时代奥城二手房510万

时代奥城 次新房 通透三室 过五年 价格合适

时代奥城| 3室2厅 | 146.75平

低层/18层 南北 精装 2007年 普通住宅

南开-体育中心  宾水西道与水上东路交口西南侧

距6号线南翠屏站632米

510

34753元/平

小区均价:31529元/平

儒园公寓二手房630万

新上房源 艺术公寓前排大三室 大宽厅

儒园公寓| 4室3厅 | 168.91平

低层 南北 精装 普通住宅

南开-鼓楼  东门内大街36号

距4号线(在建)东北角站567米

630

37298元/平

小区均价:37298元/平

海逸长洲瀚景园二手房518万

70年大产权 上海道小学 地铁6号线 融创物业

海逸长洲瀚景园| 3室2厅 | 188.97平

低层/26层 南北 精装 2008年 普通住宅

河西-梅江  友谊南路与绥江道交口西北侧

距6号线左江道站518米降价

518

27412元/平

小区均价:28746元/平

卡梅尔天澔园二手房510万

临湖景观 视野开阔无遮挡 采光充足

卡梅尔天澔园| 4室3厅 | 220.56平

低层/30层 南北 精装 2007年 普通住宅

河西-梅江  友谊南路与潭江道交口东南侧

距6号线解放南路站598米降价

510

23123元/平

小区均价:27723元/平

万科东第二手房770万

万科东第 电梯洋房一梯两户 三室 带院子

万科东第| 3室2厅 | 150.88平

低层/8层 南北 精装 2018年 普通住宅

西青-李七庄  卫津南路西侧中医一附院(南院)旁

距5号线中医一附院站402米

770

51034元/平

小区均价:28515元/平

天房崇德园二手房1120万

毛坯次新房 水电暖完善 装修成本低 可塑性高

天房崇德园| 4室2厅 | 184.64平

高层/6层 南北 毛坯 2021年 普通住宅

南开-八里台  红旗南路263号

满二降价

1120

60659元/平

小区均价:45147元/平

檀府二手房950万

产权清晰 不临街不把边 檀府四层大别墅金角边户

檀府| 7室4厅 | 193.86平

低层/3层 南北 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢东路与鼓楼东街交口西北侧

距2号线东南角站758米随时可看降价

950

49004元/平

小区均价:49004元/平

富力城一期天越园二手房630万

天越园 南北通透H户型 中层采光好 改善适宜

富力城一期天越园| 2室2厅 | 128.19平

中层/28层 南北 精装 2007年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢西路与鼓楼西街交口西北侧

七天新上距2号线西南角站270米降价

630

49146元/平

小区均价:46485元/平

俊城浅水湾荷兰墅二手房850万

有电梯,随时可以住,院子大,装修好,诚心买

俊城浅水湾荷兰墅| 5室3厅 | 192.52平

低层/3层 南北 精装 2007年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路延长线与津涞公路交口

距5号线凌宾路站1101米

850

44151元/平

小区均价:41563元/平

格调初晴二手房1000万

1叠二别墅大院小区心位置地下两层直通车库

格调初晴| 4室2厅 | 189.01平

低层 南北 精装 2021年 普通住宅

西青-梅江南  江湾路与兰波路交口

满二

1000

52907元/平

小区均价:49419元/平

宁发阳光花园二手房790万

电梯洋房 一梯一户 采光无遮挡 价格可议

宁发阳光花园| 4室2厅 | 366.3平

高层/7层 南北 精装 1999年 普通住宅

南开-体育中心  士英路与亮丽道交口东侧

距6号线水上公园东路站492米降价

790

21567元/平

小区均价:30390元/平

奕聪花园二手房750万

全明户型 采光充足 双阳台设计 视野开阔

奕聪花园| 4室2厅 | 272.71平

中层/30层 南北 精装 2014年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路540号

距5号线体育中心站600米

750

27502元/平

小区均价:20570元/平

雍华府二手房758万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

雍华府| 5室3厅 | 393.24平

低层/6层 南北 精装 2012年 普通住宅

河东-常州道  靖江路与卫国道交口

距2号线靖江路站448米降价

758

19276元/平

小区均价:16447元/平

富力城一期天越园二手房712万

屋内亮堂 保持好 富力城天越园通透大三室

富力城一期天越园| 3室2厅 | 146.07平

中层/28层 南北 精装 2007年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢西路与鼓楼西街交口西北侧

