蓝水假期二期欣水园二手房558万

又降 价了! 是着急卖啊 电梯洋房

蓝水假期二期欣水园| 3室2厅 | 189.61平

高层/11层 南北 精装 2004年 普通住宅

河西-梅江  珠江道与九华山路交口西南侧

距6号线左江道站283米降价

558

29429元/平

小区均价:26749元/平

富力津门湖红树花园二手房999万

梅江红树花园 观光电梯独立入户

富力津门湖红树花园| 5室3厅 | 282.8平

高层/11层 南北 精装 2006年 普通住宅

河西-梅江  紫金山路与珠江道交口西南侧

距6号线左江道站700米随时可看降价

999

35325元/平

小区均价:34384元/平

龙湖天曜二手房1280万

龙湖天曜,4室2厅3卫,私产,高层

龙湖天曜| 4室2厅 | 230.25平

高层/12层 南北 精装 2023年 普通住宅

西青-梅江南  梅江紫金山路与梅江道交口西南侧

满二随时可看

1280

55592元/平

小区均价:44352元/平

蓝水假期一期蓝水园二手房560万

蓝水假期一期蓝水园,3室2厅2卫,私产,高层

蓝水假期一期蓝水园| 3室2厅 | 134.18平

高层/9层 南北 精装 2002年 普通住宅

河西-梅江  珠江道与九华山路交口

距6号线左江道站1022米随时可看

560

41735元/平

小区均价:37732元/平

海逸长洲瀚波园二手房520万

梅江海逸洲花园 龙湖天曜 格调平园洋房旁

海逸长洲瀚波园| 3室2厅 | 117平

高层/25层 南北 简装 2010年 普通住宅

河西-梅江  绥江道与翠波路交口西北侧

距6号线左江道站556米

520

44444元/平

小区均价:32022元/平

芳水园二手房520万

芳水园 小区中间楼位 三面观湖 可上口碑小学

芳水园| 3室2厅 | 161.91平

高层/12层 南北 精装 2002年 普通住宅

河西-梅江  紫金山路与梅江道交口

距10号线(在建)友谊南路站1089米降价

520

32117元/平

小区均价:34663元/平

富力津门湖嘉郡花园二手房660万

梅江鸣泉花园 龙湖天曜 格调平园洋房旁

富力津门湖嘉郡花园| 4室3厅 | 212平

高层/28层 南北 精装 2014年 普通住宅

河西-梅江  绥江道与江湾路交口

距6号线梅江公园站1275米

660

31132元/平

小区均价:23572元/平

龙湖天曜二手房599万

龙湖天曜,3室2厅2卫,私产,高层

龙湖天曜| 3室2厅 | 142.78平

高层/26层 南北 精装 2023年 普通住宅

西青-梅江南  梅江紫金山路与梅江道交口西南侧

满二

599

41953元/平

小区均价:44352元/平

芳水园二手房558万

全明户型 采光充足 双阳台设计 视野开阔

芳水园| 4室2厅 | 153.48平

高层/4层 南北 精装 2002年 普通住宅

河西-梅江  紫金山路与梅江道交口

距10号线(在建)友谊南路站1089米降价

558

36357元/平

小区均价:34663元/平

华夏津典川水园二手房549万

小高 70年大产权 户型难得 通透H+1

华夏津典川水园| 3室2厅 | 143.43平

高层/18层 南北 精装 普通住宅

河西-梅江  白云山路与绥江道交口

距6号线左江道站650米

549

38277元/平

小区均价:39355元/平

富力津门湖柏溪花园二手房618万

电梯洋房 厅 卧室观湖 龙湖天街旁

富力津门湖柏溪花园| 5室2厅 | 198.37平

高层/11层 南北 简装 2009年 普通住宅

河西-梅江  涵波道与江湾路交口

距6号线左江道站1188米随时可看

618

31154元/平

小区均价:27174元/平

格调绮园二手房650万

格调绮园 电梯洋房 毛坯三室 诚意出售

格调绮园| 3室2厅 | 158平

高层/10层 南北 毛坯 2018年 普通住宅

河西-陈塘庄  黑牛城道与太湖路交口

满二

650

41139元/平

小区均价:38417元/平

水岸公馆天涛园二手房540万

70年大产权 少有方正户型 赠20平露台

水岸公馆天涛园| 3室2厅 | 163.63平

高层/25层 南北 简装 2007年 普通住宅

河西-梅江  友谊南路与潭江道交口东南侧

