270米随时可看

505

43940元/平

小区均价:45794元/平

富力城一期天越园二手房680万

富力城南北通透两居 全明户型 业主诚心卖

富力城一期天越园| 2室2厅 | 128.76平

中层/28层 南北 精装 2007年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢西路与鼓楼西街交口西北侧

距2号线西南角站270米

680

52811元/平

小区均价:46485元/平

富力城一期天越园二手房750万

新上房源 不临街 富力城天越园大三室 重新装了

富力城一期天越园| 3室2厅 | 156.7平

高层/30层 南北 精装 2007年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢西路与鼓楼西街交口西北侧

距2号线西南角站270米降价

750

47862元/平

小区均价:46485元/平

富力城一期天越园二手房777万

南北通透 大三居 自住房保持好 随时看房

富力城一期天越园| 3室2厅 | 155.54平

高层/28层 南北 精装 2007年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢西路与鼓楼西街交口西北侧

距2号线西南角站270米

777

49955元/平

小区均价:46485元/平

富力城一期天越园二手房890万

富力城一期天越园,4室2厅3卫,南北通透,落地窗

富力城一期天越园| 4室2厅 | 208.71平

高层/32层 南北 精装 2007年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢西路与鼓楼西街交口西北侧

距2号线西南角站270米降价

890

42643元/平

小区均价:46485元/平