距2号线西南角站270米降价

712

48744元/平

小区均价:46485元/平

万科都市花园二手房568万

和平二片 新星小学 双阳楼层视野好 电梯房

万科都市花园| 2室2厅 | 149.91平

中层/28层 南北 精装 2000年 普通住宅

和平-南营门  新兴路与新兴大街交口

距3号线西康路站228米满二

568

37889元/平

小区均价:42135元/平

和平翰林公馆二手房610万

实验小学 私产电梯房 知名物业 可贷款

和平翰林公馆| 2室1厅 | 80平

中层/60层 精装 2021年 普通住宅

和平-劝业场  滨江道221号

距3号线营口道站95米满二随时可看

610

76250元/平

小区均价:69224元/平

吉利花园二手房635万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活 新婚

吉利花园| 3室1厅 | 100.88平

低层/32层 东西 简装 2008年 普通住宅

和平-南营门  贵阳路与西宁道交口

距1号线鞍山道站515米

635

62946元/平

小区均价:64589元/平

全运村月橘园二手房580万

绿城物业管控,精装现房交付,地铁加持。

全运村月橘园| 3室2厅 | 145.14平

中层/6层 南北 精装 2018年 普通住宅

  洞庭路与渌水道交口

距6号线洞庭路站1384米满二随时可看降价

580

39961元/平

小区均价:47991元/平

富力津门湖观鹭花园二手房620万

梅江观鹭花园 龙湖天曜 格调平园洋房旁房源描述

富力津门湖观鹭花园| 4室2厅 | 183.93平

低层/18层 南北 精装 2010年 普通住宅

河西-梅江  江湾路与绥江道交口东北侧500米

距6号线左江道站1258米

620

33708元/平

小区均价:28885元/平

海逸长洲恋海园二手房600万

恋海园观湖三室 户型方正 融创物业 出门公园

海逸长洲恋海园| 3室2厅 | 164平

中层/25层 南北 精装 2005年 普通住宅

河西-梅江  友谊南路与烟波路交口西北侧

距6号线梅江公园站107米

600

36585元/平

小区均价:28721元/平

海逸长洲恋海园二手房500万

朝向好南北通透,前后无遮挡,采光充足。

海逸长洲恋海园| 3室2厅 | 190.51平

高层/26层 南北 精装 2005年 普通住宅

河西-梅江  友谊南路与烟波路交口西北侧

距6号线梅江公园站107米降价

500

26245元/平

小区均价:28721元/平

海逸长洲瀚景园二手房1400万

户型结构方正。餐厅与客厅的连通布局

海逸长洲瀚景园| 5室3厅 | 351平

高层/24层 南北 精装 2008年 普通住宅

河西-梅江  友谊南路与绥江道交口西北侧

距6号线左江道站518米

1400

39886元/平

小区均价:28746元/平

海逸长洲恋海园二手房815万

恋海园正观梅江大湖户型方正无浪费面积

海逸长洲恋海园| 4室2厅 | 233.08平

低层/25层 南北 精装 2005年 普通住宅

河西-梅江  友谊南路与烟波路交口西北侧

距6号线梅江公园站107米随时可看

815

34967元/平

小区均价:28721元/平

富力津门湖嘉郡花园二手房699万

全阳两室 地段好 临公园 出门公交站

富力津门湖嘉郡花园| 4室2厅 | 276.56平

中层/30层 南北 精装 2014年 普通住宅

河西-梅江  绥江道与江湾路交口

距6号线梅江公园站1275米降价

699

25275元/平

小区均价:23572元/平

招商钻石山二手房795万

三期通透大平层 带装修 有车位 即买即住

招商钻石山| 4室2厅 | 234平

中层/32层 南北 精装 2011年 普通住宅

南开-体育中心  卫津南路和奥体道交口

距6号线肿瘤医院站699米降价

795

33974元/平

小区均价:29494元/平