距6号线解放南路站688米

540

33001元/平

小区均价:28242元/平

富力津门湖西子花园二手房600万

西子花园小区 楼层好 性价比高 价格可议

富力津门湖西子花园| 5室2厅 | 192.48平

高层/7层 南北 毛坯 2017年 普通住宅

河西-梅江  友谊南路南段西侧

距6号线梅江会展中心站1245米随时可看

600

31172元/平

小区均价:24516元/平

富力津门湖红树花园二手房528万

临湖电梯洋房 南北通透 6米宽厅 全明户型

富力津门湖红树花园| 3室2厅 | 158.79平

高层/10层 南北 精装 2006年 普通住宅

河西-梅江  紫金山路与珠江道交口西南侧

距6号线左江道站700米满二降价

528

33251元/平

小区均价:34384元/平

富力津门湖橘墅花园二手房690万

四室两厅三卫 大户型 阳光好 无个税

富力津门湖橘墅花园| 4室2厅 | 277.19平

高层/35层 南北 精装 2014年 普通住宅

河西-梅江  丽江道和江湾二支路交口

距6号线梅江公园站1228米随时可看

690

24893元/平

小区均价:25899元/平

府上和平二手房660万

楼层好 私产 性价比高 价格可议

府上和平| 2室1厅 | 79.95平

高层/33层 精装 2015年 普通住宅

和平-体育馆  岳阳道与西安道交口

距3号线营口道站361米降价

660

82552元/平

小区均价:91182元/平

弘泽印象顺水园二手房700万

电梯洋房 修 小区环境好 配套完善

弘泽印象顺水园| 4室2厅 | 183.25平

高层/6层 南北 精装 2011年 普通住宅

河西-梅江  九连山路与绥江道交口西南侧

距6号线左江道站360米满二

700

38199元/平

小区均价:31000元/平

天津大都会天汇雅苑二手房765万

天津大都会天汇雅苑,1室1厅1卫,主卧朝南,拎包入住

天津大都会天汇雅苑| 1室1厅 | 122.25平

高层/38层 精装 2012年 普通住宅

和平-南市  禄安大街与清和大街交口

距2号线东南角站427米满二

765

62577元/平

小区均价:52472元/平

格调初晴二手房675万

格调初晴 近山姆 近会展 改善品质社区 可改四室

格调初晴| 3室2厅 | 164.32平

高层/9层 南北 毛坯 2021年 普通住宅

西青-梅江南  江湾路与兰波路交口

满二随时可看

675

41078元/平

小区均价:49419元/平

海逸长洲恋海园二手房565万

海逸长洲恋海园,3室2厅2卫,私产,高层

海逸长洲恋海园| 3室2厅 | 189.43平

高层/27层 南北 精装 2005年 普通住宅

河西-梅江  友谊南路与烟波路交口西北侧

距6号线梅江公园站107米

565

29826元/平

小区均价:28721元/平

蓝水假期二期欣水园二手房565万

出门梅江商业街 生活便捷 交通方便

蓝水假期二期欣水园| 3室2厅 | 189平

高层/10层 南北 精装 2004年 普通住宅

河西-梅江  珠江道与九华山路交口西南侧

距6号线左江道站283米降价

565

29894元/平

小区均价:26749元/平

时代奥城二手房620万

时代奥城,3室2厅2卫,南北通透,两房朝南

时代奥城| 3室2厅 | 212.5平

高层/18层 南北 精装 2007年 普通住宅

南开-体育中心  宾水西道与水上东路交口西南侧

距6号线南翠屏站632米降价

620

29176元/平

小区均价:31529元/平

招商钻石山二手房880万

招商钻石山,5室2厅3卫,客厅朝南,两房朝南

招商钻石山| 5室2厅 | 399.63平

高层/42层 南北 精装 2011年 普通住宅

南开-体育中心  卫津南路和奥体道交口

距6号线肿瘤医院站699米随时可看降价

880

22020元/平

小区均价:29494元/平

新文化花园新丽居二手房780万

花园洋房 70年大产权 稀缺户型 赠露台 带车位

新文化花园新丽居| 3室2厅 | 132.66平

高层/14层 南北 精装 2000年 普通住宅

和平-南市  荣业大街与福安大街交口西南侧

距1号线二纬路站781米

780

58797元/平

小区均价:33455元/平